• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Биофон

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Я специально забила в поисковике, инфу не нашла, кто-нибудь слышал об этом? http://www.biofon.ru я так понимаю это аналог того, что в ВСА? Мне лично очень понравилась процедура!
Как выглядит эта процедура процедура в ВСА? Их там много...
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Как выглядит эта процедура процедура в ВСА? Их там много...
Прикладываешь к разным частям тела, руки-голова-щитавилка-солнечное сплетение аппарат с определенной частотой, называется фотон-терапияЗаппер стоит 250евро, а что за аппарат который придумал Николаус? Как он выглядит?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Прикладываешь к разным частям тела, руки-голова-щитавилка-солнечное сплетение аппарат с определенной частотой, называется фотон-терапияЗаппер стоит 250евро, а что за аппарат который придумал Николаус? Как он выглядит?
Это он. Тот, который вы описываете. Это Bionic 880 (или?) Стр. 9-10 http://www.b-c-a.de/fileadmin/img/bca/Pat_Infos/4b_Kompaktbehandlung_01.07.11_engl.pdf
Тогда похоже, что да, он-таки стоит примерно так.
Что-то я уже не уверена, что это именно он разработан ВСА... Но какой-то из аппаратов, используемых ВСА, разработан там. Помниться я разговаривала об этом, но теперь, может быть, не помню о каком. Не могли бы вы спросить в клинике и написать на форуме?

Biophoton therapy
http://www.lymehub.com/info-on-biophotons.php
Набирайте в Google Bionic 880 и там все есть.
Вы мне кстати про Норвежского специалиста так и не ответили(
Почему кстати? Я только пришла домой :) Где он был, этот специалист?
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
У меня дома есть уро-биофон.
Пользовалась им довольно активно. Есть ли польза?
Трудно сказать. Во первых это все давно было, уже как-то из памяти стерлось. Во- вторых. я уже давно его не включала, может быть потому, что нашла для себя более эффективный способ. В-третьих, у меня был такой богатый набор симптомов и всякой хрони помимо боррелиоза, что невозможно достоверно сказать, где начинаются симптомы одного и заканчиваются симптомы другого.
Пока им пользовалась, то временами казалось, что было улучшение. Потом какие- симптомы возвращались. В общем , такого, чтобы однажды проснуться и почувствовать себя здоровой у меня не было. Повторюсь, это мои личные ощущения. Возможно, у других все будет иначе.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Метод, который лежит в основе биофона отличается от тех, что есть в заппер или Имедисе. Биофон посылает бактериям ( патогенам) сигнал , который вызывает у них стресс.
Он рассчитан на то, чтобы ослабить бактерии, а организм уже сам их добьет.
В имедисе и в запере более кадинальный подход что ли:) Предполагается, что искомая бактерия таки погибает от воздействия сигнала и потом выводится с помощью программ детокса.
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Метод, который лежит в основе биофона отличается от тех, что есть в заппер или Имедисе. Биофон посылает бактериям ( патогенам) сигнал , который вызывает у них стресс.
Он рассчитан на то, чтобы ослабить бактерии, а организм уже сам их добьет.
В имедисе и в запере более кадинальный подход что ли:) Предполагается, что искомая бактерия таки погибает от воздействия сигнала и потом выводится с помощью программ детокса.
Имедис это тоже аппарат для дома?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Имедис это тоже аппарат для дома?
Насколько я знаю, у Имедиса есть разные приборы, в том числе и небольшие для домашнего пользования. Я видела прибор для эндогенной терапии. Он размером с небольшую книгу. В нем нет библиотеки гомеопатических препаратов и нозодов.
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Насколько я знаю, у Имедиса есть разные приборы, в том числе и небольшие для домашнего пользования. Я видела прибор для эндогенной терапии. Он размером с небольшую книгу. В нем нет библиотеки гомеопатических препаратов и нозодов.
А он по какому принципу работает? А вы можете по подробнее какое лечение принимаете?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
А он по какому принципу работает? А вы можете по подробнее какое лечение принимаете?
Марина, про Имедис я много писала в темах про брт. Подробно описывала каждый свой визит к врачу, что делали на сеансах, какие патогены находили и чем их выводили.
Все-таки мне больше нравится не самолечением заниматься, а делать это под руководством врача. Так сразу можно проверить, остались ли боррелии, есть ли коинфекции. Ну, не верю я всем этим анализам, чипам и ифа, хоть сдала их десятки разных в разных лабораториях! Столько денег и нервов потеряла на этом!
 
Сверху Снизу