Биткоин!

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
ЛЮди, вкладывайтесь в биткоин, он будет расти, я по 600$ еще покупала, точно будет расти до 2000$ за биток дойдет.
сейчас 1240$
в 2013 он 100 или 200 был$
 

Козак

Завсегдатай
Сообщения
161
Лайки
199
Баллы
58
Каждый читающий и изучающий криптовалюты, приходит к своему, личному мнению и дискутировать по этому поводу нет смысла. Лично я, три года назад впервые почитал, посмотрел на курс, подумал - пирамида и закрыл эту тему. Затем, через год, опять открыл, почитал (но не вникал глубоко) опять подумал пирамида и закрыл. И вот только год назад, понял что это технология, причем довольно таки серьезная. То, что пишут по поводу курса биткоина, который может достигнуть и 500 000 $. То здесь может быть и пузырь, а пока капитализация всех криптовалют не достигла пару триллионов долларов, то можно вкладывать деньги. У меня уже много знакомых которые вложили от 5000 до 50000 $ как в биткоин, так и в майнинговое оборудование. В добыче биткойна или альткойнов, окупаемость оборудования составляет примерно 9 месяцев. Через 9 месяцев Вы возвращаете ту сумму денег, что потратили на оборудование, вне зависимости от суммы. 100 тысяч или 500 тысяч долларов. В следующие месяцы у вас идет уже прибыль. То есть каждая тысяча долларов приносит вам в месяц порядка 110 долларов дохода. Вот, как то так в общих словах об этом бизнесе.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Так арестовали вроде тех ребят, что пытались обналичить биткоины? Или я что-то не понимаю?
 

Козак

Завсегдатай
Сообщения
161
Лайки
199
Баллы
58
Дело в том, что Россия, вообще сказочная страна. Вы должны понимать, что теперь власть пытается прибрать к рукам то, что по своей сути прибрать не возможно. Оно не имеет конкретного владельца, а доходы реально, колоссальные и те кто в теме, не сильно то и хотят делиться своим опытом. Вы только задумайтесь, что на Вашем телефоне или флешке или компе или выносном жестком диске, Вы можете хранить и использовать миллионы долларов, в любой стране мира, куда бы Вы не захотели поехать жить или купить тот же дом или квартиру. И все это при том, что государство не может Вас контролировать. Естественно, то что Вы читали о тех ребятах, это показуха для других, так, чтобы не повадно было. Я был гражданином России до прихода ВВ к власти, а с его приходом понял что пора менять место жительства. О чем ни сколько не сожалею. Чтобы реально оценить ту страну в которой ты живешь, надо на нее посмотреть со стороны. А находясь в самой стране, Вы будите смотреть про властные каналы ТВ, которые будут Вам прямо или косвенно внушать на подсознательном уровне свою политику, и только 5% населения в неё не будет верить. Доходы данного бизнеса очень сладки, ПОВЕРЬТЕ на слово, и очень много людей уже на данный момент , стали $$$ миллионерами при этом не прогибаясь власти. Естественно у приближенных к верхушке, кровь на зубах за то, что некоторые поднялись и не спросили у "Них". А власть не может их контролировать, это просто не возможно. Вот и устраивают всякие "Маски Шоу" - в полной экипировке, в бронежилетах, с оружием в руках, это же каких-таких рецидивистов они решили задержать - "Компьтерщиков" - Браво!!! Хвала такой власти!! Но люди будут смотреть ТВ и будут думать, что это правда, что они что-то там такое нарушили, не вникая в суть дела и видя только картинку по ТВ, а картинка получилась на славу!!! Вы понимаете не хуже меня, что недостаток информации и изученности людьми, вопроса криптовалют, да и нашей с Вами болезни, порождает всякое заблуждение. А чтобы понять любую тему, надо много читать, вникать и думать. Но данное видение и осознание не всем дано.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Тут есть люди, которые могут страну проживания сменить и бизнес поднять. А есть которые всерьез не дотягивают до среднего класса. И у меня подозрение, что вторым с биткоином лучше не связываться. Потому что это будет вложением всех своих немногочисленных ресурсов в довольно рискованное дело. А вложения должны быть распределены, с низкими риском и доходностью и с высокими.
 

Козак

Завсегдатай
Сообщения
161
Лайки
199
Баллы
58
Да, оно то, все так. Но вот например одна современная видеокарта в Вашем компьютере, например GeForce-GTX-1060-ARMOR-6G-OC, стоимостью 380 долларов, будет приносить Вам доход 50 долларов в месяц (Электричество не в счет). Вы будете пользоваться своим компом как и всегда, плюс у Вас будет доход 50 USD. Можете поставить две карты, а можете и три и более. Все будет зависеть от вашего желания. Чем Вы рискуете?? Карту или карты Вы в случае чего всегда сможете продать геймерам, даже если они и Б.У.
 
Последнее редактирование:

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Козак, интересно с вами!
А можете порекомендовать общую инфу об этом биткоине.
Я когда о нем слышу, у меня тоже в голове Леня Голубков включается, или что-то про поле чудес. Это конечно шаблонное мышление, хочется уже поглубже понять что происходит вообще.
 

Козак

Завсегдатай
Сообщения
161
Лайки
199
Баллы
58
Сегодня, я очень сожалею, что три года назад не вник в тему. Но увы время не вернуть. Знакомые уже два года как живут в Испании, купили себе домик на побережье, оборудовали большую часть территории солнечными батареями и ветряным генератором, все это дело работает на их фермы. Нет ни какой финансовой зависимости ни от кого. В общем я им завидую белой завистью и теперь начинаю готовить почву для этого.
В любом случае, начинать надо с азов. Сперва в общих чертах и понятиях. Затем глубже и глубже. Вся информация есть в интернете. Если будет необходимо проконсультировать, то пишите. Всегда буду рад помочь. В криптовалютах очень многое построено на альтруизме.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Мне тут подсказали, что еще вирусы пишут, чтобы у компьютеров зараженных отъедать ресурс для майнинга - то есть ботнет создать.
 

Козак

Завсегдатай
Сообщения
161
Лайки
199
Баллы
58
Я слышал о таком, но пока не встречал. Поэтому говорить можно все что угодно. Из личного опыта скажу, что устанавливая любую майнинговую программу на комп, Вы сразу это увидите, так как комп становится нагруженным. Есть программы для майнинга в которых можно выбирать сколько ядер процессора Вы хотите задействовать для майнинга, а сколько оставить для собственной работы в сети. Практически любая программа для майнинга, распознается многими антивирусами как вредоносная. При сборке фермы, на компьютер антивирус не ставят и Bitdefender Windows отключают. Все фермы работают без проблем. Страшилки в сети ходят всякие. Любая программа для майнинга, включает в себя работу на кошелек разработчика в размере 1-2% от времени работы вашей фермы. Но есть и такие программы, в которых это отсутствует. Но в них заложен заведома низкий курс и антивирус их не распознает как инфицированные. Например NiceHash Miner.
 

Arfa

Читатель
Сообщения
85
Лайки
34
Баллы
19
я не про майнинг, а о тех кто просто купил биткоин.
Биткоин офицальная криптовалюта, которую можно всегда продать и купить, и рост будет , никакое это ни МММ, стабильнее и выгоднее битка нет валюты пока.
Купить можно через любую биржу любыми путями и продать.
 

Козак

Завсегдатай
Сообщения
161
Лайки
199
Баллы
58
я не про майнинг, а о тех кто просто купил биткоин.
Биткоин офицальная криптовалюта, которую можно всегда продать и купить, и рост будет , никакое это ни МММ, стабильнее и выгоднее битка нет валюты пока.
Купить можно через любую биржу любыми путями и продать.
То, что Вы написали это так!!
Дело в том, что не все люди к этому готовы и они просто боятся потерять свои деньги имея горький опыт тех пирамид типа МММ.
Поэтому я и предоставил таким пользователям информацию, как не потерять деньги при их боязни и быть в тренде.
Если человек поймет, что это прибыльное дело и риски себя оправдывают, то он сам решит куда ему инвестировать свои сбережения.
Но, любые высоко доходные инвестиции, всегда связаны с высокими рисками. Это надо помнить и не вкладывать все свои сбережения. Всегда вкладывайте ту сумму, которая для Вас не критична и которую будет не жалко потерять.
В майнинге, Вы ни чего не потеряете, поэтому я и указал самый безопасный вход в крипту.
Я и сам прошел именно такой путь, прежде чем понять и купить определенную сумму Биткойна, став таким образом манером, инвестором и трейдером в одном лице.
Искренне желаю всем хорошего профита и удачных инвестиций.
 
Сверху Снизу