• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Бессимптомный боррелиоз

Nika73

Завсегдатай
Сообщения
102
Лайки
29
Баллы
43
Кудин хорошо для печени, только в хорошем месте купленный.
А боль терпеть сколько будете... Ведь там все далее рушится, если есть 1 степень, нужно остановить хотя бы...
А ходите на длинные расстояния или проблематично?
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
А ходите на длинные расстояния или проблематично?
Давно не пробовала.

Готовлюсь к следующей серии АБ, в этой связи возник вопрос:
кларитро есть простой, а есть какой-то "пролонг" - какой нужен?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
А назначение какое , доза и кратность? Если специально не указано, что пролонгированный, то, вероятно, назначен обычный.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
А назначение какое , доза и кратность? Если специально не указано, что пролонгированный, то, вероятно, назначен обычный.
2 раза в день по 500 мг. Вроде ничего специального не указано.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Интересно, что ж за зверь такой у меня в жкт обостряется на Тини, что помогает только нифуроксазид :bookworm:
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Люди, хелп!
С кларитромицином АЦЦ продолжать пить?
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Ох, не знаю как народ на безуглеводке живет :confused: мне что-то мяса вообще перестало хотеться :wtf: такими темпами скоро переберусь в ряды лактоововегетарианцев :meh:
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Lana и Pam большой респект за инфу о лецитине!
Начала пить - в голове значительно посветлело.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Завязала с АБ.
Пятый день пью:
Thorne Research, Формула SF722, 250 гелевых капсул - поднявшая было голову кандида быстро ушла
Solgar, Ресвератрол, 500 мг, 30 капсул на растительной основе , Now Foods, Кошачий коготь, 500 мг, 250 капсул и Nature's Answer, Родиола (Rhodiola Rosea), 100 мг, 1 жидкая унция (30 мл) пока заметного эффекта не дают. Впрочем, отсутствие симптомов это тоже симптом :rolleyes:
Правда вот кошелек ноет: не заменить ли забугорный экстракт на отечественную родиолу и элеутерококк?
 

Nika73

Завсегдатай
Сообщения
102
Лайки
29
Баллы
43
Вы допили курс аб или прервали? Симптомы когда ушли?
А я вот в Германии Хлореллой разжилась, пью. Хорошая весчь.
Но Ушакова так и не выписала мне аб, отправила до осени + разбираться с герпесами, т.к ЦМВ зашкаливает в джишках.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Вы допили курс аб или прервали? Симптомы когда ушли?
А я вот в Германии Хлореллой разжилась, пью. Хорошая весчь.
Но Ушакова так и не выписала мне аб, отправила до осени + разбираться с герпесами, т.к ЦМВ зашкаливает в джишках.
Хлореллой можно и у нас разжиться, с айхерб неделю идёт)
 

Nika73

Завсегдатай
Сообщения
102
Лайки
29
Баллы
43
Хлореллой можно и у нас разжиться, с айхерб неделю идёт)
Может, и можно, но я там была и по пути купила, их качеству ну вот как-то побольше доверяю....
и остальное витаминное тоже там купила. А с айхерб - да, долговато....
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Завязала с АБ.
Пятый день пью:
Thorne Research, Формула SF722, 250 гелевых капсул - поднявшая было голову кандида быстро ушла
Solgar, Ресвератрол, 500 мг, 30 капсул на растительной основе , Now Foods, Кошачий коготь, 500 мг, 250 капсул и Nature's Answer, Родиола (Rhodiola Rosea), 100 мг, 1 жидкая унция (30 мл) пока заметного эффекта не дают. Впрочем, отсутствие симптомов это тоже симптом :rolleyes:
Правда вот кошелек ноет: не заменить ли забугорный экстракт на отечественную родиолу и элеутерококк?
Родиола у нас неплохая, жидкий экстракт, пила много лет. Одно но: как многие адаптогены может повышать давление. Если склонность к гипертонии - осторожнее. Я пила в том время, когда давление стремилось к нулю.
Еще хорошая штука - лимонник китайский, ягоды. Иммунитет повышает. Можете почитать про него. Но тоже может повышать давление.
 
Сверху Снизу