• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Азитромицин, доксициклин, внутривенно, внутримышечно.

Edvard

Читатель
Сообщения
10
Лайки
1
Баллы
3
У кого есть опыт приёма данных препаратов (Азитромицин доксициклин),не в таблетках,а внутривенно, внутримышечно,как приготовить раствор для капельницы,ибо в продаже только порошок,который нужно до готовности доводить? Планирую курс, хотелось бы уточнить,услышать тех,кто сталкивался.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Вот в этой теме поищите, прочитайте всю тему.
Вы параллельно хотите вливать эти два антибиотика или последовательно? Что за схема, можно узнать? Я так понимаю это не врач назначил, иначе не появлялись бы вопросы по разведению)
 

Edvard

Читатель
Сообщения
10
Лайки
1
Баллы
3
Окончательная схема будет готова после досдачи анализов, консультации с врачом,медсестрой и нескольких других моментов,но решение не за врачом,тут коллективно всё,ибо сам знаю побольше некоторых врачей,на данный момент у меня нет врача,которому можно довериться,а медсестра,капавшая меня периодически, последние годы,умерла,старая комбинация антибиотиков в последний раз,не дала ожидаемого эффекта.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Нельзя любой порошок,даже разведя его, вводить в/ в! Вы себя убить хотите? Для любого препарата есть определенные пути введения.
 

Edvard

Читатель
Сообщения
10
Лайки
1
Баллы
3
Нельзя любой порошок,даже разведя его, вводить в/ в! Вы себя убить хотите? Для любого препарата есть определенные пути введения.
Порошок это образно,я к тому,что там не готовый раствор,как например офлоксацин для вв.введения.
 
Сверху Снизу