• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Биорезонанс

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Когда Вы поймете, что всё на всё влияет и изменяет, тогда будет начало.
Любой звук, вздох, взгляд, движение, мысль тут же меняет весь мир.
Ничего подобного. Вам знакомо слово гомеостаз? Устойчивость системы - это наше все. На самом деле -важнейший механизм выживания. Мы устойчивы в здравии и в болезни. Последнее не очень радует, но таковы законы природы. Человек довольно толстокож - ему трудно принять новое или отдать привычное. В этом его сила и его слабость. Но это так.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ничего подобного. Вам знакомо слово гомеостаз? Устойчивость системы - это наше все. На самом деле -важнейший механизм выживания. Мы устойчивы в здравии и в болезни. Последнее не очень радует, но таковы законы природы. Человек довольно толстокож - ему трудно принять новое или отдать привычное. В этом его сила и его слабость. Но это так.
Значит Вы еще не поняли как влияет и где. Но, кажется, Вам не очень этого и хочется. Так будет еще труднее понять.
На самом деле все просто: так же просто как эффект одного и того же вещества в разных дозах, но эффекты будут разные и между ними пропасть множества неэффективных доз.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Вот только мантра, дарующая бессмертие ... ну как-то неправдоподобно. Улучшающая здоровье и продлевающая жизнь - это возможно. Но бессмертие? Есть бессмертные на нашей грешной земле?
Мантра, побеждающая смерть, а не дарующая бессмертие. -->
Слушая и повторяя эту мантру, медитируя на нее, можно нейтрализовать программу самоуничтожения, которая включена сейчас у 70% людей.
................................
Думаю, что такая музыка должна быть прежде всего приятна конкретному человеку, потому что если и есть частотное воздействие, то есть и психосоматическое. Мне, например, показались эти фрагменты крайне неприятными, хотя, может быть, законченная в детстве музыкалка не дает оценить эти музыкальные творения :). Но слушать не смогла.
Там ясно сказано, что это личное звуковое лекарство -->
Суть метода - прослушивание пациентом (или здоровым человеком) аудиокассеты или CD диска с музыкой, полученной путем преобразования его электроэнцефалограммы в музыку с помощью специальных методов компьютерной обработки на базе ряда специальных алгоритмов, что способствует изменению функционального состояния здорового или больного человека.
, примеры которых предоставлены для прослушивания, чтобы можно было представить, как это выглядит.
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Мантра, побеждающая смерть, а не дарующая бессмертие. -->

Да, но:

Эта мантра помогает при неизлечимых заболеваниях, если ее поют с искренностью и верой. Она дарует здоровье, долгую жизнь, мир, богатство, благосостояние и бессмертие.
???
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
А что за программа самоуничтожения?
На что она влияет?
Что произойдет, если ее отключить?
Как она зарождается?
Откуда такая цифра в 70 % ?
Юлия, все очень туманно и размыто :)
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
А что за программа самоуничтожения?

Юлия, все очень туманно и размыто :)
в эту хрень тупо надо верить и не задавать неудобные вопросы
Я верю в Иисуса Христа,я верю в Гаутаму Будду,
я верю в пророка Мохаммеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду.
 

Anny

Читатель
Сообщения
53
Лайки
31
Баллы
18
Добралась до биорезонанса - и на тебе. У меня полдруга занимается аюрведой, сбросила мне мантру от бактерий, разных:
Хум Хум Са Срин Наг по рБад
Шри Шри Ме Срін Мар По рБад
Тром Тром Я Ма Наг Пой Сронг Ла рБад
Бхьйо Бхьйо Дуг Срин Наг по рБад
Пхат Пхат Лам Сарва Па Пам
Три Ла рБад
Ки Ла Я Шад Шад
Нааг Ду Три Рог Я Ма рБад Три Сод
Срин Над Малью Тхог Ме Дул 19.08.15
Можно на воду сколько выйдет - от 9 -и до 108
но желательно кратно девяти. Воду потом пить.

Может кому интересно ;)
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Добралась до биорезонанса - и на тебе. У меня полдруга занимается аюрведой, сбросила мне мантру от бактерий, разных:
Хум Хум Са Срин Наг по рБад
Шри Шри Ме Срін Мар По рБад
Тром Тром Я Ма Наг Пой Сронг Ла рБад
Бхьйо Бхьйо Дуг Срин Наг по рБад
Пхат Пхат Лам Сарва Па Пам
Три Ла рБад
Ки Ла Я Шад Шад
Нааг Ду Три Рог Я Ма рБад Три Сод
Срин Над Малью Тхог Ме Дул 19.08.15
Можно на воду сколько выйдет - от 9 -и до 108
но желательно кратно девяти. Воду потом пить.

Может кому интересно ;)

А зачем мантру, можно родную Отче Наш. Действует не хуже :)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Когда шаман читает заклинания, поет, бьет в бубен, звенит колокольцами - этим резонансом он изгоняет из вас духов, которые как считается, виноваты в любой болезни. Потом духи как бы через громоотвод переходят в соломенную куклу, сделанную для этих целей. После чего куклу символически убивают - стреляя в нее из ружья или другими способами. При этом кукла дергается и подпрыгивает как живая.
 

Вячеслава

Читатель
Сообщения
13
Лайки
12
Баллы
3
Мантра, побеждающая смерть

«Махамритьюнджайя мантра» (мантра, побеждающая смерть).
Данная мантра включает в гипоталамусе механизм омоложения и сопротивляемости заболеваниям.
Это жизнедающая и исцеляющая мантра. Она может защитить от неизлечимых заболеваний, от змеиных укусов, молнии, несчастных случаев в дороге, огне, воде, воздухе и всяческих других видов несчастий. Эта мантра помогает при неизлечимых заболеваниях, если ее поют с искренностью и верой. Она дарует здоровье, долгую жизнь, мир, богатство, благосостояние и бессмертие.
Слушая и повторяя эту мантру, медитируя на нее, можно нейтрализовать программу самоуничтожения, которая включена сейчас у 70% людей. Конечно же, повторив один-два раза мантру, этого невозможно добиться, но если практиковать ее хотя бы периодически, то результаты будут самыми неожиданными.

Все клетки и атомы тела вибрируют в гармонии друг с другом. Как только эта гармония нарушена, начинается разрушение тела, и мы начинаем умирать. Когда мы используем мантру, побеждающую смерть (махамритьюнджайя мантру), ее колебания включают в гипоталамусе механизм омоложения и сопротивляемости заболеваниям.

Да, Махамритью реально крута...Моя любимая мантра, она у меня в плеер постоянно загружена. А ещё хорош Алгыш от Николая Ооржака, тувынского шамана...
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
Мдя (
Зашла прочесть про биорезонанс, а тут мантры, шаманство, исцеляющие песни, в общем сплошная сайентология.

Тема, в общем, скорее тянет на рубрику "беседы".

Но все же, хотела высказаться по теме.
Есть такой эффект Шумана : Резонанс Шумана — Википедия

Это естественный резонанс Земли, который по "неожиданной случайности" совпадает с резонансом мозга.

7,83 Гц
Учёные наблюдают за резонансом Шумана с середины прошлого столетия.

В последние годы наблюдается увеличение этой частоты, что трактуется как нагрузка на организм, дополнительная усталость , плохая сопротивляемость болезням.

Вот например, станция наблюдения
Шумановские резонансы « Space Observing System
Амплитуды « Space Observing System
 
Сверху Снизу