• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Беременность после лечения

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Леся, вы померили температуру под языком 3 раза, утром, не вставая, в первой фазе цикла (тест Барнса)?

Надо чтоб не ниже 36,6 было под языком, подмышкой допустимо, чтоб было ниже.

Я мерила на доксициклине, доксициклин убирал субфебрилитет и я ловила низкие температуры по утрам под языком. Сейчас без АБ, все окей - 36,6. А может, у меня субфебрилитет, поэтому так все классно?

Что мне теперь, ради теста Барнса доксициклин пить?

Считают, что даже если все анализы на щитовидку хорошие, температура ниже 36,6 говорит о скрытом гипотериозе. Отсюда может быть слабость и т.д.
 
Последнее редактирование:

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Леся, вы померили температуру под языком 3 раза, утром, не вставая, в первой фазе цикла (тест Барнса)?

Надо чтоб не ниже 36,6 было под языком, подмышкой допустимо, чтоб было ниже.

Я мерила на доксициклине, доксициклин убирал субфебрилитет и я ловила низкие температуры по утрам под языком. Сейчас без АБ, все окей - 36,6. А может, у меня субфебрилитет, поэтому так все классно?

Что мне теперь, ради теста Барнса доксициклин пить?

Считают, что даже если все анализы на щитовидку хорошие, температура ниже 36,6 говорит о скрытом гипотериозе. Отсюда может быть слабость и т.д.
Я в данный период сплю плохо, хожу ночью туда-сюда, потом снова ложусь, встаю поздно потом поздно. Так что жду нормального более-менее состояния для проверки.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Я в данный период сплю плохо, хожу ночью туда-сюда, потом снова ложусь, встаю поздно потом поздно. Так что жду нормального более-менее состояния для проверки.
Это ничего страшного, главное, чтоб первая фаза. У меня сегодня - 36,3 ((((.
 
Сверху Снизу