• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Биорезонанс и микротоки. Киев

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Что удивительно, как раз на допотопном приборе у меня был диагноз, лечение, прогресс.
Я перестала ходить к врачу только по причине времени: поездка трижды в неделю через весь город тремя видами транспорта мне тяжела по времени, у меня рабочий день 16 часов обычно, и я просто решила уйти в свободное плавание.
Хотя и жалею, и вернулась бы к доктору на новый виток.

Это я пишу про доктора на Копыловской.
Невероятно душевный человек. Работает в скорой помощи. Видно, что это призвание, человек хочет помочь.
Этот человек был одним из спасших мне жизнь. Я была на GcMaf , но не знала патогена, еле могла ходить, не смотря на улучшения в крови.
А после его диагностики на бруцеллез дела пошли на поправку, а какое ужасное было лечение- боль безумная и усталость!


Думаю, просто эту старинную программу прототип не возможно апгрейдить.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Олена, я все хотела Вас спросить.
А Вам когда -нибудь делали аутонозод из крови?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Олена, я все хотела Вас спросить. А Вам когда -нибудь делали аутонозод из крови?
Соня, привет,
Нет, не делали. Возможно, в Киеве это не доступно.

В детокс клинике в Феодосии, в 2014, мне кололи мою мертвую кровь, было неплохо, но процедура происходила вместе с множеством других плановых детокс методов.
Но это не аутонозод.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Олена, аутонозодотерапия - это что-то вроде гомеопатии, но не совсем. Хотя, там точно так же делают разведение ( потенцирование). Результаты у всех разные, но очень интересные.
Ну, вот самый простой пример . Ребенок 5 лет, держится высокая температура 8 дней. Родители сделали аутонозод , после одного (!) приема ребенок попросил покушать. Утром температуры уже не было и на следующий день пошла гулять.
У меня аутонозод работал на эмоции : сразу " высыхали" слезы и появлялось желание жить.
Я готовила его сама, дома. Это занимает пару минут. И в принципе, всем доступно.
 

Dilja

Читатель
Сообщения
11
Лайки
1
Баллы
1
Соня вы бы могли нам всем написать как готовится аутоноозод.
Ато некоторые хотят только для себя информацию получить.
Я думаю это нам всем было бы интересно.
Спасибо Dilja
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня вы бы могли нам всем написать как готовится аутоноозод.
Ато некоторые хотят только для себя информацию получить.
Я думаю это нам всем было бы интересно.
Спасибо Dilja

Аутоназод можно приготовить из любой дидкости организна: слюны, мочи, крови, слез. Можете дополнить, если еще знаете какие-нибудь доступные жидкости.
Как нам на лекции рассказывали, проще всего приготовить из слюны.
Процесс выглядит примерно так: берем пол-стакана воды, помещаем туда свою жидкость, например слюну.
Накрываем стакан рукой сверху, чтобы не проливалось, и сильно встряхиваем несколько раз, как шейкер.
Эту воду нужно выпить сразу или в течении дня. Говорят, что лучше готовить всегда новый нозод, потому, что он отражает состояние организма в конкретный момент времени.
Это получается аутонозод разведения С1. Могу ошибаться, в цифрах. Я все-таки не гомеопат:)

Я готовила для себя немного иначе. Не в стакане, а в пенициллиновом пузырьке. И делала не первое сотенное разведение, а десятое - Д6.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Аутоназод можно приготовить из любой дидкости организна: слюны, мочи, крови, слез. Можете дополнить, если еще знаете какие-нибудь доступные жидкости.
Как нам на лекции рассказывали, проще всего приготовить из слюны.
Процесс выглядит примерно так: берем пол-стакана воды, помещаем туда свою жидкость, например слюну.
Накрываем стакан рукой сверху, чтобы не проливалось, и сильно встряхиваем несколько раз, как шейкер.
Эту воду нужно выпить сразу или в течении дня. Говорят, что лучше готовить всегда новый нозод, потому, что он отражает состояние организма в конкретный момент времени.
Это получается аутонозод разведения С1. Могу ошибаться, в цифрах. Я все-таки не гомеопат:)
Немного не обычный, и мне кажется не совсем полный способ лечения не понятно от чего, и не понятно чем-плюнуть в стакан с водой, потрясти как шейкер-и данное лекарство принимать в течении дня. Очень сильное имхо))-что перед тем как плюнуть в стакан с водой-необходимо произнести магическую фразу-может об том автор умалчивает))

Аутоназод можно приготовить из любой дидкости организна: слюны, мочи, крови, слез.
Плюнуть в стакан, и попысать в стакан, это же не одно и то же-должны получиться разные лекарства)) об этом тоже автор умалчивает))
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Левис, можете не обращать внимания. Это я писала для тех, кто интересуется гомеопатическими методами . Человек спросил- я ответила.
Аутонозодотерапия - это один из них. Мало, кто этим пользуется.
Я сама пробовала лишь однократно. Результат понравился, да и доступно все - все под рукой.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Левис, можете не обращать внимания. Это я писала для тех, кто интересуется гомеопатическими методами . Человек спросил- я ответила.
Аутонозодотерапия - это один из них. Мало, кто этим пользуется.
Я сама пробовала лишь однократно. Результат понравился, да и доступно все - все под рукой.
Ну как не обращать внимание-интересно же...Главное что результат понравился- да и всё очень доступно, и под рукой))....
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ну как не обращать внимание-интересно же...Главное что результат понравился- да и всё очень доступно, и под рукой))....
Левис, и не обвинишь в рекламе:) Никакой выгоды - хоть обыщись!:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Плюнуть в стакан, и попысать в стакан, это же не одно и то же-должны получиться разные лекарства)) об этом тоже автор умалчивает))
Причем вера в лекарство не обязательна (это ж не плацебо). Так что если тебе тайком подмешают урину в стакан с водой - все равно поможет!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Лан, все тот же биорезонанс, но теперь иначе: с меня снимают частоты, и подают на меня же.
ЖЕСТЬ!!!
Лена, у меня от биорезонанса болел живот. Возможно, электромагнитные волны, исходящие от прибора БРТ, небезопасны. Я когда узнала про шистосомы, даже домой прибор купил, с твердным намерением убить шистосому. Ну ты знаешь.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Дело в том, что вначале идёт сильное обострение, если болит, значит есть эффект!

У меня на этой терапии (снимать с меня частоты и подавать снова на меня) - туча симптомов, кроме зубов.
Например, одновременно с зубами подчелюстные лимфоузлы становятся размером со сливу, и проходят так же молниеносно, вместе с прекращением зубной боли.

Также есть боли в связках, в то числе у позвоночника, и ахилловы, сильное обострение паралича шейных мышц, твердые как колбаски.

В пятницу делали детокс клеток, добавился ещё и металлический вкус во рту.

Естественно, наши клетки от такой жести гибнут.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Можно найти другие источники удовольствия. Например, массажная кофейная плитка в душе - это вещь! )))

Рекомендую.))

Я сейчас кофе не пью. Правда не уверена, что кофеин не всасывается трансдермально. ;) :D

Мне мой доктор по БРТ сказал, что все его пациенты пьющие кофе - гораздо медленнее убивают инфекцию.
Поэтому я 4 года назад ушла на кофе без кофеина
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я заметила, что от кофеина сопротивляемость простуде резко падает.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Я обнаружила в Киеве еще один кабинет БРТ , хочу поделиться впечатлениями.
Кабинет располагается в центре, возле здания Планетария, и называется АкваБРТ.
….ну что сказать…сложно даже описать впечатления в одном ключе. Думаю, что общение с «доктором» понравилось бы скорее любителям эзотерики, когда делается диагностика ауры, показывают пробои, рассказывается о состоянии органов.
И все это описывается вполне доходчиво и достоверно, и даже фразы «вы не живете своей жизнью, вы ее переживаете» - вполне можно к себе применить, с хроническим лайм. И «доктор» такой внимательный, обаятельный , но слова все шаблонно цыганские – напряжение в шее, дискенезия желчного, напряжение в щитовидной (неясный обтекаемый термин), вздутие в кишечнике, воспаление мочеточника. В общем, - вещи которые можно безошибочно сказать любому человеку, ну вот просто первому прохожему. И все это он видит как то , вроде как экстрасенсорно…

Метод диагностики был похож на метод Фолля, с пластинами- подставками для ног, рук и головы, но отличается скоростью: минут 5 снимают частоты со всего организма, затем сличают с банком данных инфекций. Обнаружили частоты тучи всяких стремных глистов, микоплазмы. Но лекарственное лечение под запретом.
Лечение прописывается – через покупку аппарата с частотами на глистов (200 евро), также можно покупать в баночках порошок чеснока, тыквенных семочек, покупать содированную воду.

Доктор не имеет медицинского образования, иммунодефицит нк клеток при лайме называет «ВИЧ», не знает разницы между лимфоцитами и макрофагами, раздраженный кишечник называет проекцией тревожного мозга, а причина боли в коленях – сильные страхи.
Мой вопрос, почему он так решил, ведь я по природе своей очень спокойный не конфликтный человек, вообще ни о чем не тревожусь, просто генетически так у меня , нейролепсия легкая, - ответа не нашлось…


В общем, ушла я оттуда с бутылкой воды, непонятным глистным диагнозом и смутным непониманием происходящего.
Возможно, доктор и может помочь, но не в плоскости медицины, а скорее понимании своего энергетического статуса, но и это у меня вызывает сомнения: не лучше ли чистое незнание и инстинктивность, чем насаженная сказка о ущербности и неких аурных повреждениях?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
:banghead:Мифически глисты и содовая вода
Не дорого хоть было?

Меня муж на какую то подобную диагностику записал
И гложут сомнения после посещения сайта где было упомянуто слово спиритический:Notamused:
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
У меня был купон со скидкой, реальная стоимость около 30 евро, такой диагностики....

Тем не менее, вода эта действует на что-то в кишечнике. У меня началась аллергия. У воды присутствует озоновый запах, такую воду я могу себе дома наколбасить легко)))
 
Сверху Снизу