• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

боль в горле

AndreySim

Читатель
Сообщения
27
Лайки
4
Баллы
3
Добрый вечер, появился непонятный симптом, болит горло, или мышцы вдоль и возле гортани, голосовых связок. боль периодическая может поболеть 3-4 часа потом нет. бывает больно глотать. у кого-нибудь были такие боли, или кто слышал, о такой симптоматике ко-инф. ЛОР сказал что с горлом все ок. Пожалуйста, отзовитесь.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Добрый вечер, появился непонятный симптом, болит горло, или мышцы вдоль и возле гортани, голосовых связок. боль периодическая может поболеть 3-4 часа потом нет. бывает больно глотать. у кого-нибудь были такие боли, или кто слышал, о такой симптоматике ко-инф. ЛОР сказал что с горлом все ок. Пожалуйста, отзовитесь.
Посмотрите железо, боль в горле частый спутник анемий
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Добрый вечер, появился непонятный симптом, болит горло, или мышцы вдоль и возле гортани, голосовых связок. боль периодическая может поболеть 3-4 часа потом нет. бывает больно глотать. у кого-нибудь были такие боли, или кто слышал, о такой симптоматике ко-инф. ЛОР сказал что с горлом все ок. Пожалуйста, отзовитесь.
У меня такой херкс. Если утром ужалюсь пчелой, то вечером вот такая штука, типа ангина начинается. Я прополис пожую и все проходит.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Добрый вечер, появился непонятный симптом, болит горло, или мышцы вдоль и возле гортани, голосовых связок. боль периодическая может поболеть 3-4 часа потом нет. бывает больно глотать. у кого-нибудь были такие боли, или кто слышал, о такой симптоматике ко-инф. ЛОР сказал что с горлом все ок. Пожалуйста, отзовитесь.
У меня начиналось с боли в горле, не могла глотать , пить воду, вес потеряла на 15 кг. Ко- инфекций по анализам нет, кроме боррелиоза ( анализы сдавала в Польше) .По поводу железа, я 20 лет живу с показателем железа 4-6, не дотягиваю до нижней границы железа в анализе, ничего подобного не было.
 
Последнее редактирование:

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
У меня начиналось с боли в горле, не могла глотать , пить воду, вес потеряла на 15 кг. Ко- инфекций по анализам нет, кроме боррелиоза ( анализы сдавала в Польше) .По поводу железа, я 20 лет живу с показателем железа 4-6, не дотягиваю до нижней границы железа в анализе, ничего подобного не было.
О, жму лапу, железо это боль прямо(
У меня тоже нет боли в горле с анемией этой. Но читала бывает
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Моя дочь, инфицированная предположительно с рождения, ещё совсем маленькой каждое утро просыпалась со словами "горло болит", иногда ещё добавляла "живот болит". Придумывать тогда она ничего просто не могла по возрасту, позже сама о своих жалобах забывала, никаких других заметных для нас симптомов тогда не было. Врачи ничего плохого не видели.
Позже это все оказалось ранними проявлениями боррелиоза.( И сейчас бывают боли в горле без воспалений и у неё, и у меня, проходят сами.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
А у моей старшей дочери часто такой симптом как сухость в горле. Мы когда не знали, ставили уважнитель воздуха в комнату. И животы хрон чески болят у обеих дочерей((
 

kenguru

Новичок
Сообщения
305
Лайки
410
Баллы
78
Ага, есть такой симптом. У дочери боррелиоз только в пищеварительной системе живет. Недавно появились спазмы в горле днем, храп по ночам, и задержка дыхания ночью. Связали это с боррелиозом, увеличили АБ и травы, большинство симптомов проходят.
 
Сверху Снизу