• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Бессимптомный боррелиоз

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
А я надеялась, что у вас все хорошо, раз на форуме не появляетесь :(
Отчитываюсь: последние месяца три у меня все хорошо (тьфу-тьфу!)
Никаких лекарств и БАДов не пью. Симптомов нет.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
mriya, мне кажется, что не очень в курсе...
Я не лечилась, но консультировалась с ней. Ну другими словами она точно поймёт) я в 2014 к ней пришла, теряющая память и не соображающая ничего, и про симптомы именно нейроформы боррелиоза она была в курсе.
 

ion02

Новичок
Сообщения
8
Лайки
1
Баллы
3
я когда лежала в иммуноматологии с фибромиалгией, мне сделали развернутую иммунограмму,
были повышены B лимфоциты значительно
из неиммунолог показателей: КФК повышен и электромиография: изменения периферич нервов и мшц немного.
И так как они не могли это запихнуть ни в какой диагноз поставили фибромиалгию
До них в нии ревматологии, так как там более внимательно делают рентген и смотрят мне поставили: болезнь бехтерева.
Оба диагноза были фарсом.
Так что вы можете дальше лечить фарс мидокалмом.

Мне с фиброй назначили : трамал, мидокалм и антидепрессанты
Специально зарегился чтоб почитать ваши сообщения, а они недоступны.. Мне тоже ставят подозрение на спондилоартрит, болят связки, суставы, что-то с кожей, но началось все с урологии после ПА,.. После ПА можно заразиться борелиозом, подскажите?... Какая-то сильная реакция была после метронидазола, горела огнём кожа рук, лица, декольте, киньте ссылку на лечение чем вы лечились.. Спасибо
 

Вова-вда

Читатель
Сообщения
11
Лайки
0
Баллы
2
лайма был, остался красный круг после укуса, прошло несколько лет, полтора года назад появилось онемение ноги выше колена. у кого такое?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
лайма был, остался красный круг после укуса, прошло несколько лет, полтора года назад появилось онемение ноги выше колена. у кого такое?
Создайте свою отдельную тему, напишите историю и там же задайте вопросы. Не поднимайте подряд все темы похожими малосодержательными постами.
 
Сверху Снизу