• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Биофон

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Я специально забила в поисковике, инфу не нашла, кто-нибудь слышал об этом? я так понимаю это аналог того, что в ВСА? Мне лично очень понравилась процедура!
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Мари, а какая именно процедура была в ВСА? Вам объясняли ее назначение?Прибор Биофон-экстра 70 тыс.!!!
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Афигеть! Но там на сайте написано, что нужен биофан уро, от боррелиоза! Там на сайте прям написано как применять при хроническом лайме. В ВСА фотоно-терапия, ее делают тем, кто не переносит антибиотики, эта штука разрушает боррелии...
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Афигеть! Но там на сайте написано, что нужен биофан уро, от боррелиоза! Там на сайте прям написано как применять при хроническом лайме. В ВСА фотоно-терапия, ее делают тем, кто не переносит антибиотики, эта штука разрушает боррелии...
Уро- должно быть подешевле, но в Москве не продают. можно позвонить в другие города (в контактах есть телефоны). Пишут, что 35 тыс.
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Странно, что в Мска не продают, может развод какой?35.000 стоит обычный
 
Последнее редактирование модератором:

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
В Мск позвонила - есть только самый дорогой.
А на сайте Уро- стоит цена 35 тыс.
70000!!! может в складчину? ;)
Они должны в каких-то мед.центрах и клиниках быть. С такой ценой только там.
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Там написано, что если не поможет даже деньги вернут!;) кто по технической части? Может посмотреть это фотонов а-ля терапия или нет??? Я прям поверила, что то.... Надежда зародилась... Мне в клинике сказали, что все аппараты, что у них,это все русские придумали))) так что))
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Там написано, что если не поможет даже деньги вернут!;) кто по технической части? Может посмотреть это фотонов а-ля терапия или нет??? Я прям поверила, что то.... Надежда зародилась... Мне в клинике сказали, что все аппараты, что у них,это все русские придумали))) так что))
прям гордость за наших берет:)
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Друзья, вы знаете я почитала интернет, там такие хорошие отзывы везде( читаю конечно не на официальных сайтах, а на форумах, где живые люди пишут) я так поняла, что он в гинекологии стоит, надо позвонить в ПМЦ, там все есть, спросить у них и насчет эффективности! У меня еще фарингит хронический, так что я уже потираю руки;)))
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
прям гордость за наших берет:)
Да у нас аппараты оч. хорошие, убеждаюсь в этом в разных санаториях всю жизнь. Но как-то не думала, что в Германии их ценят -)) Ну да , там только АБками прибъют и воды дадут попить:):):). Уж простят меня те, кто там лечился, и сама ведь собираюсь, но собираюсь как на войну или в ад:thumbsdown:
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Да у нас аппараты оч. хорошие, убеждаюсь в этом в разных санаториях всю жизнь. Но как-то не думала, что в Германии их ценят -)) Ну да , там только АБками прибъют и воды дадут попить:):):). Уж простят меня те, кто там лечился, и сама ведь собираюсь, но собираюсь как на войну или в ад:thumbsdown:
Да в том то и дело, что здесь на только аб то... Магнитотераптя, кислородотерапия, фотоно, детокс и тд!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ребята, у меня этот гаджет уже пять леть в хозяйстве.
Уро-биофон. Брала за 30 тыс. В самом начале болезни, когда мне врачи запретили Аб.
Где-то на вуман еще я про него писала, а сейчас я им уже не пользуюсь.
У него немного другой принцип действия по сравнению с брт. Я звонила в лабораторию, говорила с их главным инженером. Специально спрашивала, действительно ли там записаны частоты боррелий? Он подтвердил, сказал, что сам лечился . Если по-прежнему будет интересно, то я напишу.
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Ребята, у меня этот гаджет уже пять леть в хозяйстве.
Уро-биофон. Брала за 30 тыс. В самом начале болезни, когда мне врачи запретили Аб.
Где-то на вуман еще я про него писала, а сейчас я им уже не пользуюсь.
У него немного другой принцип действия по сравнению с брт. Я звонила в лабораторию, говорила с их главным инженером. Специально спрашивала, действительно ли там записаны частоты боррелий? Он подтвердил, сказал, что сам лечился . Если по-прежнему будет интересно, то я напишу.
Пишите конечно! И что? Помогло?
Вы вообще не принимали ни разу аб?
 
Последнее редактирование модератором:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
marymary, аппарат для фотон-терапии вы можете купить в клинике, в которой вы находитесь, это разработка Николауса.
 
Сверху Снизу