Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

БАС и боррелиоз

Тема в разделе "Дебаты", создана пользователем Muss, 23 дек 2016.

1. Pam
    Оффлайн

Pam Активный участник

Симпатии:
    272
    Мусс, еще раз. Официальный диагноз БАС был поставлен много более 10 лет назад. Мы смогли затормозить болезнь на более длительное время, этому удивлялась даже ведущая моего отца профессор невролог.

graf нравится это.
  2. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.787
    Во! Даже врачи удивляются...Всё так..
    Ее случайно не М.Н. Захаровой зовут?

3. Оля.93
    Оффлайн

Оля.93 Модератор

Симпатии:
    224
    Обратите внимание, затормозить, но не вылечить. И еще раз про официальный диагноз более 10 лет назад. Мусс, читайте более подробно, а не только заголовки)

graf нравится это.
  4. Pam
    Оффлайн

Pam Активный участник

Симпатии:
    272
    Давайте примем предположение, что врач (равно как и женщина) тоже человек. И тоже может удивляться. Хотя повод для удивления, по видимому, для вас не важен...
    Фамилия врача не существенна. Существенна только моя благодарность.
    А вообще, мне не хотелось бы превращать рубрику "Дебаты" во флудилку с лозунгом "А мужики то и не знают(с)".
    Поэтому позвольте мне прекратить обсуждение с вами темы, в которой у вас больше эмоций, чем знаний.
    Еще раз желаю вам не болеть. У вас много энтузиазма, энергии - поправляйтесь.

graf нравится это.
  5. mit1
    Оффлайн

mit1 Активный участник

Симпатии:
    692
    Ольга, а вы, кажется, злопамятны. Поостерегитесь. На этом форуме это может оказаться непростительным качеством...

6. Оля.93
    Оффлайн

Оля.93 Модератор

Симпатии:
    224
    А вы очень внимательны. На этом форуме это может оказаться полезным качеством) И да, вам кажется.

graf и mit1 нравится это.
  7. mit1
    Оффлайн

mit1 Активный участник

Симпатии:
    692
    Я рад ошибиться ;)

Что же касается самой темы, то мне также кажется, что здесь более правы оппоненты Muss. Однако за ней есть толика правды, которую я бы сформулировал так: даже если вам поставили "страшный" диагноз, всё же не следует исключать того, что он может оказаться ошибочным.. А что касается БЛ, то здесь "сплошные мисдиагнозы", к сожалению, действительно сплошь и рядом.

Последнее редактирование: 29 дек 2016
    Libra нравится это.
  8. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Ветеран форума

Симпатии:
    5.057
    Что там человек объяснил? :unsure: БАС - это быстро, а синдром - это медленно. Ну и объяснение.. Я спрашиваю конкретно: в чем различие БАС и синдрома - физика, химия, биология? Вы же говорите, кричите даже : надо различать! Так давайте различать..
    А то раз медленно-медленно, то это не БАС, а как уже быстро пошло, то это уже БАС.. А если вдруг замедлилось, то опять не БАС, а синдром.. Очень удобно крутить.. А может синдром БАС - это уже начинающийся БАС, а БАС - это развитый/запущенный синдром БАС? Может это все-таки одно целое? Конечно тогда БАС неизлечим, если это уже наиболее измененная стадия, на которую к тому же у них нет лечения.. Типа, и не пытайтесь.. А если попытались и Вам похорошело, то значит это был не БАС..

И Вы не ответили на мой вопрос и Ваше утверждение:

claraS нравится это.
  9. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.787
    По поводу знаний.. Новое исследование! Наконец! О связи кишечника и БАС! Его еще не опубликовали. Об этом написала сегодня Debora Wot в своей группе ( она ученая а ее сестра болеет БАС. Дебора изучает сейчас только эту тему. И ее сестра уже тоже показывает разворот симптомов. ))))) Пэм, не знаю, сколько времени надо для наших НИИ, чтобы до них доехала эта информация. Еще раз: я делюсь реальными историями и информацией, а не эмоциями! Screenshot_20161229-112005.jpg
    --- Дополнено, 29 дек 2016 ---
    Вот и я о том же!!!

claraS нравится это.
  10. Hellena
    Оффлайн

Hellena Почетный форумчанин

Симпатии:
    973
    Род занятий:
    врач- инфекционист
    Не надо рассуждать о медицинских проблемах дилетантам! От коровьего бешенства люди не умирают, потому что болеют им коровы!;) Другой вопрос, что есть, действительно, прионные болезни, которыми болеют люди. Но названия у них - другие! Диагностировать их можно только посмертно!

Pam и graf нравится это.
  11. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.787
    Да называйте это как хотите! Не в этом суть!

12. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.787
  13. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.787
    Trial - The ALS Association

Третья стадия клинических испытаний. Миноциклин останавливает прогресс БАС. Совпадение? Не думаю.

Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление