Аутоиммунные реакции

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128

i.dira2014

Активный участник
Сообщения
341
Лайки
161
Баллы
58
Я вообще не знаю, что это за бред на одну руку колоть манту, на другую диаскин, смотреть на диаскин и манту тогда зачем? Ах да, так велят колоть)))
Ну Манту показывает и вакцинные палочки. якобы не патогенные
Но бывает и туберкулез вакцинный развивается:notworthy:Так что тут тож....... считай латентность:confused: от прививки.
А если б манту показывала только дикий штамм.то лечили бы превентивно (кстати многих лечат профилактически но уже не по манту а по другим тестам)
Тут тоже.я думаю вот-кто бы махнул рукой если б ему сказали "у вас латентный сифилис"?
Может нас напугали и он не такой уж страшный ))
Вакцину БЦЖ используют,например, для лечения РМП. Случаи заболевания туберкулезом случаются.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Чтоб не седеть раньше времени: http://www.cmd-online.ru/patients/cat/detail.php?ELEMENT_ID=206170
Правда достаточно дорого..
см. также противопоказания для манту и диаскина.:sneaky:
Да зачем, я их пока больше ставить не собираюсь - это диагноз искали)) так то флюро и ок. Раз в год
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Че вы так восприняли... я вам позитивчика чтоб мозг другую программу включил.. а вы все про латентность, безысходность и хронизацию ))
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Да зачем, я их пока больше ставить не собираюсь - это диагноз искали)) так то флюро и ок. Раз в год
вместо флюро рентген делай. флюро не делай.на ней ничего мельче гранаты не видно, и облучение больше.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
вместо флюро рентген делай. флюро не делай.на ней ничего мельче гранаты не видно, и облучение больше.
Я его и делала :)
У меня они все флюро называются)
Че вы так восприняли... я вам позитивчика чтоб мозг другую программу включил.. а вы все про латентность, безысходность и хронизацию ))
Этта правило данного форума :)))))))
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Че вы так восприняли... я вам позитивчика чтоб мозг другую программу включил.. а вы все про латентность, безысходность и хронизацию ))
Нее..Вы сказали она, инфекция , сама уйдет. Только не сказали куда и когда:thumbsup:

А что горевать про латентность и я не знаю..вот даже почти у всех туберкулез в латентн форме, токсоплазмоз бывает, герпесы... Может активизируется, может и нет, в это и верим.:x3:
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Нее..Вы сказали она, инфекция , сама уйдет. Только не сказали куда и когда:thumbsup:

А что горевать про латентность и я не знаю..вот даже почти у всех туберкулез в латентн форме, токсоплазмоз бывает, герпесы... Может активизируется, может и нет, в это и верим.:x3:

Инфекция сама излечится... главное верить в это!!!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
То есть тот, кто не излечился - сам виноват, так как не достаточно сильно верил. :D
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Инфекция сама излечится... главное верить в это!!!
Вы с этим транспарантом да в детское инфекционное отделение загляните, и если вам не поверят и накостыляют в сердцах , не обижайтесь, а подумайте для начала.
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Вы с этим транспарантом да в детское инфекционное отделение загляните, и если вам не поверят и накостыляют в сердцах , не обижайтесь, а подумайте для начала.

Да я хотел народ взбодрить, а то знаете как бывает - смотришь, человек вроде курс АБ сделал, потом еще курс АБ а все равно толку мало и начинает депрессняк накрывать.. а вера в свои силы это главное!! )
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Инфекция сама излечится... главное верить в это!!!
ДА! ДА! ДА!

Maxiс, у вас может быть есть новый метод лечения, а мы не понимаем чего... Поделитесь!
Делать-то что и как? Понятно, повторять "ДА! ДА! ДА!". А дальше? Интересует механизм "верения".
 
Сверху Снизу