Коинфекции Бартонеллёз

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Вроде при барте нельзя кислород насколько помню.
Вот мне тоже так кажется.

Кто ещё что знает? Это так?

Ага. Пишут, что аэроб... Значит любит кислород так?

Это плохие новости...
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Этого барта кто-нибудь в глаза хоть видел (прямая микроскопия, посев)?
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Как поменяла антибиотик, стало часто чесаться и на месте чеса красные полосы. Проходят быстро. Так понимаю, хороший знак? Правда, обострилось все, хоть бы продержаться:)
Кстати, норвежцы часто делают микроскопию и у многих вылезает бартонелла. Я хочу сама сделать, как слегка очухаюсь.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Как поменяла антибиотик, стало часто чесаться и на месте чеса красные полосы. Проходят быстро. Так понимаю, хороший знак? Правда, обострилось все, хоть бы продержаться:)
Кстати, норвежцы часто делают микроскопию и у многих вылезает бартонелла. Я хочу сама сделать, как слегка очухаюсь.
Что на что поменяли?
Я тут решила попробовать барт+ из вса,буду отписывпться
Риф 5 месяцев не помог ,только подошвы меньше болеть стали чуть
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Сейчас как раз риф и бактрим в связке. На второй день подташнивать начало, у Вас же такое было?
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Если я б знала. Но есть несколько альтернативных центров, которые этим занимаются. Даже одному бывшему биологу на дом кровь посылают. У многих бартонелла в тестах отрицательна, а он видит.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Если я б знала. Но есть несколько альтернативных центров, которые этим занимаются. Даже одному бывшему биологу на дом кровь посылают. У многих бартонелла в тестах отрицательна, а он видит.
Молодец биолог. А есть гарантия, что это бартонелла? :) Хотя наверное, это слишком к нему много требований. :) Хорошо, что вообще такие люди есть. Потому как что мешает офиц. медицине делать микроскопию на бартонеллу тоже?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
058D132B-181D-48C5-B5C3-E557B8B55D9A.png
А тут По ссылке Больше о моргелонах а Прыщи и синяки к боррелиозу приписаны. Уже не в первый раз они мне в борррелиозе попались. :ninja:Google Übersetzer
 
Последнее редактирование:

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Продам Барт+ ( для лечения бартонеллл)
Покупала в Германии в ВСА ,но доктор сказала пить не нужно ( т.к барт уже 0 по элиспоту)
 

Юлия_04

Читатель
Сообщения
31
Лайки
15
Баллы
8
Продам Барт+ ( для лечения бартонеллл)
Покупала в Германии в ВСА ,но доктор сказала пить не нужно ( т.к барт уже 0 по элиспоту)
Диана, а по какой схеме Вы лечились?
Я читала, что риф.. и риф+ что было с ним?
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Юля в моей теме прочтите ,там все есть ,все схемы .
Кстати Барт + уже продан давно
 
Сверху Снизу