Бабезиоз, бартонеллез, коксаки, и всё это боррелиоз? Он точно есть?

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
кроме элиспота чем подтвердить поточнее?
Диагностика хромает, не знаю(
Я бы попробовала пересдать ифа+блоты на боррелиоз у нас в разных лабораториях (cmd, инвитро, гемотест, kdl и др. плюс поликлиника). Вы все равно к Ушаковой идете, она наверняка попросит свежее. Вдруг все же где поймает. В Финисте есть 2 вида бартонелл, но только IgG смотрят. На другие клещевые там же можно сдать если не делали раньше. Вот со всеми результатами к врачу, там уже и определят что и как лечить.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Слабоположительные это еще не положительные. Niko писал, что Армин говорит, что четко положительно это после 7. а не 2 3. И еще блот из Арминлаб он хвалил.
Мне тоже доктор сказала выше 3 это положительные
 

Anna-Z

Читатель
Сообщения
30
Лайки
3
Баллы
8
Диагностика хромает, не знаю(
Я бы попробовала пересдать ифа+блоты на боррелиоз у нас в разных лабораториях (cmd, инвитро, гемотест, kdl и др. плюс поликлиника). Вы все равно к Ушаковой идете, она наверняка попросит свежее. Вдруг все же где поймает. В Финисте есть 2 вида бартонелл, но только IgG смотрят. На другие клещевые там же можно сдать если не делали раньше. Вот со всеми результатами к врачу, там уже и определят что и как лечить.
вот тебе и хваленый армин...
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
@Anna-Z , добрый день!
Вы записывались к Ушаковой. Скажите пожалуйста Вы были у Ушаковой с данным Elispot?
Можете пожалуйста рассказать, что она назначила как лечение относительно бабезий и бартонелл? Что по поводу них она думает?

При Вашей картине и клинике какое назначение было?

Как себя сейчас чувствуете? Чем лечились?

Спасибо
Саша
 
Сверху Снизу