• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Биорезонанс и микротоки. Киев

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
А, точно, у Кенгуру. Кенгуру вылечилась гидрокортизоном.

Я сейчас микробиомом больше интересуюсь. А Райф может прихлопнуть микробиом. Имедис заводской сборки - машина уровня Райфа. Все остальные аппараты - фуфло.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Пока не знаю, я тут связалась с представительством Имедис. Они обещают поддержку доктора, по принципу классического лечения, - подбор программы, коррекцию.

Я тоже задала вопрос о Лайм, но ответили - что все вопросы к врачу

По моим наблюдениям, большинство частот отрабатывают уже через две недели. То есть одна отработала, нужно подбирать новую. А если добавлять специальные препараты, то частоты отрабатывают еще быстрее. Это хорошо и правильно, потому, что лечение идет быстро.
Все-таки врач нужен для тестирования и подбора препаратов.
Ну, вот реально как делают? За один прием врач тестирует несколько сотен частот , а из них выбирает для терапии только десяток. И потом периодически их перепроверяет и заменяет новыми. Самому это невозможно сделать. А выставлять частоты методом тыка - это как иголку в стогу сена искать. Одну частоту может угадаешь, а еще два десятка пропустишь.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Потому что очень многое для меня как китайская грамота((... Спасибо))
У Кенгуру плохо вырабатывался кортизол, адреналин, дгеа, гормоны щитовидки. Она пролечила Лайм курсом антибиотиков, не симптомы не уходили. Потом перешла на ЗГТ кортизоном и гормонами щитовидки - и лайма прошли.

Еще одна форумчанка, когда стала принимать Т4 (эутирокс) - симптомы Лайма (СХУ) ушли.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
У Кенгуру плохо вырабатывался кортизол, адреналин, дгеа, гормоны щитовидки. Она пролечила Лайм курсом антибиотиков, не симптомы не уходили. Потом перешла на ЗГТ кортизоном и гормонами щитовидки - и лайма прошли.

Еще одна форумчанка, когда стала принимать Т4 (эутирокс) - симптомы Лайма (СХУ) ушли.
Те начала пить гормоны и уже симптомы прошли без АБ?:)
Я тоже сейчас начала эутирокс, ну не сейчас месяца три уже прошло. Скоро проконтролирую... Но чувствую себя гораздо лучше даже без АБ...а я думала мне травки помогают:rolleyes:
Была сначала у врача с форума, но он полный ноль в общих вопросах....стоматолог одним словом,(((
Потом посетила еще одного тоже ИЛАДС. Вот она просто помешана на гормонах, у всех проверяет и утверждает, что без этого лечения не выйдет. Я решила попробовать, ТК проблемы с щитовидной давно просматривались....
Она мне на приеме много истрорий рассказывала, как люди по 5 лет пили АБ и после, когда попадали к ней на коррекции гормонов поправлялись быстро, но с применением АБ естественно...посмотрим
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Те начала пить гормоны и уже симптомы прошли без АБ?:)
Я тоже сейчас начала эутирокс, ну не сейчас месяца три уже прошло. Скоро проконтролирую... Но чувствую себя гораздо лучше даже без АБ...а я думала мне травки помогают:rolleyes:
Была сначала у врача с форума, но он полный ноль в общих вопросах....стоматолог одним словом,(((
Потом посетила еще одного тоже ИЛАДС. Вот она просто помешана на гормонах, у всех проверяет и утверждает, что без этого лечения не выйдет. Я решила попробовать, ТК проблемы с щитовидной давно просматривались....
Она мне на приеме много истрорий рассказывала, как люди по 5 лет пили АБ и после, когда попадали к ней на коррекции гормонов поправлялись быстро, но с применением АБ естественно...посмотрим
Да, она сначала пролечилась АБ, а потом когда стала пить гормоны уже АБ не принимала.

Некоторым сху-шникам с недостаточностью щитовидки не помогает эутирокс (Т4) и они пьют еще препарат Т3 (тибон) и тогда выздоравливают, также пьют натуральный экстракт щитовидки скота.

И ТТГ, Т4, Т3 не всегда информативные анализы, говорят, еще температуру надо мерить по утрам, чтоб 36,6 была.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Да, она сначала пролечилась АБ, а потом когда стала пить гормоны уже АБ не принимала.

Некоторым сху-шникам с недостаточностью щитовидки не помогает эутирокс (Т4) и они пьют еще препарат Т3 (тибон) и тогда выздоравливают, также пьют натуральный экстракт щитовидки скота.

И ТТГ, Т4, Т3 не всегда информативные анализы, говорят, еще температуру надо мерить по утрам, чтоб 36,6 была.
Спасибо. Все очень похоже и на то, что у меня происходит. СХУ как рукой сняло, точно эутироксом...теперь я с 4-мя детьми успеваю в теннис, на прогулки, кружки и ещё на обед по три/четыре блюда готовить начала, да и ещё поделки налепила в садик осенних)))...у меня и до Лайма такого не было:D
Ну и симптомы стали потише!! Буду капитально разбираться в щитовидной;)
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Да, она сначала пролечилась АБ, а потом когда стала пить гормоны уже АБ не принимала.
И всё-таки...простите мне мою тупость, но куда бактерия то делась без АБ, от гормонов то одних как могло пройти:confused:
За остальные подсказки спасибо)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
И всё-таки...простите мне мою тупость, но куда бактерия то делась без АБ, от гормонов то одних как могло пройти:confused:
За остальные подсказки спасибо)
Я тоже не особо понимаю механизм. Можно почитать книжку Хорвитца (ссылка на тему выше) про это.

Но какие вижу варианты: 1) у нее от АБ к тому времени уже прошёл Лайм, а симптомы СХУ давал постлайм. Гормоны пришли в баланс - и исчезли симптомы. 2) При восполнении гормонов до нормального уровня иммунитет придавил остатки Лайма. 3) Кортизон у Кенгуру просто задавил симптомы до поры до времени.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Спасибо. Все очень похоже и на то, что у меня происходит. СХУ как рукой сняло, точно эутироксом...теперь я с 4-мя детьми успеваю в теннис, на прогулки, кружки и ещё на обед по три/четыре блюда готовить начала, да и ещё поделки налепила в садик осенних)))...у меня и до Лайма такого не было:D
Ну и симптомы стали потише!! Буду капитально разбираться в щитовидной;)

Интересно. А гормоны у вас в пределах нормы были? Мой врач в Польше с какого перепугу сказал диетологу, что у меня Хашимото, хотя гормоны щитовидки в норме, только паратгормон опять повышенный. Может, он рубит в этом.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Интересно. А гормоны у вас в пределах нормы были? Мой врач в Польше с какого перепугу сказал диетологу, что у меня Хашимото, хотя гормоны щитовидки в норме, только паратгормон опять повышенный. Может, он рубит в этом.
В пределах, только на нижней границе Т4 при норме 12-22 у меня был 12,6 остальные цифры не помню.
Врач сказала, что надо поднять до верхних границ, чтоб справится с Лаймом:thumbsdown: не утверждаю, но чувствую себя лучше.

Хашимото это аутоиммунный процесс вроде, надо анти-ТПО смотреть
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Врач сказала, что надо поднять до верхних границ, чтоб справится с Лаймом:thumbsdown: не утверждаю, но чувствую себя лучше.
Интересный подход - поднять до верхних границ. А кто врач? Прошу прощения, запуталась кто чей врач.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Интересный подход - поднять до верхних границ. А кто врач? Прошу прощения, запуталась кто чей врач.
Маргольжата Качор-Фельска как-то так)) в дороге не напишу точно без визитки))
У нее нет, думаю, пациентов с форума. Говорит по-русски, по два часа на мне практикуется)) порой устаю от ее лекций, потому что мало что понимаю....Дак вот это она мне рисовала схемы про Т4, клетки, цикл Кребса там был точно помню)))... Как-то все связала, не спрашивайте как))) лечит по иладс 4 года, когда сама переболела. Приятная женщина
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Маргольжата Качор-Фельска как-то так)) в дороге не напишу точно без визитки))
У нее нет, думаю, пациентов с форума. Говорит по-русски, по два часа на мне практикуется)) порой устаю от ее лекций, потому что мало что понимаю....Дак вот это она мне рисовала схемы про Т4, клетки, цикл Кребса там был точно помню)))... Как-то все связала, не спрашивайте как))) лечит по иладс 4 года, когда сама переболела. Приятная женщина
Хехе, я думала к ней записываться, она же в Гдыне? Но думала, думала, попала к Майдыло.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Да, и ещё хотела добавить. Врач этим летом закупила у немцев последнюю модель биорезонанса, ввела ещё и это в свою практику, отмечает, что работает... Говорит, например, один пил АБ 2года и никак последний симптом в ладошках не уходил, мы решили уже с ним что нервы повреждены и не пройдет уже, ну как бы постлайм, сделали несколько сеансов, он позвонил и сообщил, что все ок.
Мало ли кому пригодится)) не Киев, конечно,но доехать можно)))
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Да, и ещё хотела добавить. Врач этим летом закупила у немцев последнюю модель биорезонанса, ввела ещё и это в свою практику, отмечает, что работает... Говорит, например, один пил АБ 2года и никак последний симптом в ладошках не уходил, мы решили уже с ним что нервы повреждены и не пройдет уже, ну как бы постлайм, сделали несколько сеансов, он позвонил и сообщил, что все ок.
Мало ли кому пригодится)) не Киев, конечно,но доехать можно)))
Что за прибор? Цеппер? :)
 
Сверху Снизу