1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20%
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Биорезонанс и микротоки. Киев

Тема в разделе "Альтернативные виды лечения", создана пользователем NataFalcon, 20 дек 2016.

1. NataFalcon
    Оффлайн

NataFalcon Читатель

Симпатии:
    51
    К моему удивлению врач,помимо антибиотиков,предложила биорезонанс и микротоки. Так как долечить Лайм+бартолонеллу+лямблиоз+кандидоз не могу.
    Подскажите специалистов в Киеве, пожалуйста...

Muss нравится это.
  2. AAP
    Оффлайн

AAP Активный участник

Симпатии:
    196
    А какой врач это советует? Инфекционист?

3. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    794
    Палкой такому "лекарю" по голове надавайте и мимо проходите.

Девушка и Niko нравится это.
  4. NataFalcon
    Оффлайн

NataFalcon Читатель

Симпатии:
    51
    Это было не совсем рекомендация,а скорее "некоторые помимо лекарств,еще пробуют биорезонанс. Можете и вы попробовать."
    Я лечусь у Beata Ponikwia из Польши. По специальности она инфекционист и предыдущие ее назначения работали... По крайней мере за 1.5 состояние значительно улучшилось.
    Но вот где-то после 11 месяцев лечения флюканазол прекратил на меня действовать, в результате - грибок... И теперь не совсем понятно от чего нестабильность настроения и периодические боли в мышцах...Сейчас против грибков пью оргунгал и нестатин, но хотелось бы эту часть усилить... чтобы четко сойти с антибиотиков без симптомов...

Последнее редактирование: 21 дек 2016
  5. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    5.556
    Наталья, биорезонанс не убивает ни бактерий, ни грибков. На сайте Имедис писали, как вычисляли частоты для какой-то там бактерии. Собирали носителей бактерии пускали им экспериментально произвольные частоты. На каких частотах большинству захорошело - те частоты и объявили "убийцами" той самой бактерии.

По моему опыту, БРТ оказывает либо тонизирующее, либо расслабляющее действие на нервную систему. И только.

6. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    5.556
    Было и лечение кандиды противокандидными частотами. Она только сильнее расцвела на этих частотах, по анализам. Это мифические бабезию и бартонеллу можно биорезанансом "лечить" и лапшу на уши вешать. А кандида легко проверяется в ближайшей лаборатории.

Последнее редактирование: 22 дек 2016
  7. Нора
    Оффлайн

Нора Читатель

Симпатии:
    59
    Многие хорошо отзываются о БРТ. Чего только не попробуешь, чтобы стало лучше. А вы чеснок каждый день кушаете? Диету не жестко соблюдаете?

8. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.656
    А я вот несколько раз сходила на брт. Мне давно уже это интересно. Так вот нашли боррелию и еще друзей всяких. У двух разных врачей была и везде нашли. И после сеанса странно ломит мышцы. Хотя я уже и без симптомов живу. А вот после сеанса брт такая реакция.

Сюсю, Olena и Алехей нравится это.
  9. NataFalcon
    Оффлайн

NataFalcon Читатель

Симпатии:
    51
    Чеснок каждый день по 3 зубчика. С диеты иногда срываюсь.... Уж очень на сладкое тянет.
    И инфекции у меня не мифические,а подтвержденные анализами..

Olena нравится это.
  10. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    5.556
    Я попробовала, потратила на БРТ 55 тыс. Лучше мне не стало.

Посевом, ПЦР? Тогда сдайте анализы посев и ПЦР до БРТ и после. Чтобы развеять сомнения.

11. NataFalcon
    Оффлайн

NataFalcon Читатель

Симпатии:
    51
    Lana, давайте вы мне не будете давать советы какие анализы сдавать и использовать брт или нет! :))))
    Я задала конкретный вопрос по поводу контактных данных специалистов..и именно на него хотелось бы получить ответ от тех,кто считает,что ему помогло.

Muss нравится это.
  12. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    5.556
    Я тоже верила отзывам "многих" - но по-сути это была форумчанка Соня, и только. Но вы тоже можете попробовать, потом отзыв напишите.
    БРТ не помогает от кандиды. Как и от Лайма. В этом вы сможете убедиться, сдав анализы на кандиду до БРТ терапии и после (только должна быть одна БРТ). Только чур, не шельмовать, и не принимать Флуконазол и не использовать диету - если лечиться Брт - то только чистым БРТ.

13. Olena
    Оффлайн

Olena Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.140
    Ната, если найдёте в Киеве, напишите плз... доктора с Лайм диагностикой Брт не нашла тут.

Есть непонятные врачи, которые юзают похоже ту же программу, что и я, на домашнем компе, но не более.

14. Andrei
    Оффлайн

Andrei Читатель

Симпатии:
    0
    Olena, подскажите пожалуйста нашли ли вы в Киеве БРТ на лайм?

15. Nadiarum
    Оффлайн

Nadiarum Новичок

Симпатии:
    0
    Я звонила в Алтимед, они сказали, что занимаются боррелиозом. Отзывы об Алтимеде отличные. Я туда собираюсь.

16. Olena
    Оффлайн

Симпатии:
    1.140
    Я была в клинике Семейный доктор, на Севастопольской площади. Там молодая девушка, она не нашла у меня никаких болезней

Не смотря на подтвержденный Лайм.
    Её рекомендации я исполняла у себя дома на своём аппарате. Повторно не ходила...

Тестирование на бруцеллез я проходила в детской поликлинике на Копыловской, там есть БРТ центр. Очень понравилось, и врачи и отношение к людям. Но там нет Лайм частот, поэтому Лайм они не видят и не лечат.

Там есть такая фишка, для сложных пациентов: могут снять с вас частоты и потом снова на вас поставить их. Действует по принципу гомеопатии- привлекает внимание организма к патогенам.

Там мне ставили много детокс частот, и эффект был просто замечательный. И все это быстро, дёшево и душевно.

Соня нравится это.
  17. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.106
    А почему они не обновляют программы? Каждые пол-года проходят международные конференции. Есть курсы повышения квалификации врачей. Все эти базы частот постоянно дополняются и доступны для всех желающих. Если у врачей до сих пор нет частот Лайма, то получается, что они не обновляли программу , наверно, с 2010 года. Во всяком случае, когда я начинала лечиться, частоты Лайма уже были у всех врачей, к которым я обращалась.
    Олена, а какие ко-инфекции можно проверить в Киеве? Есть ли у них частоты бартонеллы, риккетсий, бабезии и др?

18. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.106
    Олена, многим боррелиозникам помимо детокс-программ хорошо подходят некоторые гомеопатические препараты. Например, цветочные эссенции , цветы База. Очень хорошо работают Орхидеи , но их обязательно нужно подбирать индивидуально с тестированием препаратов и потенций.

19. Olena
    Оффлайн

Симпатии:
    1.140

Соня, привет,
    Я видела, что в двух этих центрах ( на Копыловской и в Семейном докторе) - категорически разные аппараты и подход.
    И, возможно, программа разная.
    На Копыловской программа очень старая , доставшаяся от американцев, ещё до создания Имедис. Поэтому 100% она никогда не обновляется, и не имеет Лайм частот.
    Также там скрыты частоты патогенов, видны только названия. Не помню точно по поводу бартонелл, но кажется были...
    Также там лечат аллергии . Уникально, но там вытягивали совершенно "плохих" пациентов.

Для меня этот метод лечения остаётся шаманским.... трудно понять его.

Девушка в центре Семейный доктор гораздо меньше видела, но более самоуверена. Увы, её уверенность со мной не сработала.
    Ей было трудно найти у меня точку, все они не так работали, мы потратили на поиск около 40 минут. И в итоге что-то тестировали, но без диагноза.
    Врач призналась, что проблема возможно, в точке. (Но деньги взяла)
    и также призналась , что у неё было несколько пациентов с Лайм, но на аппарате показал Лайм только у одного.
    Попросила меня в следующий раз принести свои анализы и обследования.
    я ответила , что следующего раза не будет....

Механизм лечения в обоих клиниках также отличается.
    На Копыловской могут все назначенные вам частоты ставить одновременно.

В Семейном докторе- последовательно.

На Копыловской лечение длится 3 минуты.

В Семейном докторе- есть частоты с разным временем .

Соня нравится это.
  20. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.106
    Олена, не удивительно, что с такими исходными данными результат получается не тот, которого ожидали.
    На допотопном приборе без новых программ даже хороший врач не покажет хороший результат.
    А если еще у врача не хватает квалификации, чтобы нормально тестировать, то тут вообще никакой надежды нет. Какой бы хороший прибор не оказался в его руках.
    Теперь мне понятно, почему у Вас стоит домашний прибор. Это хоть что-то ... Хоть какая-то помощь организму.
    Но как-то грустно получается.
    Я так же как и Вы вначале долго ходила по разным врачам.
    Действительно, приборы, которые называют " БРТ" сильно отличаются друг от друга. Есть такие, которые и медицинскими приборами называть нельзя.

Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление