• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Биорезонанс и микротоки. Киев

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
Тому, чье сообщение вы цитируете. Вы мне хотите что-то доказать? Мне все равно.
Да мне тоже как все равно и доказывать кому то что то я не собираюсь.. я выше всего этого
 

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
Да мне тоже как все равно и доказывать кому то что то я не собираюсь.. я выше всего этого
Наташа, расскажите на каком аппарате проходит тестирование. Как проходит лечение частотами или крупинками? Было ли обострение симптомов.
 

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
Обострения есть например в ногах вибрации появились. Неприятное ощущение.. я сначала два месяца ходила на Диаком сейчас пошла по методу фоля ..болей нет особо но вибрации есть.. на диаком частоты, по методу фоля пью восковые таблетки заряженые частицами после восьмой пошло обострение а их надо 10 потом на повторное обследование и уже видно будет что делать дальше.. как скажет врач
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Привет всем,
я посещаю нового врача БРТ в Киеве, у него аппарат Web Wellness и опыт работы с Лайм-больными.
Также он апитерапевт, так что хорошее сочетание.
Вот описание по аппарату:
Нашли 10 видов грибков, 12 видов патогенных бактерий, в т.ч. Borellia, 6 видов простейших и прилично гельминтов.
Сеанс 20 минут

По окончании курса отпишусь.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Прошла 5 сеансов.
Общее впечатление: хороший детокс.
После сеанса из меня просто все выходит, и самочувствие в целом довольно приподнятое по настроению и по энергии.
Нашли такие вот бактерии

Burkholderia pseudomallei
Borellia burgdoferi
Acinetobacter junii
Bacteroides melaninogenicus
Mycoplasma pneumonia
Toxocara canis
Toxoplasma gondii

По симптомам при лечении - жесть, дико болела верхняя часть живота, кишечник, желчный. Их как будто парализовало, еда не проходила, очень больно. Дня 3 мучилась.
Этот симптом мне знаком, он появился с момента болезни.
Так что мы какое-то жывотное зацепили там все же!

Дальше будем видеть развитие событий
 
Сверху Снизу