• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Азитромицин внутривенно!

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Вот и меня смущает эта информация. У Бурроскано с ним ещё вроде амантадин можно для этих целей.
Почему же никому так не выписывают, в таком случае? С амантадином и тд
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Продолжаю интересоваться повышением эффективности азитромицина. У кого что болит ) это мой основной и единственный аб. Если не считать Тини. Изучила инструкцию к плаквенилу, амантадину. Не подходят мне. Может, есть информация о других средствах повышения ph вакуоли? Хотелось бы конкретно так воздействовать, если уж душиться этим азитромицином дальше.
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
А БСА льют только азитромицин отдельно от всего, или какие то ещё дополнительные антибиотики применяются во время курса ?
 

Man32

Читатель
Сообщения
50
Лайки
5
Баллы
8
Подскажите, амантадин кто-нибудь добавлял к азитро или кларитромицину? У Бурраскано он упомянут наряду с гидроксихлорокуином , они "повышают вакуолярный уровень pH, повышая эффективность данных антибиотиков".
Есть этому подтверждения?
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Давно не имела дел с Азитромицином (сумамедом). Купила. Обычная упаковка по 500 мг. Заметила, что подешевел за несколько лет не 200 р. Смутило. Таблетки круглые белые, надпись тева 500. Раньше были голубые ж продолговатые, вроде. Кто сейчас покупает, это нормально? Форма изменилась?
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Давно не имела дел с Азитромицином (сумамедом). Купила. Обычная упаковка по 500 мг. Заметила, что подешевел за несколько лет не 200 р. Смутило. Таблетки круглые белые, надпись тева 500. Раньше были голубые ж продолговатые, вроде. Кто сейчас покупает, это нормально? Форма изменилась?
Нормально, это скорее таблетки диспергируемые. Вроде новшество у них. Стоят немного меньше обычных, синеньких. Я на таких и сижу сейчас.
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
Давно не имела дел с Азитромицином (сумамедом). Купила. Обычная упаковка по 500 мг. Заметила, что подешевел за несколько лет не 200 р. Смутило. Таблетки круглые белые, надпись тева 500. Раньше были голубые ж продолговатые, вроде. Кто сейчас покупает, это нормально? Форма изменилась?

Там с заводом вопросы, то ли перепродали, то ли сам сумамед, как торговую марку, продали. Когда искал ази, товарищ лицензирующий препараты, рассказывал.
На него лицензия закончилась и начали за границей везде местные производства штамповать.

ps Себе из Израиля заказывал
 
Сверху Снизу