• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Биорезонанс и микротоки. Киев

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Может Вам просто с врачем не повезло? Мой врач в начале лечения для воздействия на боррелии подбирала антибиотики, заряжала их на шарики. Через 2 месяца, поняв что эффекта нет, стала изготавливать нозод из моей крови и процесс пошел. Симптомы постепенно стали уходить после четвертого месяца лечения. Кроме изготовления нозода она подбирает еще несколько препаратов, трав. В общей сложности 4-6 мешочков с заряженными крупинками.

Почти все отмечают, что заметные улучшения появляются только после длительного лечения биорезонансом. Обычно для этого требуется 4-6 месяцев. Так что это лечение не для ленивых:)
У меня тоже было несколько пакетиков с крупинками , больше десяти штук, это точно! Раз в месяц на приеме был один сеанс с частотами. Но частоты не только по патогенам , там работали несколько программ в том числе по детоксу и ментальности.
А на днях я общалась с одной нашей знакомой, которая лечится у Шахматовой, она ей дает с собой 10- 15 препаратов. Часть из Имедиса плюс и еще несколько дополнительных по клещевым инфекциям. Препараты работают быстро , она говорит, что за месяц почти все успевают отработать.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
А вы не знаете, что делать тем, кому от препаратов Т4 не лучше? Пить Т3?



Лана, мое мнение, что лучше ничего не пить.
Т3 для организма для роста клеток нужно, например, 100 %,а для роста бактерий - 1-2%.

То есть, бактерии быстрее будут репликироваться,это такая нежная тема - такое лечение показано только при соблюдении специальных протоколов, под наблюдением врача.
Ко всему идет привыкание + снижается выработка своего.

Здесь палка о двух концах - "а роза упала на лапу Азора" - доказано , что длительная болезнь и истощение организма влияет на функцию щитовидной железы, и она работает неправильно НЕ ВСЛЕДСТВИЕ своих заболеваний, а из-за ОРГАНИЧЕСКОЙ НЕХВАТКИ какого-либо составляющего для синтеза Т3.
(т.е. ХААД в кишечнике, - как результат - не всасываемость,не поступление некоторых элементов и т.п.)



Может Вам просто с врачем не повезло? Мой врач в начале лечения для воздействия на боррелии подбирала антибиотики, заряжала их на шарики. Через 2 месяца, поняв что эффекта нет, стала изготавливать нозод из моей крови и процесс пошел. Симптомы постепенно стали уходить после четвертого месяца лечения. Кроме изготовления нозода она подбирает еще несколько препаратов, трав. В общей сложности 4-6 мешочков с заряженными крупинками.

Я на БРТ уже 4 года.
Сложилось мнение, что на некоторых людей БРТ просто не действует. Причин может быть несколько :
- не найден основной патоген, лайм лишь вторичная инфекция, персистирующая из-за того что организм борется с чем-то большим
- повернуты рецепторы, организм иначе интерпретирует БРТ сигнал
- БРТ вызывает имуносупрессию , вместо лечения ( эти при ауточастотах) - меня долго лечили ауточастотами. Они да, находят всех твоих паразитов, даже тебе неведомых, но спустя время - они так сильно гасят твои жизненные силы, совестно с этими паразитами,- что просто не хочется жить.
ИМЕДИС стал активно использовать ауточастоты, когда с пациента снимают волну и подают на него же.

Типа просто, и не надо париться )

Но это гасит ВСЕ ваши волны. И жизнетворные тоже.
Гасит эстрогенез.
Гасит нейропередачу.
Гасит кортизол.
Гасит адреналин.
Гасит воспаление.
Гасит все.

Мой доктор в Киеве, тестировал это на себе, и говорит что долго это нельзя.
Мое мнение, что нужна все же программа на ПАТОГЕНЫ, а не самоиндукция.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Сложилось мнение, что на некоторых людей БРТ просто не действует. Причин может быть несколько :
- не найден основной патоген, лайм лишь вторичная инфекция, персистирующая из-за того что организм борется с чем-то большим.

То же самое говорят иногда про гомеопатию: дескать она не действует. Это случается, когда препарат подобран не правильно, не по подобию.
Если есть резонанс, то препарат не может не действовать. Если оба параметра эффективность и переносимость положительны, то препарат обязательно будет действовать так как надо.

Даже если предположить, что в организме есть некий патоген, которого нет в библиотеке Имедиса или которого врач " прозевал", то все-равно из десятка препаратов обязательно найдется такой, который частично перекрывает инфекции.
У врача есть десятки препаратов не из Имедиса, которые так же работают по инфекциям.
 

Maralmaziki89

Активный участник
Сообщения
256
Лайки
49
Баллы
44
Лана, мое мнение, что лучше ничего не пить.
Т3 для организма для роста клеток нужно, например, 100 %,а для роста бактерий - 1-2%.

То есть, бактерии быстрее будут репликироваться,это такая нежная тема - такое лечение показано только при соблюдении специальных протоколов, под наблюдением врача.
Ко всему идет привыкание + снижается выработка своего.

Здесь палка о двух концах - "а роза упала на лапу Азора" - доказано , что длительная болезнь и истощение организма влияет на функцию щитовидной железы, и она работает неправильно НЕ ВСЛЕДСТВИЕ своих заболеваний, а из-за ОРГАНИЧЕСКОЙ НЕХВАТКИ какого-либо составляющего для синтеза Т3.
(т.е. ХААД в кишечнике, - как результат - не всасываемость,не поступление некоторых элементов и т.п.)





Я на БРТ уже 4 года.
Сложилось мнение, что на некоторых людей БРТ просто не действует. Причин может быть несколько :
- не найден основной патоген, лайм лишь вторичная инфекция, персистирующая из-за того что организм борется с чем-то большим
- повернуты рецепторы, организм иначе интерпретирует БРТ сигнал
- БРТ вызывает имуносупрессию , вместо лечения ( эти при ауточастотах) - меня долго лечили ауточастотами. Они да, находят всех твоих паразитов, даже тебе неведомых, но спустя время - они так сильно гасят твои жизненные силы, совестно с этими паразитами,- что просто не хочется жить.
ИМЕДИС стал активно использовать ауточастоты, когда с пациента снимают волну и подают на него же.

Типа просто, и не надо париться )

Но это гасит ВСЕ ваши волны. И жизнетворные тоже.
Гасит эстрогенез.
Гасит нейропередачу.
Гасит кортизол.
Гасит адреналин.
Гасит воспаление.
Гасит все.

Мой доктор в Киеве, тестировал это на себе, и говорит что долго это нельзя.
Мое мнение, что нужна все же программа на ПАТОГЕНЫ, а не самоиндукция.
Будьте добры,посмотрите результаты анализов у нас после лечения,особенно,блот. Спасибо.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Лана, мое мнение, что лучше ничего не пить.
Т3 для организма для роста клеток нужно, например, 100 %,а для роста бактерий - 1-2%.

То есть, бактерии быстрее будут репликироваться,это такая нежная тема - такое лечение показано только при соблюдении специальных протоколов, под наблюдением врача.
Ко всему идет привыкание + снижается выработка своего.

Здесь палка о двух концах - "а роза упала на лапу Азора" - доказано , что длительная болезнь и истощение организма влияет на функцию щитовидной железы, и она работает неправильно НЕ ВСЛЕДСТВИЕ своих заболеваний, а из-за ОРГАНИЧЕСКОЙ НЕХВАТКИ какого-либо составляющего для синтеза Т3.
(т.е. ХААД в кишечнике, - как результат - не всасываемость,не поступление некоторых элементов и т.п.)





Я на БРТ уже 4 года.
Сложилось мнение, что на некоторых людей БРТ просто не действует. Причин может быть несколько :
- не найден основной патоген, лайм лишь вторичная инфекция, персистирующая из-за того что организм борется с чем-то большим
- повернуты рецепторы, организм иначе интерпретирует БРТ сигнал
- БРТ вызывает имуносупрессию , вместо лечения ( эти при ауточастотах) - меня долго лечили ауточастотами. Они да, находят всех твоих паразитов, даже тебе неведомых, но спустя время - они так сильно гасят твои жизненные силы, совестно с этими паразитами,- что просто не хочется жить.
ИМЕДИС стал активно использовать ауточастоты, когда с пациента снимают волну и подают на него же.

Типа просто, и не надо париться )

Но это гасит ВСЕ ваши волны. И жизнетворные тоже.
Гасит эстрогенез.
Гасит нейропередачу.
Гасит кортизол.
Гасит адреналин.
Гасит воспаление.
Гасит все.

Мой доктор в Киеве, тестировал это на себе, и говорит что долго это нельзя.
Мое мнение, что нужна все же программа на ПАТОГЕНЫ, а не самоиндукция.

Спасибо за хороший, содержательный пост. У меня большой опыт БРТ-лечения, как в кабинете, так и дома есть прибор, но больше в кабинете, дома мало.

В кабинете со мной работали очень круто, тут ни с кем так не работали. Очень индивидуально. Здесь народ ходит на диагностику где-то раз в месяц, а между приемами шарики жрёт. Мне мини-диагностку делали через день и тут же отлечивали (устраняли неполадки).

Потом боррелия вообще перестала на ихнем приборе тестироваться, типа вылечилась. Иммуночип цмд тоже стал отрицательным (после тонны аб, но конечно они ни при чем, мне помогло брт :D).

Так вот, лично я заметила 2 всего субъективно эффекта от брт (а может это две стороны одного явления): расслабление мышц и эйфорию. Эйфория причем не как маниакальный психоз. А чувство радости, счастья, эмоционального подьема и очень хорошего самочувствия.

Подозреваю, что волны Прибора выбивают какой-то гормон здоровья и счастья (окситацин, дофамин, эндорфин, ацетилхолин, сертонин) - нужное подчеркнуть, я в них не разбираюсь. Так вот, предполагаю, что один из этих гормонов либо высший гормон гипоталамуса еще какой-нибудь гасит симптомы и поднимает настроение. :) Кому-то может этого хватает, чтобы выздороветь. :)

Но это гасит ВСЕ ваши волны. И жизнетворные тоже.
Гасит эстрогенез.
Гасит нейропередачу.
Гасит кортизол.
Гасит адреналин.
Гасит воспаление.
Гасит все.

Откуда такая инфа?

Мое мнение, что нужна все же программа на ПАТОГЕНЫ, а не самоиндукция.

А как при частотах на патогены защититься от гашения стероидогенеза? Это они могут гарантировать (что не заденет)?
 

Клер

Читатель
Сообщения
40
Лайки
23
Баллы
9
В кабинете со мной работали очень круто, тут ни с кем так не работали. Очень индивидуально. Здесь народ ходит на диагностику где-то раз в месяц, а между приемами шарики жрёт. Мне мини-диагностку делали через день и тут же отлечивали (устраняли неполадки).
Все таки при лечении БРТ дело не в крутизне, индивидуальности лечения и частоте приема. Дело в профессионализме врача.
А большой опыт лечения с врачом - это сколько? А нозод на боррелии она Вам изготавливала?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Мой врач очень профессионален. Круто, я хотела сказать, что такая частая возможность посещения была. И индивидуальный подход. Диагностика через день - это круто! Потому что если диагностика раз в месяц - ты можешь продолжать жрать шарики, которые тебе уже не нужны (не актуальны уже) например.

Все таки при лечении БРТ дело не в крутизне, индивидуальности лечения и частоте приема. Дело в профессионализме врача.

А большой опыт лечения с врачом - это сколько? А нозод на боррелии она Вам изготавливала?

Клер, почему Вы хотите подловить моего врача на том, что с ней что-то не так? ;) Разумеется изготавливала нозод и многое другое. Она много лет на имедисе. Большой опыт у меня с брт - я уже писала, это более 40 сеансов с врачом (у других намного меньше).
 
Последнее редактирование:

Клер

Читатель
Сообщения
40
Лайки
23
Баллы
9
А в чем по Вашему выражается профессионализм врача, если ли она Вам не помогла. Или у Вас есть другие примеры, подтверждающие эффективность ее лечения?
Диагностика через день - это явный перебор. Шарики работают месяц-полтора.
Наверное Вас просто разводили на деньги. Мое лечение БРТ стоит 1200 рублей в месяц-полтора.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
А в чем по Вашему выражается профессионализм врача, если ли она Вам не помогла. Или у Вас есть другие примеры, подтверждающие эффективность ее лечения?
Значит, метод оказался несостоятельным, наверное. Врач сделала все возможное. Кстати, лайм у меня не тестируется.
Ну, и я прошла 40 сеансов за относительно короткое время и больше к ней не приходила.
Наверное Вас просто разводили на деньги.
Некрасиво вы поступаете. Но пусть будет это на вашей совести.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Диагностика через день - это явный перебор. Шарики работают месяц-полтора.
Вы пишете неправду. Шарики "выдыхаются", поэтому их закручивают в фольгу, берегут, стараются прятать от излучений и т.п. Предполагаю, что к концу месяца их сила уже гораздо меньше, чем в начале.

Шарики не так сильны, как лечение на самом приборе. Поэтому люди покумают приборы домой - Имедис, Биомедис, Райф и т.п.

На Биомедисе, Райфе люди ставят частоты сами - на Лайм, Бартонеллу и т.п. и лечатся дома сами.

На Имедисе есть возможность раз в неделю сходить к врачу, сделать диагностику и лечиться дома. Но не шариками, а назначенными для домашнего лечения индивидуально подобранными частотами.

Раз в неделю, слышите, мне говорила одна известная московская врач, а не в месяц.

Хотя бы раз в неделю.

Мини-диагностика через день - это действительно круто. Просто мало у кого есть возможность так ходить. Быстрее отлечиваются патогены, быстрее начинают лечить что-то еще.

Поэтому у меня лайм и перестал вскоре тестироваться. И я прекратила туда ходить.

-----------

Да, и врач Имедиса - не маг и волшебник. Которому требуется какой-то "особый" профессионализм. ОН НЕ ЛЕЧИТ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ МАГИЕЙ ИЛИ БИОПОЛЕМ! А частотами прибора. Поэтому, с заявлениями о неком особом "непрофессионализме", "алчности" и т.п. моего Имедис-врача, работающего на Имедисе, кстати, десятки лет - это в сад, пожалуйста. :)
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Лишь бы польза была и здоровье! Правда?
Если у этого врача есть опыть лечения клещевых инфекций и есть реальные пациенты, которых он вылечил, то нужно писать об этих результатах. Информация очень нужна на форуме.
 

Клер

Читатель
Сообщения
40
Лайки
23
Баллы
9
С тестированием на БРТ тоже не все так просто. Мне мой врач в марте тоже заявила что не видит боррелиоз, типа наверное я вылечилась. По симптоматике совсем здоровой я себя не чувствовала, хотя бывали периоды абсолютного здоровья в организме. Позвонила через день, говорит приходи на повторное тестирование. Дополнительно просмотрела через хромосомы. Боррелии подтвердились.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Вы пишете неправду. Шарики "выдыхаются", поэтому их закручивают в фольгу, берегут, стараются прятать от излучений и т.п. Предполагаю, что к концу месяца их сила уже гораздо меньше,

Про " выдыхаются" - это забавно:thumbsup:. Это врач рассказал?
На самом деле там механизм значительно сложнее. Все зависит от разведения и подобия, а так же эффективности и переносимости.
Некоторые препараты отрабатывают практически сразу, а другие могут работать несколько месяцев, прежде чем отработают и станут неэффективными.
 

Клер

Читатель
Сообщения
40
Лайки
23
Баллы
9
Шарики не так сильны, как лечение на самом приборе. Поэтому люди покумают приборы домой - Имедис, Биомедис, Райф и т.п.
Лана я уже писала, что мой врач считает лечение частотами на приборе не эффективным. Почему не знаю, буду на приеме 19 октября спрошу поподробнее. Лечение частотами на имедисе я тоже пробовала у другого врача, эффекта не заметила.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Биорезонанс: обман под маской медицины.

это все супресс
райф тоже фейк

Биорезонанс — Википедия

Клинические исследования
Клинические исследования с применением метода двойного слепого контроля, позволяющего исключить эффект плацебо, эффективность биорезонансной терапии не подтверждают.[9][10][11][12][13][14][15][16]

Energy medicine - Wikipedia
Не имея научного объяснения того, как может работать биорезонансная терапия, исследователи классифицировали биорезонансную терапию как лженауку. [56] Некоторые научные исследования не показали эффектов выше эффекта плацебо [57] [58] В WebMD говорится: «Не существует достоверных научных доказательств того, что биорезонанс является точным показателем состояния здоровья или заболевания или эффективного лечения любого состояния». [59] Были случаи доказанного случаев мошенничества в Интернете [60], когда практикующий делал ложные утверждения что у него была способность вылечить рак, и что его клиентам не нужно было следовать химиотерапии или хирургическим вмешательствам, рекомендованным врачами, которые могут спасти жизнь. Бен Голдакр высмеял Би-би-си, когда он сообщил, что это факт, согласно которому клиника может прекратить 70% клиентов курить, что является лучшим результатом, чем любая традиционная терапия [61]. В Соединенных Штатах Америки Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) классифицирует «устройства, которые используют измерения сопротивления для диагностики и лечения различных заболеваний» в качестве устройств класса III, которые требуют одобрения FDA до маркетинга. FDA запретило некоторые из этих устройств на рынке США [62] и привлекло к ответственности многих продавцов электрических устройств за ложные заявления о пользе для здоровья [63]. Согласно Quackwatch, терапия совершенно бессмысленна и предложенный механизм действия невозможен. [54]
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
На Имедисе есть возможность тестироваться и подбирать лечение индивидуально. Если через день тестироваться перебор. То раз в неделю самое то. Мне Федоровская, по-моему, такой режим предлагала (если фамилию правильно пишу, это много месяцев назад было). Но не она мой врач.

Люди на райфе сами дома лечатся. Без всяких индивидуальных подборов частот.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
интересно...

[Bioresonance therapy in rheumatoid arthritis and heat shock proteins]
Биорезонансная терапия нормализовала синтез белка в лимфоцитах, ингибированных у 60% пациентов с ревматоидным артритом, восстановил нарушенный синтез белков теплового шока в покое (73 и 65 кД белков) и после индукции теплового шока (120, 87, 73 и 72, 65, 55 , 32 кД, соответственно) и обеспечивали высокий уровень индукции для 70 и 32 кД белков по сравнению со здоровыми субъектами. Предполагается, что терапевтический эффект биорезонансной терапии частично определяется восстановлением функциональной активности лимфоцитов за счет нормализации синтеза белков теплового шока

Белки теплового шока — Википедия
Внеклеточные и связанные с плазматической мембраной, белки теплового шока, и особенно Hsp70, участвуют в связывании и презентации антигенов.[14]

Так как некоторые белки теплового шока играют роль в презентации антигенов,[14] их используют в качестве адъювантов для вакцин.[17] Более того, некоторые исследователи считают, что белки теплового шока могут принимать участие в связывании белковых фрагментов разрушенных опухолевых клеток, осуществляя презентацию антигена иммунной системе.[18] Некоторые белки теплового шока могут повышать эффективность вакцин против рака.[14][19]
 

Клер

Читатель
Сообщения
40
Лайки
23
Баллы
9
Было бы эффективным я бы наверное давно купила, но мне даже ни кто не советовал.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
С имедиса вырубает на поспать, мышцы расслабляются прекрасно (= выправляется "биополе", снимаются мышечные блоки, зажимы). Полеты во сне. Прекрасные чистые сны. Качественный глубокий сон. Антидепрессия, выносливость выше обычного.

Так что у кого надо улучшить психическое самочувствие - велкам.

А физически я очень боюсь, что прибор мне навредит. И не пользуюсь им поэтому. Боюсь побочек, в том числе непоправимых. Уж очень сильное воздействие.

Но это надо еще в резонанс попасть. Некоторые порой вообще ничего не ощущают. В том числе и я (порой).

Заметила, что если долго не пользоваться прибором, а потом начать, тогда он вставляет. Наверное, гормон "счастья и здоровья" успевает накопиться. Больше (время, амплитуда) - не значит лучше. С этим тоже надо попасть в резонанс.
 

Клер

Читатель
Сообщения
40
Лайки
23
Баллы
9
Необходимо правильно подобрать препараты для записи на шарики. Это может сделать только врач с опытом. Частоты конечно можно и самому себе устанавливать.
 
Сверху Снизу