1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Аугсбург — к какому врачу лучше записываться?

Тема в разделе "Германия", создана пользователем leona, 29 дек 2014.

1. leona
    Оффлайн

leona Читатель

Симпатии:
    3
    Подскажите фамилию врача, к кому лучше обратиться.
    С боррелиозом столкнулась пару недель назад, думаю, что прежде чем лечиться у дерматолога, лучше посетить клинику.
    Кстати, кому нужна здесь помощь, обращайтесь, живу в Аугсбурге, так что чем могу!

Jelena, sueelllen и Вячеслав нравится это.
  2. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.052
    Leona, дерматологи боррелиоз не лечат, это инфекционное заболевание. Чем раньше и правильнее будет проведено лечение, тем больше вероятность хорошего результата. Поэтому я думаю, что Вы правильно решили сразу обратиться к серьезным профессионалам. Насколько мне известно, в клинике нет особой возможности выбирать врача, у кого есть свободная запись - к тому и записывают. Но если возможно будет выбирать, то я лично посоветую обратиться к основателю и руководителю клиники: К.Николаусу. Хотя все врачи клиники - грамотные специалисты.

Lana и sueelllen нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей