• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Беременность 19 неделя. Боррелиоз 1я стадия.

pin-up

Активный участник
Сообщения
499
Лайки
388
Баллы
78
Симптомы же у вас остаются, значит, при чем тут лечение? Оно было не достаточным.
Да я тоже самое ему говорила. Мой врач звонил, консультировался по-поводу моего случая. Ему сказали, если я лечилась, то больше ничего не надо.
Тут ведь вот какое дело. Врач следует инструкции. Если он пойдёт мне на встречу и потом вдруг со мной или ребёнком что-то случиться из-за антибиотиков, то ему надают по шапке. А так он делает как ему сказали, то к нему притензий быть не может
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.973
Баллы
128
Да я тоже самое ему говорила. Мой врач звонил, консультировался по-поводу моего случая. Ему сказали, если я лечилась, то больше ничего не надо.
Тут ведь вот какое дело. Врач следует инструкции. Если он пойдёт мне на встречу и потом вдруг со мной или ребёнком что-то случиться из-за антибиотиков, то ему надают по шапке. А так он делает как ему сказали, то к нему притензий быть не может
Возможно надо искать другого врача.
 
Сверху Снизу