БЛ, солнце, кофе и диета

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
И не решила еще вопрос с солью и молочными продуктами! Кто знает, подскажите, чего нельзя! И еще я помидоры люблю, с ними-то как?))))
Молочные не надо совмещать с антибиотиками, особенно тетрациклинами (юнидокс). Помидоры тоже нежелательно. За соль нигде не читал, значит можно, если нет других противопоказаний к ней.
Но я помидоры тоже люблю и ем практически все овощи и фрукты. Если есть выбор, то выбираю менее сладкие.
 

Тата2016

Читатель
Сообщения
64
Лайки
12
Баллы
8
Ирина, прежде чем зарегистрироваться на сайте, я его изучила вдоль и поперек), и, не найдя ответы на какие-то очень важные для меня вопросы, сочла нужным поговорить о них, ведь у многих они могут возникнуть, особенно если человек растерян и сталкивается впервые с подобными болячками. Вот мой вопрос по анализу https://borrelioz.com/forum/threads/poxozhe-ja-s-vami.510/#post-9361, там я рассказала про все, а история еще в процессе)Спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование модератором:

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Для того, чтобы задать вопрос, не обязательнло создавать столько тем. Можно спросить все в одной теме.
Ирина, добрый вечер! рада, что вы нашли силы выйти к нам. Согласна с Вашим постом, кроме вопроса создания тем. Чем конкретнее тема, тем лучше, тем удобнее пользоваться форумом, и быстрее найти информацию. А если все писать в одной теме, получается все ровно наоборот((
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Ирина, прежде чем зарегистрироваться на сайте, я его изучила вдоль и поперек), и, не найдя ответы на какие-то очень важные для меня вопросы, сочла нужным поговорить о них, ведь у многих они могут возникнуть, особенно если человек растерян и сталкивается впервые с подобными болячками. Вот мой вопрос по анализу https://borrelioz.com/forum/threads/poxozhe-ja-s-vami.510/#post-9361, там я рассказала про все, а история еще в процессе)Спасибо за помощь!
Таника, добро пожаловать! Спасибо за участие и Вы все правильно делаете))
 
Последнее редактирование модератором:

Тата2016

Читатель
Сообщения
64
Лайки
12
Баллы
8
Кristi, еще раз хочу сказать вам, как важно то дело, которое вы делаете: это, в первую очередь, поддержка людей и распространение информации о болезни! Еще вчера я плакала от безысходности, а сегодня полна оптимизма и сдаваться не намерена))) Потому что самое главное - знать, что ждать, и еще знать, что ты не один. Спасибо вам! И всем тем, кто терпеливо отвечает на вопросы! Вот так торжественно как-то получилось)))
 
Сверху Снизу