Бактерии и антибиотики

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Да я могу и по молчать с меня не убудет.:) а вы говорите мусс у вас что ни слово что не мысль то хоть в аналы заноси чтоб потомки не дай бог не утеряли эти тайные знания:)

Я ответил лично юли. Так получил 3 оповещения о том что она мне ответила ,пояснил почему лично я не хочу отвечать на ее комментарии. Вы тут не причем мы с юлей давно общались на этом форуме для меня ее мнение и знания раньше были ценны мне грустно, от того что произошло я не испытываю радости. Это что касаетюся юли с вами все по другому вы с самого появления высказываетесь постояно 24/7 вы ничего не понимаете из того что читаете и не понимаете из того что вам возражают. Вы не юля совсем , не переносите на себя то что пишут ей к вам ни какого отношения не имеет:)) и на ваш фонтан ни кто не покушается вы и так высказываетесь больше любого участника на форуме не боитесь ничего в этом плане не изменится:)
Я вообще больше ничего не боюсь. Я, конечно, не Юля. Я Лена))
Но дело не в этом. А в том, что вы грустите зря)))) Не думаю, что Юля грустит по поводу того, что на самом деле становится очевидно в отношении всех существующих на сегодняшний день аб на боррелии. Когда вы пишите, что я ничего не понимаю, вы имеете в виду в химии. А на самом деле, если просто тупо проанализировать все истории, тут и без углубленным познаний понятно, что надо искать что-то еще кроме нормальных аб, чтобы выздороветь.
Слава Богу, до некоторых даже лайм врачей это дошло. И теперь уже и доктор Усков в Питере об этом говорит и профессор в Брбсселе пчел прописывает. Грустно не оттого, что Юля поменяла свое мнение, а оттого, что вы уперто рекомендуете всем одно и то же!!! при этом пытаетесь надавить на всех несогласных, добавить, что никто ничего не понимает или что мнение других понятно...
У нас одна общая цель- выздороветь! А у вас какая-то еще...
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
У нас одна общая цель- выздороветь! А у вас какая-то еще...
И у вас Елена, если уж на то пошло. И эта цель совпадает с целью Нико (представляю себе выражение его лица при прочтении этого). И называется она: помочь выздороветь другим.

Мне, конечно, могут сказать, что я, дескать, здесь не так давно и не так часто бываю, чтобы делать такие утверждения, как сделанное,..

Но у меня, на самом деле, есть достаточные основания для такого утверждения, хотите – верьте мне, хотите – нет))

Я бы просто хотел бы напомнить всем, тебе Елена, Нико, и Юлии в том числе, что цена ошибки здесь на этом форуме может оказаться для кого-то из читающих его очень дорогой. И мне кажется, что всем нам стоило бы каждый раз перед отправлением своего очередного сообщения на форуме вспоминать об этом. (хотя если по правде, мне кажется, что из всех Нико в этом напоминании нуждается наименее. Уж извините меня! (я - не перебежчик)) Юлия, надеюсь, меня поймёт, она ведь тоже - за правду)) и ты Елена, также (надеюсь, ты позволишь мой переход к тебе на «ты»)

Помня, что ошибаться может каждый, помнить, что цена ошибки для читателей данного форума может оказаться роковой.

Я не призываю к примирению, это здесь также было бы ошибкой. Но большей доброжелательности, мне кажется, нам бы не помешало. И мягкости (корректности) кое-кому, всё-таки следует помнить, что часть участников здесь – больные люди, которые страдают, а в этом состоянии все мы легкоранимы и уязвимы, не так ли?

original.jpg
 
Последнее редактирование:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
И у вас Елена, если уж на то пошло. И эта цель совпадает с целью Нико (представляю себе выражение его лица при прочтении этого). И называется она: помочь выздороветь другим.

Мне, конечно, могут сказать, что я, дескать, здесь не так давно и не так часто бываю, чтобы делать такие утверждения, как сделанное,..

Но у меня, на самом деле, есть достаточные основания для такого утверждения, хотите – верьте мне, хотите – нет))

Я бы просто хотел бы напомнить всем, тебе Елена, Нико, и Юлии в том числе, что цена ошибки здесь на этом форуме может оказаться для кого-то из читающих его очень дорогой. И мне кажется, что всем нам стоило бы каждый раз перед отправлением своего очередного сообщения на форуме вспоминать об этом. (хотя если по правде, мне кажется, что из всех вас троих Нико в этом напоминании нуждается меньше всего. Уж извините меня! (я - не предатель)) Юлия, не сомневаюсь, меня поймёт, она ведь тоже - за правду)) и ты Елена, также (надеюсь, ты позволишь мой переход к тебе на «ты»)

Помня, что ошибаться может каждый, помнить, что цена ошибки для читателей данного форума может оказаться роковой.

Я не призываю к примирению, это здесь также было бы ошибкой. Но большей доброжелательности, мне кажется, нам бы не помешало. И мягкости кое-кому, всё-таки следует помнить, что часть участников здесь – больные люди, которые страдают, а в этом состоянии все мы легкоранимы и уязвимы, не так ли?

original.jpg
Все правильно, Мит)))) вы просто не за всеми сообщениями успеваете следить, очевидно. это к вопросу о том кто нуждается в напоминалках, а кто нет.
Я не против спора, я против оскорблений. Просто чувствую это, если хотите даже между строк. Спасибо модераторам! Совсем хамоство долго не висит.
Все как бы ищут решение проблемы. Это здорово! Делится информацией-здорово!
Есть разные точки зрения! Они все имеют право быть!
 
Последнее редактирование:

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Я бы просто хотел бы напомнить всем, тебе Елена, Нико, и Юлии в том числе, что цена ошибки здесь на этом форуме может оказаться для кого-то из читающих его очень дорогой. И мне кажется, что всем нам стоило бы каждый раз перед отправлением своего очередного сообщения на форуме вспоминать об этом. (хотя если по правде, мне кажется, что из всех Нико в этом напоминании нуждается наименее.

Вы не правы, в вашем напоминании именно Niko, а не Julia Göteborg нуждается
больше всего. Юлины советы дорогого стоят, а советы Нико бывают, мягко сказать,
небезопасны.
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Не хорошо обсуждать человека за его спиной.Извините.
Пункции достаточно?
 
Сверху Снизу