• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Биорезонанс и микротоки. Киев

NataFalcon

Читатель
Сообщения
52
Лайки
54
Баллы
18
К моему удивлению врач,помимо антибиотиков,предложила биорезонанс и микротоки. Так как долечить Лайм+бартолонеллу+лямблиоз+кандидоз не могу.
Подскажите специалистов в Киеве, пожалуйста...
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
К моему удивлению врач,помимо антибиотиков,предложила биорезонанс и микротоки. Так как долечить Лайм+бартолонеллу+лямблиоз+кандидоз не могу.
Подскажите специалистов в Киеве, пожалуйста...
А какой врач это советует? Инфекционист?
 

NataFalcon

Читатель
Сообщения
52
Лайки
54
Баллы
18
А какой врач это советует? Инфекционист?
Это было не совсем рекомендация,а скорее "некоторые помимо лекарств,еще пробуют биорезонанс. Можете и вы попробовать."
Я лечусь у Beata Ponikwia из Польши. По специальности она инфекционист и предыдущие ее назначения работали... По крайней мере за 1.5 состояние значительно улучшилось.
Но вот где-то после 11 месяцев лечения флюканазол прекратил на меня действовать, в результате - грибок... И теперь не совсем понятно от чего нестабильность настроения и периодические боли в мышцах...Сейчас против грибков пью оргунгал и нестатин, но хотелось бы эту часть усилить... чтобы четко сойти с антибиотиков без симптомов...
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Наталья, биорезонанс не убивает ни бактерий, ни грибков. На сайте Имедис писали, как вычисляли частоты для какой-то там бактерии. Собирали носителей бактерии пускали им экспериментально произвольные частоты. На каких частотах большинству захорошело - те частоты и объявили "убийцами" той самой бактерии.

По моему опыту, БРТ оказывает либо тонизирующее, либо расслабляющее действие на нервную систему. И только.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Но вот где-то после 11 месяцев лечения флюканазол прекратил на меня действовать, в результате - грибок... И теперь не совсем понятно от чего нестабильность настроения и периодические боли в мышцах...Сейчас против грибков пью оргунгал и нестатин, но хотелось бы эту часть усилить... чтобы четко сойти с антибиотиков без симптомов...
Было и лечение кандиды противокандидными частотами. Она только сильнее расцвела на этих частотах, по анализам. Это мифические бабезию и бартонеллу можно биорезанансом "лечить" и лапшу на уши вешать. А кандида легко проверяется в ближайшей лаборатории.
 
Последнее редактирование:

Нора

Читатель
Сообщения
98
Лайки
61
Баллы
19
Многие хорошо отзываются о БРТ. Чего только не попробуешь, чтобы стало лучше. А вы чеснок каждый день кушаете? Диету не жестко соблюдаете?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Многие хорошо отзываются о БРТ. Чего только не попробуешь, чтобы стало лучше. А вы чеснок каждый день кушаете? Диету не жестко соблюдаете?
А я вот несколько раз сходила на брт. Мне давно уже это интересно. Так вот нашли боррелию и еще друзей всяких. У двух разных врачей была и везде нашли. И после сеанса странно ломит мышцы. Хотя я уже и без симптомов живу. А вот после сеанса брт такая реакция.
 

NataFalcon

Читатель
Сообщения
52
Лайки
54
Баллы
18
Чеснок каждый день по 3 зубчика. С диеты иногда срываюсь.... Уж очень на сладкое тянет.
И инфекции у меня не мифические,а подтвержденные анализами..
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Многие хорошо отзываются о БРТ. Чего только не попробуешь, чтобы стало лучше. А вы чеснок каждый день кушаете? Диету не жестко соблюдаете?
Я попробовала, потратила на БРТ 55 тыс. Лучше мне не стало.

И инфекции у меня не мифические,а подтвержденные анализами..
Посевом, ПЦР? Тогда сдайте анализы посев и ПЦР до БРТ и после. Чтобы развеять сомнения.
 

NataFalcon

Читатель
Сообщения
52
Лайки
54
Баллы
18
Lana, давайте вы мне не будете давать советы какие анализы сдавать и использовать брт или нет! :))))
Я задала конкретный вопрос по поводу контактных данных специалистов..и именно на него хотелось бы получить ответ от тех,кто считает,что ему помогло.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Многие хорошо отзываются о БРТ. Чего только не попробуешь, чтобы стало лучше. А вы чеснок каждый день кушаете? Диету не жестко соблюдаете?
Я тоже верила отзывам "многих" - но по-сути это была форумчанка Соня, и только. Но вы тоже можете попробовать, потом отзыв напишите.
Lana, давайте вы мне не будете давать советы какие анализы сдавать и использовать брт или нет! :))))
Я задала конкретный вопрос по поводу контактных данных специалистов..и именно на него хотелось бы получить ответ от тех,кто считает,что ему помогло.
БРТ не помогает от кандиды. Как и от Лайма. В этом вы сможете убедиться, сдав анализы на кандиду до БРТ терапии и после (только должна быть одна БРТ). Только чур, не шельмовать, и не принимать Флуконазол и не использовать диету - если лечиться Брт - то только чистым БРТ.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Ната, если найдёте в Киеве, напишите плз... доктора с Лайм диагностикой Брт не нашла тут.

Есть непонятные врачи, которые юзают похоже ту же программу, что и я, на домашнем компе, но не более.
 

Andrei

Читатель
Сообщения
15
Лайки
0
Баллы
1
Ната, если найдёте в Киеве, напишите плз... доктора с Лайм диагностикой Брт не нашла тут.

Есть непонятные врачи, которые юзают похоже ту же программу, что и я, на домашнем компе, но не более.

Olena, подскажите пожалуйста нашли ли вы в Киеве БРТ на лайм?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Olena, подскажите пожалуйста нашли ли вы в Киеве БРТ на лайм?
Я была в клинике Семейный доктор, на Севастопольской площади. Там молодая девушка, она не нашла у меня никаких болезней

Не смотря на подтвержденный Лайм.
Её рекомендации я исполняла у себя дома на своём аппарате. Повторно не ходила...

Тестирование на бруцеллез я проходила в детской поликлинике на Копыловской, там есть БРТ центр. Очень понравилось, и врачи и отношение к людям. Но там нет Лайм частот, поэтому Лайм они не видят и не лечат.

Там есть такая фишка, для сложных пациентов: могут снять с вас частоты и потом снова на вас поставить их. Действует по принципу гомеопатии- привлекает внимание организма к патогенам.

Там мне ставили много детокс частот, и эффект был просто замечательный. И все это быстро, дёшево и душевно.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Тестирование на бруцеллез я проходила в детской поликлинике на Копыловской, там есть БРТ центр. Очень понравилось, и врачи и отношение к людям. Но там нет Лайм частот, поэтому Лайм они не видят и не лечат.
А почему они не обновляют программы? Каждые пол-года проходят международные конференции. Есть курсы повышения квалификации врачей. Все эти базы частот постоянно дополняются и доступны для всех желающих. Если у врачей до сих пор нет частот Лайма, то получается, что они не обновляли программу , наверно, с 2010 года. Во всяком случае, когда я начинала лечиться, частоты Лайма уже были у всех врачей, к которым я обращалась.
Олена, а какие ко-инфекции можно проверить в Киеве? Есть ли у них частоты бартонеллы, риккетсий, бабезии и др?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Олена, многим боррелиозникам помимо детокс-программ хорошо подходят некоторые гомеопатические препараты. Например, цветочные эссенции , цветы База. Очень хорошо работают Орхидеи , но их обязательно нужно подбирать индивидуально с тестированием препаратов и потенций.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
А почему они не обновляют программы? Каждые пол-года проходят международные конференции. Есть курсы повышения квалификации врачей. Все эти базы частот постоянно дополняются и доступны для всех желающих. Если у врачей до сих пор нет частот Лайма, то получается, что они не обновляли программу , наверно, с 2010 года. Во всяком случае, когда я начинала лечиться, частоты Лайма уже были у всех врачей, к которым я обращалась.
Олена, а какие ко-инфекции можно проверить в Киеве? Есть ли у них частоты бартонеллы, риккетсий, бабезии и др?


Соня, привет,
Я видела, что в двух этих центрах ( на Копыловской и в Семейном докторе) - категорически разные аппараты и подход.
И, возможно, программа разная.
На Копыловской программа очень старая , доставшаяся от американцев, ещё до создания Имедис. Поэтому 100% она никогда не обновляется, и не имеет Лайм частот.
Также там скрыты частоты патогенов, видны только названия. Не помню точно по поводу бартонелл, но кажется были...
Также там лечат аллергии . Уникально, но там вытягивали совершенно "плохих" пациентов.

Для меня этот метод лечения остаётся шаманским.... трудно понять его.

Девушка в центре Семейный доктор гораздо меньше видела, но более самоуверена. Увы, её уверенность со мной не сработала.
Ей было трудно найти у меня точку, все они не так работали, мы потратили на поиск около 40 минут. И в итоге что-то тестировали, но без диагноза.
Врач призналась, что проблема возможно, в точке. (Но деньги взяла)
и также призналась , что у неё было несколько пациентов с Лайм, но на аппарате показал Лайм только у одного.
Попросила меня в следующий раз принести свои анализы и обследования.
я ответила , что следующего раза не будет....

Механизм лечения в обоих клиниках также отличается.
На Копыловской могут все назначенные вам частоты ставить одновременно.

В Семейном докторе- последовательно.

На Копыловской лечение длится 3 минуты.

В Семейном докторе- есть частоты с разным временем .
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Олена, не удивительно, что с такими исходными данными результат получается не тот, которого ожидали.
На допотопном приборе без новых программ даже хороший врач не покажет хороший результат.
А если еще у врача не хватает квалификации, чтобы нормально тестировать, то тут вообще никакой надежды нет. Какой бы хороший прибор не оказался в его руках.
Теперь мне понятно, почему у Вас стоит домашний прибор. Это хоть что-то ... Хоть какая-то помощь организму.
Но как-то грустно получается.
Я так же как и Вы вначале долго ходила по разным врачам.
Действительно, приборы, которые называют " БРТ" сильно отличаются друг от друга. Есть такие, которые и медицинскими приборами называть нельзя.
 
Сверху Снизу