• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Боль в шейном лимфоузле

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Тогда лучше кушать Ресвератрол просто и другие фитопрепараты... у нас в городе нет гемосканирования вроде, нужно ехать опять куда-то..
Вот и съездите, проветрите себя и свою машину, белую и красивую ;)
А далее у Бахнера есть протокол по бартонелле, вроде ниче.
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
А я все про всех знаю ;) Я ж сыщик, вы еще не поняли? :)

Она вообще то серебристая, но красивая :) если что надо ехать в Ярославль к родственникам - там заодно все анализы сдать и гемосканирование тоже
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Хотел поинтересоваться: может ли при активизации Лайма воспаляться и болеть лимфоузел на шее? У меня периодически такое... может у кого то еще есть такое?
При всякой заразе может.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Она вообще то серебристая, но красивая :) если что надо ехать в Ярославль к родственникам - там заодно все анализы сдать и гемосканирование тоже
Еще доктор Баранова вас разденет и будет колоть по всему телу, проверяя, нет ли у вас онемений, о которых вы не знаете:D:inlove: я вот ей сказала, что весьма эротичная процедура, и мы с ней хихикали минут 10. Довольно странная картинка, когда пациент и врач постоянно смеются весь прием)))
 
Сверху Снизу