• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Боль в грудной клетке

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
и даже без запятых :) Пусть уж мой мозг останется моим. У каждого же своя голова.
 

borkanz

Завсегдатай
Сообщения
110
Лайки
166
Баллы
58
может это и хорошо, что вы в этом не уверены...
Думаю, что с нашей болезнью уверенности нет даже у докторов в БЦА и других специалистов, поэтому приходится пробовать разные способы лечения, на свой страх и риск к большему сожелению.
 

borkanz

Завсегдатай
Сообщения
110
Лайки
166
Баллы
58
Думаю, что это верно. Igenex считается у ILADS одной из лучших лабораторий по клещевым инфекциям.
В Galaxy делают культуральный тест на бартонеллы, т.е. выращивают их на спец. средах. Это в отличие от тестов на антитела - прямой метод диагностики, и у них это неплохо получается. Но этот тест у них очень дорогой.
Насчет третьей названной ничего не читала.

Либра, как вы думаете, можно ли послать кровь в США из Европы?(также как отсылать в БЦА). Я написал такой вопрос на Galaxy, но пока ответа нету, можеть быть вы знаете.
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
уверенность в жизни могут вызывать только две вещи: податки и смерть (не помню чьи слова)
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Либра, как вы думаете, можно ли послать кровь в США из Европы?(также как отсылать в БЦА). Я написал такой вопрос на Galaxy, но пока ответа нету, можеть быть вы знаете.
Не знаю. Придется подождать ответа от них.
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
простите-" налоги" это, если по-русски. Извините-у меня уже в последние годы все языки путаются.
 

borkanz

Завсегдатай
Сообщения
110
Лайки
166
Баллы
58
простите-" налоги" это, если по-русски. Извините-у меня уже в последние годы все языки путаются.
У меня таже история, путаю языки из-за того, что давно заграницей живу.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Сдавал анализы крови в Аугсбурге. Бартонелла обнаружена не была.
Почему такая уверенность?
Так написал доктор М, вот только я сомневаюсь, сдвигов по лечению нет, был докси и клобакс, тинидазол, сейчас цефтриаксон. Лечение 2 месяца, а симптомы не уходят.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Сдайте у Велькошиньского в Польше, мне synewo тоже показало отрицательную бартонеллу
 

borkanz

Завсегдатай
Сообщения
110
Лайки
166
Баллы
58
Делал ли кто из Вас сцинтиграфию скелета? Я почему спрашиваю, потому что около 2 года назад обследовался в Израиле. На снимке сцинтиграфии грудной клетки, в грудной кости обнаружили пятно. Врач ортопед не смог опредилить что это и отчего, сказал, что нечего страшного. А сейчас прочитал про сцинтиграфию скелета и нашел кое-что касающего нашей обсуждаемой здесь проблемы.

http://cancer.eurolab.ua/about/view/id/9

Области быстрого роста и расщепления кости поглощают увеличенное количество радиоактивного индикатора и проявляются на снимках, как яркие пятна. Такие изображения указывают на артрит, наличие опухоли, переломы или инфекцию. Сцинтиграфия скелета может проводиться на всем теле или определенных участках.

Ко мне приходит такие мысли иногда, может быть и глупые а может и нет. Что если рассадником инфекции Бартонелл(или других инфекций) является инфекция также находяшееся в грудной кости? Я имею в виду, что человек заразился от клеща, комара... Но есть определенное место, кде эти организмы чувствуют себя комфортнее чем в других местах организма. Например лайм инфекция любит селится между суставами и мышцами, сосудистых стенках... Одно из таких мест может быть грудная кость, этакий центр инфекционного разврата. Я сейчас начал прогревать солью грудную кость и также подключил ароматерапию(прочитал у Клиндхарта, что Myrrh oil гораздо лучше многих других средств повышает энергию). Не стоит также забывать о том, что Chlamydia Pneumoniae и Mycoplasma Pneumoniae как-то связаны с легкими и что Бартонелла аеробный организм, нуждающийся в кислороде. Исправтьте меня пожалуйста, если я в чем то ошибся.
Myrrh may be helpful in raising MSH when used in a diffuser - See more at: http://www.betterhealthguy.com/a-deep-look-beyond-lyme#sthash.ftcvks1p.dpuf
MSH may be increased with inhalation of Myrrh oil using a diffuser (not a nebulizer). It may give back energy. Dramatically raises MSH. Forget ATP, CoQ10, glutathione, etc. Bring up MSH and you see a miracle. Tincture of myrrh is a good antimicrobial as well. - See more at: http://www.betterhealthguy.com/a-deep-look-beyond-lyme#sthash.ftcvks1p.dpuf
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
мирра всегда относилась к очень сильным лекарственным субстанциям. А что за аромат она имеет!
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Я бы не стала прогревать это место, Вы же не знаете точно, что там. Может быть и инфекция, а вдруг?
 

borkanz

Завсегдатай
Сообщения
110
Лайки
166
Баллы
58
Я бы не стала прогревать это место, Вы же не знаете точно, что там. Может быть и инфекция, а вдруг?

Я хожу в сауну несколько раз в неделю и ухудшения нету. Поэтому положусь на свою интуицию, но все равно спасибо за совет.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Делал ли кто из Вас сцинтиграфию скелета? Я почему спрашиваю, потому что около 2 года назад обследовался в Израиле. На снимке сцинтиграфии грудной клетки, в грудной кости обнаружили пятно. Врач ортопед не смог опредилить что это и отчего, сказал, что нечего страшного. А сейчас прочитал про сцинтиграфию скелета и нашел кое-что касающего нашей обсуждаемой здесь проблемы.

http://cancer.eurolab.ua/about/view/id/9

Области быстрого роста и расщепления кости поглощают увеличенное количество радиоактивного индикатора и проявляются на снимках, как яркие пятна. Такие изображения указывают на артрит, наличие опухоли, переломы или инфекцию. Сцинтиграфия скелета может проводиться на всем теле или определенных участках.

Ко мне приходит такие мысли иногда, может быть и глупые а может и нет. Что если рассадником инфекции Бартонелл(или других инфекций) является инфекция также находяшееся в грудной кости? Я имею в виду, что человек заразился от клеща, комара... Но есть определенное место, кде эти организмы чувствуют себя комфортнее чем в других местах организма. Например лайм инфекция любит селится между суставами и мышцами, сосудистых стенках... Одно из таких мест может быть грудная кость, этакий центр инфекционного разврата. Я сейчас начал прогревать солью грудную кость и также подключил ароматерапию(прочитал у Клиндхарта, что Myrrh oil гораздо лучше многих других средств повышает энергию). Не стоит также забывать о том, что Chlamydia Pneumoniae и Mycoplasma Pneumoniae как-то связаны с легкими и что Бартонелла аеробный организм, нуждающийся в кислороде. Исправтьте меня пожалуйста, если я в чем то ошибся.
Myrrh may be helpful in raising MSH when used in a diffuser - See more at: http://www.betterhealthguy.com/a-deep-look-beyond-lyme#sthash.ftcvks1p.dpuf
MSH may be increased with inhalation of Myrrh oil using a diffuser (not a nebulizer). It may give back energy. Dramatically raises MSH. Forget ATP, CoQ10, glutathione, etc. Bring up MSH and you see a miracle. Tincture of myrrh is a good antimicrobial as well. - See more at: http://www.betterhealthguy.com/a-deep-look-beyond-lyme#sthash.ftcvks1p.dpuf
Да делала. в Израиле, сказали все хорошо. Наш доктор в России увидел скопление изотопа в рукоядке грудины, т. е где у меня и болит.В Москве сказали, что это артрит. Доктор в Польше сказал , что при лечении аб и артрит уйдет. После укола в сустав грудины горм.было легче не надолго, но отек ушел. Жду результатов от аб. Грела и мазала всем, ставила иголки, ноль. Чуть легче на аб, магнит не помог. Да в Польше сказали, что это инфекция от боррелиоза и проникает в кости, в этом Вы правы.Еще забыла, в Москве мне предложили генно инженерные препараты, хорошо мозгов хватило отказаться, доктор М сказал, что нужно лечить боррелиоз, а артрит вторичное заболевание.
 
Сверху Снизу