• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Азлоцилин

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Тут уже не первый раз всплывает сабж.



Пора тему заводить.

И хотя верится с трудом, надежда умирает последней.

Кто первый попробует, напишите результат.
 
Последнее редактирование:

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
securopen производства баер. в иследованиях использовали для сравнения цефотоксим,доксициклин и азлоциллин. Вероятнее всего он эфективен в схеме из этих трех препаратов при последовательном применении или при невозможности использовать цефалоспорины и тетрациклины. Исследования проводили на b.burgdorferi видимо она была устойчива. И тем у кого непереносимость пенициллинов азлоциллин нельзя.
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
А Bayer все ещё его производит? Невозможно нигде найти источник, чтобы его купить.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
А Bayer все ещё его производит? Невозможно нигде найти источник, чтобы его купить.
В драгах продают очно,онлайн аб купить нельзя,можно только в германию по их местному рецепту,но это шапито. Товарищи не смогли узнать из-за ситуации в испании.
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Я не нашла в немецком интернете ничего что бы указывало на возможность покупки, даже по рецепту.
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Почему в штатах этот препарат не назначают доктора по боррелиозу и ко-инфекциям? Зачем ждать, пока сделают таблетку из этого вещества, когда можно внутримышечные инъекции делать? Наверняка есть небольшое количество пациентов, которые могут себе позволить медсестру на дом и т.д. почему хотя бы они не пробуют этот вариант лечения?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Почему в штатах этот препарат не назначают доктора по боррелиозу и ко-инфекциям? Зачем ждать, пока сделают таблетку из этого вещества, когда можно внутримышечные инъекции делать? Наверняка есть небольшое количество пациентов, которые могут себе позволить медсестру на дом и т.д. почему хотя бы они не пробуют этот вариант лечения?
Его только зарегистрировало FDA.это также как у нас,без регистрации нет лекарств)
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Я не нашла в немецком интернете ничего что бы указывало на возможность покупки, даже по рецепту.
Могут покупать только граждане германии из-за особенностей страховки,рецепты оплачивает страховая насколько понимаю.
 

pcix

Активный участник
Сообщения
230
Лайки
143
Баллы
58
не так все просто, я что то в виде препарата медицинского не нахожу

 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
не так все просто, я что то в виде препарата медицинского не нахожу

и не найдете,потому-что у него вероятнее всего коммерческое название. Зависит от производителя,находите сайт преприятия и в продукции ищете.
 
Сверху Снизу