• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Бициллин

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Привет, может кто то подскажет, как бицилин разводим? в инете 2 информации- первая что разведение 5-6 мл воды на флакон, вторая что 10 мл
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
CDEK
Привет, может кто то подскажет, как бицилин разводим? в инете 2 информации- первая что разведение 5-6 мл воды на флакон, вторая что 10 мл
Помогает бицилин-5? Мне его Ушакова прописала попробовать хочу
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Смотря какой бицилин там разные не только 5 если кто знает конечно как разводить разный бицилин и ГЛАВНОЕ КОЛОТЬ вводить его внутримычно потому что я знаю что это не быстрый процесс то было бы полезно, в основном бицилин5 колляться конечно
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Ну колоть это медсестра в поликлинике, по бумаге У выписывает терапевт направление. Но про разведение хз разбираются они или как
 

volinden

Читатель
Сообщения
68
Лайки
18
Баллы
8
Смотря какой бицилин там разные не только 5 если кто знает конечно как разводить разный бицилин и ГЛАВНОЕ КОЛОТЬ вводить его внутримычно потому что я знаю что это не быстрый процесс то было бы полезно, в основном бицилин5 колляться конечно
мне прописал инфекционист 0, 25% новокаина 5 мл на 1,5 млн бицилина 5
 
Сверху Снизу