• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Белок Р17 в IgM

Влад

Завсегдатай
Сообщения
166
Лайки
37
Баллы
43
В/к и бытовым путем вы могли всю свою семью заразить и весь
коллектив в котором вы общаетесь, но не боррелиозом.
Я вам рекомендую прежде всего самостоятельно провериться на микоплазмы
артритидис, ферментанс и пневмонии.
На то что обнаружится проверить своих близких.
Дальше разобраться в инициированных процессах:
иммунный статус, интерферроновый статус, интерлейкиновый статус и ЭЭГ головного мозга.
 
Сообщения
74
Лайки
39
Баллы
19
Влад, я уже трудм передвигаюсь и плохо соображаю.. буду думать про микоплазмы.. сейчас основная задача - как=то нормализовать свое состояние и диагностировать ребенка... я в полной прострации как это сделать..
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Влад, я уже трудм передвигаюсь и плохо соображаю.. буду думать про микоплазмы.. сейчас основная задача - как=то нормализовать свое состояние и диагностировать ребенка... я в полной прострации как это сделать..
Нюша, я упустила или вы не писали, простите - а у ребёнка у самого есть жалобы? Понятно, что в возрасте чуть более 2 лет многое не объяснишь, но все же.
 
Сообщения
74
Лайки
39
Баллы
19
у ребенка жалоб нет.. просто я не могу понять это кризис или это болезнь - истерики стали чаще, плохой сон, ночью мне кажется дергаются ноги, часто просыпается, иногда агрессивный.. может это все я и надумала -я полный параноик.. у меня бессонница сейчас на фоне болей и я все время к нему прислушиваюсь.. Сью, я знаю вы все это сами прошли.. не пугайте меня.. Он у меня в принципе очень упрямый и характерный мальчик - не хочу не буду.. спать вот перестал днем и баста - как раз три месяца назад, трудно вечером уложить... не знаю.. что это все.. но не хочется верить очень.. пытаюсь сейчас както перепроверить, но визы нет у него.. кудато ехать.. что здесь сдавать не знаю..
Скажите, ну мне все таки закрыть эту тему с заражением ребенка или все таки как-то пытаться перепроверять. Сегодня вот с утра поистерил.. днем бодр и весел.. буду еще ночью смотреть
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
у ребенка жалоб нет.. просто я не могу понять это кризис или это болезнь - истерики стали чаще, плохой сон, ночью мне кажется дергаются ноги, часто просыпается, иногда агрессивный.. может это все я и надумала -я полный параноик.. у меня бессонница сейчас на фоне болей и я все время к нему прислушиваюсь.. Сью, я знаю вы все это сами прошли.. не пугайте меня.. Он у меня в принципе очень упрямый и характерный мальчик - не хочу не буду.. спать вот перестал днем и баста - как раз три месяца назад, трудно вечером уложить... не знаю.. что это все.. но не хочется верить очень.. пытаюсь сейчас както перепроверить, но визы нет у него.. кудато ехать.. что здесь сдавать не знаю..
Скажите, ну мне все таки закрыть эту тему с заражением ребенка или все таки как-то пытаться перепроверять. Сегодня вот с утра поистерил.. днем бодр и весел.. буду еще ночью смотреть
Я ничего подобного не проходила, слава богу - и пугать вас не собиралась никоим образом
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
у ребенка жалоб нет.. просто я не могу понять это кризис или это болезнь - истерики стали чаще, плохой сон, ночью мне кажется дергаются ноги, часто просыпается, иногда агрессивный.. может это все я и надумала -я полный параноик.. у меня бессонница сейчас на фоне болей и я все время к нему прислушиваюсь.. Сью, я знаю вы все это сами прошли.. не пугайте меня.. Он у меня в принципе очень упрямый и характерный мальчик - не хочу не буду.. спать вот перестал днем и баста - как раз три месяца назад, трудно вечером уложить... не знаю.. что это все.. но не хочется верить очень.. пытаюсь сейчас както перепроверить, но визы нет у него.. кудато ехать.. что здесь сдавать не знаю..
Скажите, ну мне все таки закрыть эту тему с заражением ребенка или все таки как-то пытаться перепроверять. Сегодня вот с утра поистерил.. днем бодр и весел.. буду еще ночью смотреть
Нюша ну он же растет надо сначала показать его адекватному неврологу. Это тоже проблема а то они таких диагнозов могут наставить у нас с этим перебор лечат от всего лиш бы было ощущение что что то делается.имхо лучше мужу сходить вы сейчас слишком воспримчивы.

Если будут какие то функциональные нарушения напишите по ищим может ли это вообще быть с боррелии связано.

Но смею предположить что первым надо исключить какие то простые вещи. Типа питания, ночных кошмаров (они обычно с 2-4) , может режим дня как то не правильно выстроен или ваши нервы на него влияют .

Вот исключив все это конечно от греха стоит сдать норм иммуноблот.

Есть информация что п18 имеет перекрест с хламидии пневмонии не знаю относится ли это к п17 но если у него недавно была простуда это может обьяснить такой перекрест. Другой вариант что вам куусали когда то давно и это старые ваши антитела. Это отчасти могло бы обьяснить ваш не проходящии боррелиоз.

Ваши жжения могут быть от тинидазола если от него то они современем пройдут.

А может быть нейропатия(боррелия ,бартонелла такую дают) сходите к неврологу про консултируйтесь есть терапия которя может облегчить эти боли.

Тут как бы страхи надо переводить в конкретные действия. Больше действий меньше страхов
 
Сообщения
74
Лайки
39
Баллы
19
Спасибо Нико, вы очень мудрый. Ребенок, кстати, сдавал анализ непосредственно после вирусной инфекции с температурой и кашлем. Вот вы как считаете, что главное мое подозрение - подергивания в ногах ночные и днем тоже они все время в движении у него, беспокойство ног, это же уже достаточно глубокий симптом боррелиоза.. и тогда бы у ребенка уже и боли были постоянные и вообще это уже стадия приличная... разве можно было бы другие пропустить.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Спасибо Нико, вы очень мудрый. Ребенок, кстати, сдавал анализ непосредственно после вирусной инфекции с температурой и кашлем. Вот вы как считаете, что главное мое подозрение - подергивания в ногах ночные и днем тоже они все время в движении у него, беспокойство ног, это же уже достаточно глубокий симптом боррелиоза.. и тогда бы у ребенка уже и боли были постоянные и вообще это уже стадия приличная... разве можно было бы другие пропустить.
Я в детской неврологии не орел но у взрослых такое бывает и при диабетической невропатии и наверно есть много других причин. А сдавать анализы после инфекции всегда не показательно. Возможно если вы исключите легкие углеводы или хотя бы их уменшите проблема сама собой уйдет... Может он у вас на ночь конфеты трескает:)

Вы поимите все симптомы можно под лайм подогнать на то он и великий иммитатор.

Вы сначала иссключите более простые причины которые легче лечатся:))
А то если лечить не то проблем будет не меньше чем если не лечить.
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Если дергается вся нога ночью то это скорей всего не симптом, просто нога дергается )
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу