• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Бессимптомный боррелиоз

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
К нему желчегонные плюс полынь и пижма, которые ко всему снизять резистенцию к тинидазолу.
Начала пижму и полынь горькую. Горькая она до невозможности :wtf: пришлось дать поблажку кандиде, добавляя пол чайной ложки меда.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Начала пижму и полынь горькую. Горькая она до невозможности :wtf: пришлось дать поблажку кандиде, добавляя пол чайной ложки меда.
Нет, не даете, наоборот. Особенно в таком варианте.) Только посмотрите чтобы мед был настоящий.
Смотрите, полынь и пижму долго нельзя. Пару недель - три принимаете и сделайте перерыв. И не превышайте дозировку. Желчегонный №3 хорошо добавить. Только в нет тоже есть пижма, посмотрите максимально допустимую дозу за раз. Принимайте только натощак. И выдерживайте паузу до еды, пока не почувствуете сильный голод.

А Вы начали их параллельно с антибиотиками? :unsure:
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
С никотинкой пока странно получается: несколько дней пила нормально, потом пару дней "пекло", сейчас опять нормально.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Нет, еще цеф в/в колю
А это зачем? :unsure:
С никотинкой пока странно получается: несколько дней пила нормально, потом пару дней "пекло", сейчас опять нормально.
То есть и горечи, и цеф, и тини, и никотинка.. Наверное, чтобы действовало хорошо? Что-нибудь еще?
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Врач назначил.
То есть и горечи, и цеф, и тини, и никотинка.. Наверное, чтобы действовало хорошо? Что-нибудь еще?
Не вижу противоречий между ними. Может, конечно, чего-то не знаю.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Не вижу противоречий между ними. Может, конечно, чего-то не знаю.
Цеф. рушит билиарную систему, а горечи ее лечат. Эффект сомнительный.. Я бы убрала цеф.
Тинидазол и ниацин у меня лично вызывает чувство несоответствия. Ниацин повышает периферическую микроциркуляцию крови, и значит насыщение кислородом, а тинидазол лучше действует в анаэробных условиях.
Даже горечи и тини лучше принимать подальше друг от друга, думаю.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Цеф. рушит билиарную систему, а горечи ее лечат. Эффект сомнительный.. Я бы убрала цеф.
Тинидазол и ниацин у меня лично вызывает чувство несоответствия. Ниацин повышает периферическую микроциркуляцию крови, и значит насыщение кислородом, а тинидазол лучше действует в анаэробных условиях.
Даже горечи и тини лучше принимать подальше друг от друга, думаю.
Горечи и Тини разнести не проблема.
Улучшенная микроцеркуляция, по идее, должна доставлять цеф куда только можно :rolleyes:
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Бесполезная отрава убрала фасцикуляции - это же не результат подавления иммунного ответа?
Несомненно он. В первую очередь. И изменение химии.
Первое, что смотрят врачи после применения антибиотиков, - уменьшение количества антител, а это и есть уменьшение иммунного ответа.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Несомненно он. В первую очередь. И изменение химии.
Первое, что смотрят врачи после применения антибиотиков, - уменьшение количества антител, а это и есть уменьшение иммунного ответа.
Антитела бывают разные! М должны уменьшиться,а G должны нарастать.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Надо отдать должное полыни: почти перестала болеть какая-то фигня в районе правого подреберья.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Сегодня температура наконец-то сползла до 36,6.
А некоторые эскулапы предлагали мне и дальше жить с 37-37,4 :sneaky:

Осталось договориться с кишечником и жизнь станет практически распрекрасной :katze:
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Форумчане, у кого-нибудь такое было:
к вечеру развивается безумная мышечная усталость :notworthy: как будто-то я не за компом целый день сидела, а траншеи копала
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Форумчане, у кого-нибудь такое было:
к вечеру развивается безумная мышечная усталость :notworthy: как будто-то я не за компом целый день сидела, а траншеи копала
У меня такое все время было. И мышцы болели так, как после тренировки.
 
Сверху Снизу