BCL в Чехии закрываются...

YELENA

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
107
Баллы
59
Сегодня позвонил Шпачек ,известил о том,что клиника в Лугачовице закрывается.
Была удостоена этой информации в связм с тем,что вчера был сделан перевод на их счёт за предстоящие анализы.Теперь спрашивают,на какой счёт вернуть пеняшки(словацкие "деньги":))
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Сегодня позвонил Шпачек ,известил о том,что клиника в Лугачовице закрывается.
Была удостоена этой информации в связм с тем,что вчера был сделан перевод на их счёт за предстоящие анализы.Теперь спрашивают,на какой счёт вернуть пеняшки(словацкие "деньги":))
Елена, спасибо за информацию!
Они предложили продолжить лечение, например перенаправляют ли в другую клинику, к др.врачу, или отправили, так сказать, в свободное плавание? Где будут лечиться пациенты Шпачека? (Было бы хорошо, конечно, если бы перед закрытием клиники всех вылечили:)) Или он будет принимать пациентов в другом месте?

Если не сложно, расскажете как у вас дела?
 

YELENA

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
107
Баллы
59
Елена, спасибо за информацию!
Они предложили продолжить лечение, например перенаправляют ли в другую клинику, к др.врачу, или отправили, так сказать, в свободное плавание? Где будут лечиться пациенты Шпачека? (Было бы хорошо, конечно, если бы перед закрытием клиники всех вылечили:)) Или он будет принимать пациентов в другом месте?

Если не сложно, расскажете как у вас дела?

Здравствуйте,Vatrushka!
Простите,что сразу не ответила - жизненные обстоятельства задвинули мои проблемы со здоровьем в угол,посему на сайт захожу очень редко.
Шпачек позвонил на мобильный,я была сильно озадачена,никаких конструктивных вопросов сочинить не успела.Позже,отписав координатору,спросила о возможности получить у Шпачека план терапии хотя бы на один курс,пока не разберусь со своими дальнейшими действиями,ответа не получила,телефоны клиники не отвечали..И самому Шпачеку перезвонить не могла - его номер не определился в моём телефоне,вероятно,с какого-то моб. приложения звонил(а у меня телефон,как назвали такой в одном нашем фильме - "окаменевшая какашка динозавра":))
Всё это выглядит довольно несимпатично - не удосужились заранее сообщить о предстоящем закрытии,только перевод денег на их счёт за предстоящие анализы был причиной информирования нас об этом событии.
Дела мои запущены...Прошедшим летом,в июне закончив фитокурс,временно приостановила таблеткопоглощение - поехала в родные пенаты,знала,что возможности ими "баловаться" там не будет - совершенно нет времени заботиться о себе "любимой".В это время и заболела тяжело мама,только в конце ноября меня чуть отпустило,и,после скайп-консультации,начала новый курс и закончила со звонком Шпачека:cry:.Сейчас пороюсь в старых бумажках(или на сайте), найду что-нибудь подходящее,попользуюсь,чтоб совсем не свалиться,летом снова в родные края,а уж осенью буду пробовать Аугсбург.Вот только по новой начинать с очной консультации ни финансовой,ни моральной возможности нет.Надеюсь,в скайп-консультации не откажут.На Туретчине ещё одна проблема нарисовалась прошедшим летом - антибиотики только по рецепту,мне приходилось нарисовываться у доктора каждые две недели,сейчас даже не знаю,получится ли уговорить его без бумажки от Шпачека.
 
Сверху Снизу