• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Биорезонанс и микротоки. Киев

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
У меня был купон со скидкой, реальная стоимость около 30 евро, такой диагностики....

Тем не менее, вода эта действует на что-то в кишечнике. У меня началась аллергия. У воды присутствует озоновый запах, такую воду я могу себе дома наколбасить легко)))

Моя в десять раз дороже будет:( двухчасовая диагностика
Надеюсь магический шар хоть разрешат потрогать:geek:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Не знаю как насчет содовой водички, но заряженная на БРТ водичка очень эйфоричная, )) как и само БРТ. Еще б если лечило... :)
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
@Lana , это как ад и Израиль .
"Доктор" нашел у меня bac.Acidophilus в большом количестве, и сказал что они выделяют страшный яд, ки-сло-ту! (ничё что весь мир принимает их как кишечную флору???) , сниженные нк клетки в следствие лайм "доктор" называет ВИЧ (хм, кому бы это понравилось - такое услышать? Ах, почему я не @Julia Göteborg по характеру))
Ну и еще нашел дофига всяких глистов, которых не видно даже на моей микроскопии желчи и на ежеквартальном 300сот евровом анализе кала . Но тут уж веры ему нет, после всех диагнозофф.

Но вода у него с каким то секретом.
Стоит огромный фильтр и что то делает с водопроводной водой.
Дочка сказала, что пахнет вода озоном, также как после моего бытового озонатора. Но "доктор" утверждает что там Ph 8,5
Короче, после воды у меня сразу была ЯГа, конкретная
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Золотые у вас какахи.
Ацидофилус я тоже глотаю. Может травлюсь кислотами и не знаю. :sick:

К вообще ужас сколько денег уходит на диагностики лечение поддержку итд.
Я лет десять назад где то 100гривен (уже точно не помню )в житомире за брт диагностику отдала
Мне тогда еще кучу всяких баночек впарить очень хотели.
Но показало все правильно что есть чего нет.а может чего то и не показало
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Но "доктор" утверждает что там Ph 8,5
Короче, после воды у меня сразу была ЯГа, конкретная
Olena, а у вас как эта ЯГа проявилась?
Я достал свой старый активатор и тоже попробовал выпить стакан.
Голова закружилась минут через пять. А часа через два тупняк дикий, спутанность сознания на три часа. Хотя 1, 5 минуты всего активировал. Но я бы не сказал, что у меня яга была. Возможно такое действие воды на мозг. Хотя я встречал инфу, что щелочная вода антибактериальна. Вы много выпили за раз?
 
Последнее редактирование:

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Olena, а у вас как эта ЯГа проявилась?
Я достал свой старый активатор и тоже попробовал выпить стакан.
Голова закружилась минут через пять. А часа через два тупняк дикий, спутанность сознания на три часа. Хотя 1, 5 минуты всего активировал. Но я бы не сказал, что у меня яга была. Возможно такое действие воды на мозг. Хотя я встречал инфу, что щелочная вода антибактериальна. Вы много выпили за раз?


Да, я выпила довольно много, и сейчас, подумавши, уже не понимаю от чего была ЯГа.
Объяснюсь:

1) во первых доктор во время приема был с прибором на руке для лечения глистов. У него какой-то забавный резонатор , который управляется из другого устройства , как по wifi, только резонансом.
Надо ли понимать , что моя ЯГ могла быть связана с этим прибором??? Не знаю.
2) Плюс вода, с запахом озона.

ЯГ моя выглядела следующим образом: у меня началась дикая аллергия, и ощущение как что то движется по венам. Такое у меня бывает исключительно редко, и в основном как реакция на озон, на массаж, на прием препаратов для хелирования. И я думаю что это или глисты какие то ... или бартонелла.
Но анализы не показывают, вот и хожу к шаманам.

В общем, я пила потом дома озонированную воду, и у доктора снова купила бутылку: больше нет такого эффекта. А хочется!
 

Olli88

Завсегдатай
Сообщения
146
Лайки
59
Баллы
44
Подскажите проверенную клинику, которая занимается БРТ в Киеве. У кого какие впечатления?
После 8 мес :eek-18: АБ терапии хочу посмотреть что есть в организме или возможно добавить к АБ.
Всем благодарна за ответы.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Отвечу вам здесь , а не в лс: я хожу в клинику на Копыловской, но там нет частот на Лайм, поэтому мы там лечим все остальное.

Там же есть второй аппарат , у него схема другая: он снимает с вас ваши же частоты и затем их копирует и подает на вас.

У меня на нем была жуть. Парез внутренних мелких мышц вдоль позвоночника , не могла ни стоять ни лежать, ни сидеть.
Постепенно есть улучшение. Уже парез не возникает, но сильная усталость появляется.
Я хожу часто, но доктор говорит что действие сохраняется до 10 дней.

Этот аппарат (думается мне), - как раз пеленгует Lyme .

Это один из самых вменяемых докторов, которых я встречала.
В Киеве искала БРТ и в других местах. Опыт очень негативный: отстой и танцы с бубном.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Обновлю отчет.

Ходим к доктору на БРТ вместе с дочкой.
У меня симптомы более легкие после аппарата: только красные глаза, температура небольшая в первый-второй день, усталость, зажатость мышц шеи.
У дочки - тахикардия пульс 100 несколько дней, болят мышцы лица, болит по тройничному нерву, двоится в глазах, дрожит изображение перед глазами, вибрация по мышцам лица , онемение кистей.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Может быть это просто реакция на воздействие частотами, неважно, какими именно?
Я вот, например, никакие физиопроцедуры не переношу с тех пор, как заболела. Читала, что у многих больных БЛ такая же непереносимость.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Олена, какая у Вас сильная реакция.
А у меня всегда спокойно все проходило. Может у меня программы были другие или может быт детокс. Красных глаз и онемения точно никогда не было. Наоборот, как-то лучше становилось : и сил прибавлялось, и память возвращалась.

А что врач-то говорит? Он считает, что так и должно быть?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Да, врач говорит что будет лучше.

Забыла сказать : у нас у обеих кружится голова. Посмотрим что дальше будет.

Я уже была на этом аппарате осенью, тогда вообще мне было очень плохо: у меня случился спазм внутренних мышц вдоль позвоночника, их нет возможности достать массажем (может разве шиатсу , но не пробовала), я не могла даже голову наклонить ... не то чтобы нагнуться .

Я тогда прервала( просто был ужас...

Сейчас гораздо лучше по симптомам, волнуюсь вот - это привыкание или выход на новый уровень ?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Я вот, например, никакие физиопроцедуры не переношу с тех пор, как заболела. Читала, что у многих больных БЛ такая же непереносимость.

Я тут на форуме как то искала людей - кто не переносит физпроцедуры...
Я примерно в 2015 ( заболела в 2013) пошла на микротоки для лица к косметологу и тоже была жесть : дикие боли по нервам рук и лица.

Но сейчас такого нет: специально ходила делала такие же процедуры, все прошло норм)) любопытство...

А косметология с прогреванием мне вообще всегда супер.

Мне и дочке плохо от массажей, видимо выходят гады из тканей.
Головная боль часто. У меня увеличиваются лимфоузлы.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Ребята, я собралась купить прибор от ИМЕДИС, вот такой рекомендуют:
http://imеdis.com.ua/index.php/en/prod-im/apparatus/130-app-ie-3.html

Называется Мини - эксперт Т.

Цена в Украине около 1100$.

Какова его цена в России ?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ребята, я собралась купить прибор от ИМЕДИС, вот такой рекомендуют:
http://imеdis.com.ua/index.php/en/prod-im/apparatus/130-app-ie-3.html

Называется Мини - эксперт Т.

Цена в Украине около 1100$.

Какова его цена в России ?

Олена, а что там в инструкции написано про клещевые инфекции?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Олена, а что там в инструкции написано про клещевые инфекции?


Пока не знаю, я тут связалась с представительством Имедис. Они обещают поддержку доктора, по принципу классического лечения, - подбор программы, коррекцию.

Я тоже задала вопрос о Лайм, но ответили - что все вопросы к врачу
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
На боррелию точно есть, на бартонеллу не помню, плюс частоты можно выставлять вручную.

А Райфмашин настоящая у кого-нибудь есть (не программа, а аппарат)?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Сверху Снизу