• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Биорезонанс и микротоки. Киев

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Просто микротоки иногда путают с брт. Спасибо!
О, я поняла! Оказывается у меня дома микротоки есть. А это, да, типа имедиса, но не он))
Не думала, что немцы тоже таким занимаются)) вроде как не везде разрешённая методика лечения)
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Да, и ещё хотела добавить. Врач этим летом закупила у немцев последнюю модель биорезонанса, ввела ещё и это в свою практику, отмечает, что работает... Говорит, например, один пил АБ 2года и никак последний симптом в ладошках не уходил, мы решили уже с ним что нервы повреждены и не пройдет уже, ну как бы постлайм, сделали несколько сеансов, он позвонил и сообщил, что все ок.
Мало ли кому пригодится)) не Киев, конечно,но доехать можно)))
Мне начинает нравиться ваш врач :) Плохо только, что она одна и все анализы на тебе. В клинике с этим проще. А как Вы с ней связались? Позвонили?
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Мне начинает нравиться ваш врач :) Плохо только, что она одна и все анализы на тебе. В клинике с этим проще. А как Вы с ней связались? Позвонили?
Связалась я...меня записала знакомая полячка, но наверное можно и позвонить... по-английски говорит, по-русски,по-польски)))
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Связалась я...меня записала знакомая полячка, но наверное можно и позвонить... по-английски говорит, по-русски,по-польски)))
А вы не знаете, что делать тем, кому от препаратов Т4 не лучше? Пить Т3?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Включила Прибор на вирусы - сильно расслабились мышцы, захотелось спать. Герпес вродеинамечался на губе, но передумал появляться. Или мне показалось? Эйфории нету.
У меня крутой прибор, если что. :cool:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Так вот, не важно на каких программах, хоть Лайм, хоть Программа Просветление, я наблюдала только два эффекта: сильное расслабление и засыпание, эйфория, или расслабление, переходящее в эйфорию.

Одна девочка (ребенок) после Брт сутки проспала.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Включила Прибор на вирусы - сильно расслабились мышцы, захотелось спать. Герпес вродеинамечался на губе, но передумал появляться. Или мне показалось? Эйфории нету.
У меня крутой прибор, если что. :cool:
Прибор БРТ? Какой считается крутой? Может поделитесь?)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Имедис.
Такой добротный. Но эффекта заявленного я что-то не заметила. :)
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Имедис.
Такой добротный. Но эффекта заявленного я что-то не заметила. :)
Жалко, что нет эффекта(
А частоты сами снимаете и потом включаете их как то на лечение? Такой принцип? Или стандартные программы?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Жалко, что нет эффекта(
А частоты сами снимаете и потом включаете их как то на лечение? Такой принцип? Или стандартные программы?
Я на герпесы ставлю (мне показалось, что появился герпес). Их несколько программ.
 

Клер

Читатель
Сообщения
40
Лайки
23
Баллы
9
У меня врач БРТ работает на препарате Имедис. Я как то у нее спросила применяет ли она лечение частотами? Она сказала что нет, так как считает это не эффективным.
Мое лечение заключается в том, что раз в месяц врач проводит диагностику, подбирает препараты и заряжает их на сахарные крупинки, которые я принимаю в течение следующего месяца. В том числе она также изготавливает и нозод по моей крови на боррелии
Я поняла, что Соня лечилась подобным образом без дополнительного лечения частотами на этом аппарате?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Так расслабилась от программ герпеса. Неодолимый сон.
 

Клер

Читатель
Сообщения
40
Лайки
23
Баллы
9
Лана вы пишите, что Вам лечение на БРТ не помогло? А вы принимали заряженные на БРТ шарики, нозоды в течении хотя бы 4-6 месяцев?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Лана вы пишите, что Вам лечение на БРТ не помогло? А вы принимали заряженные на БРТ шарики, нозоды в течении хотя бы 4-6 месяцев?
Да, я прошла более 40 сеансов у врача плюс шарики. У меня есть также дома прибор. Я заметила 2 действия у имедиса: расслабление и эйфория (антидепрессант). На ЛЮБЫХ частотах и программах, не важно каких. То есть прибор сильный, но вот от заявленного действия далек. Там есть какие-то альфа, бета, дельта, тета волны. Полагаю, они действуют на мозг.
 

Клер

Читатель
Сообщения
40
Лайки
23
Баллы
9
Может Вам просто с врачем не повезло? Мой врач в начале лечения для воздействия на боррелии подбирала антибиотики, заряжала их на шарики. Через 2 месяца, поняв что эффекта нет, стала изготавливать нозод из моей крови и процесс пошел. Симптомы постепенно стали уходить после четвертого месяца лечения. Кроме изготовления нозода она подбирает еще несколько препаратов, трав. В общей сложности 4-6 мешочков с заряженными крупинками.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Может Вам просто с врачем не повезло? Мой врач в начале лечения для воздействия на боррелии подбирала антибиотики, заряжала их на шарики. Через 2 месяца, поняв что эффекта нет, стала изготавливать нозод из моей крови и процесс пошел. Симптомы постепенно стали уходить после четвертого месяца лечения. Кроме изготовления нозода она подбирает еще несколько препаратов, трав. В общей сложности 4-6 мешочков с заряженными крупинками.
Спасибо за заботу. Мне повезло с врачом. :)
 
Сверху Снизу