Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

БАС и боррелиоз

Тема в разделе "Дебаты", создана пользователем Muss, 23 дек 2016.

1. Оля.93
    Оффлайн

Оля.93 Модератор

Симпатии:
    224
    Мусс, кстати вы можете стать нобелевским лауреатом, если докажете, что причиной неизлечимого заболевания БАС является боррелиозный клещ, так же как два известных физиолога доказали, что причиной гастрита и язвы является бактерия хеликобактер пилори и оказались удостоены премии)))

graf нравится это.
  2. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.822
    Вы не правы. Я не писала, что аб не эффективны. Они эффективны, но не вылечивают боррелиоз. Это из собственного опыта. Аб убирают патогенную нагрузку, но не убивают боррелию всю. Поэтому мы все тут. В этом смысле, мне очень близка позиция Юлии Готерборг. Надо сделать так, чтобы иммунитет снова работал.

Julia Göteborg нравится это.
  3. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.822
    Да, но я не физиолог, не химик, не биолог. Думаю, что премию за это получит кто-нибудь из Америки. Это не моя идея. Я просто анализирую все эти кейсы и делюсь информацией оттуда))

4. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.901
    ДА ЛАНА:)
    юлия кстати против любых аб кроме тинидазола в любом количестве:) так что тут либо вам юлина позиция ближе и вы против аб либо они имеют место быть;)

Оля.93 нравится это.
  5. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.901
    вот часть с анализом вызывает вопросы :) хоть бы поделись ссылками на основе чего такие выводы я вот видимо что то не то читаю и не понимаю откуда такие выводы. а любовь к людям, вера в чюдо ,донесения чудо методик и тп это все к сожалению слова и чтоб за ними что то реально было важно на чем они основываються а то таких вот носителей добра в интернете вагон и маленкая тялежко и через одного они к сожалению либ наживаються на горе больных либо сами больны .

6. Оля.93
    Оффлайн

Оля.93 Модератор

Симпатии:
    224
    Странно, а на первой странице пишете, что это вы предполагаете, что ген БАС активируют боррелии)

7. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.822
    Про ген, да предполагаю. Но подозреваю, что не только я.

8. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.822
    Нико, вы всех во всем подозреваете. Что я тут могу поделать? Не знаю, про какие чудо вы опять начали говорить. Я вам про реальных людей, а вы про чудо методики.
    Мне кажется, что пора это все в отдельную тему выносить вместе с ссылками. Есть такая большая молодец Debora Wot на фб. Есть Dr Craig Oster. Он сам сейчас пишет книгу, но связавшись с ним, можно получить ссылки.

9. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.822
    Вот апдейт от реального человека. Вы видите там и травы Бухнера и Азитромицин и еще много чего. Это БАС пациент. Он сейчас возвращает мышцы назад.
    Screenshot_20161226-204142-1.jpg

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 26 дек 2016
  10. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.822
  11. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Ветеран форума

Симпатии:
    5.060
    Меня не смущает. Мутации/изменения в генах происходят под действием факторов извне. То есть мутации не происходят сами по себе.
    Устойчивые мутации обеспечивает повторяемость воздействия определенных факторов. Поэтому наличие т.н. гена БАС не говорит о том, что он является основой/причиной заболевания, а "образовался" под воздействием текущих измененных процессов в организме, причиной которых есть не сам ген, разумеется.. А также не говорит о том, что этот ген снова не может измениться под воздействием других факторов. И да, воспаление один из основных факторов, отвечающих за активацию патологических генов, как Вы сами говорите, то есть дополнительный триггер, или же оно и есть "причиной" гена. И скорее всего это какой-то определенный тип воспаления.
    Да, это могут быть разные "болезни". Так как не все виды боррелий вызывают болезнь Лайма, как считается..
    Они просто не могут быть эффективны. Так как способствуют персистенции, и делают это быстро и качественно. А также под их воздействием гибнет и мутирует флора, то есть производитель иммунитета.
    Вылечить что-то антибиотиками невозможно, это неправильное выражение, вводящее в заблуждение, так как антибиотики ничего не лечат.
    Причиной гастрита является не хеликобактер, а дисбаланс во флоре и химии ЖКТ. А хеликобактер - это часть нормальной флоры..

Muss нравится это.
  12. Julia Göteborg
    Оффлайн

Симпатии:
    5.060
    Я считаю, что в человеческом мире могут существовать другие причины, чем тупость ученых.. и это очевидно..
    Неизлечимых болезней не бывает. Все болезни излечимы, и этому на свете масса примеров. А если болезнь получилась неизлечимой, то это означает, что она неизлечима предложенным методом.
    Да, кто хочет вылечиться, у того все открываются все рецепторы, связь с космосом, если хотите, открывается сознание и вспыхивает, как огненный смерч, интуиция. Тот и землю будет есть, если будет чувствовать, что так надо.. Кстати, не совсем неправильно, так как именно здоровая нетронутая земля содержит широкий спектр настоящих антибиотиков, и в том виде, в котором они должны быть.
    Видимо, да.. Антибиотики ничего не лечат, и поэтому вылечиться ими невозможно. И ни логикой, ни тем более интуицией, тут не пахнет..

Muss нравится это.
  13. Оля.93
    Оффлайн

Оля.93 Модератор

Симпатии:
    224
    Ну уж если и нобелевские лауреаты вам не авторитет, то смысл спорить дальше отсутствует)

14. Julia Göteborg
    Оффлайн

Симпатии:
    5.060
    Причем тут нобелевские лауреаты? Хеликобактер - часть нормальной флоры, будете спорить?
    А если он вызывает язву, то это не хеликобактер виноват, ясно дело.. , а предоставленные ему условия. Скорее всего изменения в составе желудочного сока и желчных кислот, как один из первичных факторов..

15. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.822
    Оля, вы простите конечно, но вы совсем не в теме. Хеликабактер действительно является частью нормальной флоры. Более того ХБ ест другие плохие бактерии. Т.е. хеликабактер нужна. Но при каких-то условиях ее становится очень много, что и приводит к язве. Тогда с ней уже начинают бороться. Смотрела научную передачу на эту тему.
    Вы в своих рассуждениях используете заголовки новостей. Вовнутрь залезти! И будет понятно за что именно Нобелевскую получили.

16. Оля.93
    Оффлайн

Оля.93 Модератор

Симпатии:
    224
    А, ну логично кстати. Хеликобактер это часть микрофлоры и к гастриту и язвенной болезни желудка отношения не имеет. Но вдруг при каких-то условиях ее становится очень много, и тут она уже имеет отношение к вышеупомянутым. Вам бы в российской ВАК работать))

17. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.822
    Оль, ну вы правда спорите и не понимаете? Это из научной передачи с научного телеканала. Это же не я придумала. При чем тут, где мне работать?

18. maya
    Оффлайн

maya Известный человек

Симпатии:
    486
    Всё именно так, как вы написали.Дело за малым, узнать какие -такие условия
    позволили Хеликобактер размножиться.

Julia Göteborg и Muss нравится это.
  19. Pam
    Оффлайн

Pam Активный участник

Симпатии:
    272
    Увы, Юлия, в жизни все бывает. Я не очень понимаю, на чем основано Ваше утверждение о том, что нет неизлечимых болезней. Я могу согласиться, что неизлечимы на данном этапе развития, в нашем времени и т.д. А насчет неизлечимости предложенным методом.... А если нет альтернативы, другого метода? Ну, вот просто нет и все.

20. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.822
    Ким Черри, Стивен Шакель, Крейг Остер использовали альтернативы и повернули симптомы вспять.

Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление