• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Аутовакцина

Алена-З

Активный участник
Сообщения
209
Лайки
64
Баллы
43
Читала о враче Маркове , в Киеве, он изготавливает индивидульные аутовакцины. Но там речь о бактериях, которые выделяют, и в ослабленном виде запускают в пациента. Могу неточно описывать идею, но поднимаю эту тему, вдруг кто что слышал..Вроде как он лечит хронические инфекции, отзывы полярные..клиника Витасел или как-то так..
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Читала о враче Маркове , в Киеве, он изготавливает индивидульные аутовакцины. Но там речь о бактериях, которые выделяют, и в ослабленном виде запускают в пациента. Могу неточно описывать идею, но поднимаю эту тему, вдруг кто что слышал..Вроде как он лечит хронические инфекции, отзывы полярные..клиника Витасел или как-то так..
Как-то к нам пришёл пациент, которого от хронического пиелонефрита лечили в этой клинике за немалые деньги. Долечивали антибиотиками, всё прошло.
Лично у меня доверия к этой клинике не особо.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Аленка, это все развод на деньги.

Действительно, кому-то и помогает даже моральная поддержка и элементарный протокол, но там лечилась моя мама, от цистита, совершенно безрезультатно.

Она слышала в лаборатории, что мочу, которую она приносила для аутовакцины, оставляли в холодильнике, а вакцину брали с аптечными наборами типовых бактерий.
 
Сверху Снизу