• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

АСД-это уникальный препарат или очередное заблуждение???

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Девчата, завтра уезжаю навестить родителей. Вернусь числа 15 января.
Здравствуйте Аленка.Хочу кое что пояснить и задать Вам несколько вопросов
О себе. Вы немного неправильно поняли,что расстройство стула,т.е. дисбактериоз у меня сейчас.Это было в 2005-2007 годах.Когда вместо пневмонии лечили гипертермию неясной этиологии.А сейчас нарушение перистальтики.Я читала,что при БЛ частенько это бывает.
Тошнота возникла при манифестации болезни.Она почти всегда ее сопровождает.Здесь на сайте есть библиотека,к созданию которой много сил приложил Клевер,спасибо ему за это.В библиотеке много статей о Лайме и наших ученых ,и зарубежных.Видимо Вы не все прочитали.Только не обижайтесь.В статьях описано и про то,как боррелии забираются в цисты,и другие оболочки(пишу кратно),и что антибиотики не смогут распознать видоизменившихся боррелий,и многое.И сейчас (ТТТ) тошноты нет.Значит,как писал мне ученый,боррелии,если и есть сейчас,то они недоступны.
А значит зачем себя сейчас траить АБ.Нужно внимательно следить за своим организмом и сдавать анализы на АТ.Сыпь у меня выступала одновременно с тошнотой,усиленными головными болями и др. симптомами обострения БЛ.Но не получилось сдать анализы на АТ. Кроме сыпи,у меня на теле вторичные эритемы,но сейчас "погасшие",хотя разглядеть их можно.До БЛ кожа у меня была очень чистая.
Теперь о лекарствах,которые я принимаю постоянно.Эналаприл-5 мг - это же самая маленькая дозировка,как и эгилок-12,5.Тоже очень маленькая.От минимальной дозы 1/2 таблетки.Бросаать пить эти таблетки ни в коем случае нельзя.Даже при нормальном давлении.Вы пишите о Самоздраве(о вкладыше в нем),почему нельзя пить таблетки от давления.В инструкции пишется,что при их употреблении,может быть инсульт.
Но инсульт происходит,в этом случае ,не от таблеток,а от того,что человек перестает их пить.Или допускает "качели"-резкие колебания АД.
Даже отмену курсовых препаратов,делают постепенно.
А теперь несколько вопросов к Вам,только не обижайтесь.

1.Может ли существовать вообще в природе такой препарат,который,как Вы утверждаете,излечивает практически все ?! Может быть это заблуждение?!
2.Если же существует именно такой препарат,то обращалась ли врач Дорогова (для его использования для людей) в самые высокие инстанции?
3.Может быть ей лучше объединиться с зарубежными учеными?Там полагаю найдутся деньги на исследования и апробацию на добровольцах и статистику?А сама бы Дорогова просто бы озолотилась и "дала" бы нужный так людям препарат?! Такие случаи в истории уже были.
4.Прочитав на разных сайтах об АСД,пришла к выводу,что одним(большей частью с кожными заболеваниями) он помогает,но большей части тех,кто его пробывал не помогает.И на сайтах,где советуют его,если потом у человека возникают какие-то неприятности,никто ничего не советует.Например,я прочитала возникает головная боль,или тошнота?
5.И еще,много прочитала,что пока его пьешь-есть силы.Перестаешь-силы теряются.
6Были ли какие то исследования со статистикой по действию этого препарата на людей?Ведь это необходимо.
7.И все-таки задам последний вопрос.АСД-это уникальный препарат или очередное заблуждение??? Такое то же бывает.

Аленка,Вы не обижайтесь на меня,пожалуйста.Думаю,что у многих вертятся в голове похожие сомнения.Я заранее благодарна за ответы.
И счастливо Вам съездить к родителям. С уважением,Ирина.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
У меня лично сомнений нет, я до Аленки его принимала. Просто Аленка доступно объясняет, что к чему.
А сайты все стихийные, хочешь принимай, хочешь нет. Ни кто ни кого не обязывает. У каждого своя голова на плечах. Решайте сами, тогда и спрос только с вас будет. Кто то и в гомеопатию не верит, ну не заставляют же вас пользоваться. Есть медицина, пожалуйста, вперед и с песнями к докторам. А мы хотим что б нам в рот положили, разжевали, а если что не то, то и есть кого обвинить.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я АСД принимала лет 20 назад. С тех пор много воды утекло. Уже и страна другая, и век другой и я немного изменилась. Кхе-кхе:)
Помню, что покупала его в Москве , на Добрынинской где-то. Запах есть, не фиалки, конечно. Но я вполне с этим справлялась:)
Лама права, что у каждого есть выбор , чем лечиться. Никто нас не заставляет, но и никто не должен нести ответственность за наш выбор. Спасибо, если найдется человек, который любезно поделится с тобой своими знаниями. А дальше - только самому.
Болезнь - это такая дорога, которую невозможно пройти "за компанию". Наверно, в этом есть смысл.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Я АСД принимала лет 20 назад. С тех пор много воды утекло. Уже и страна другая, и век другой и я немного изменилась. Кхе-кхе:)
Помню, что покупала его в Москве , на Добрынинской где-то. Запах есть, не фиалки, конечно. Но я вполне с этим справлялась:)
Лама права, что у каждого есть выбор , чем лечиться. Никто нас не заставляет, но и никто не должен нести ответственность за наш выбор. Спасибо, если найдется человек, который любезно поделится с тобой своими знаниями. А дальше - только самому.
Болезнь - это такая дорога, которую невозможно пройти "за компанию". Наверно, в этом есть смысл.
Соня! Вопросы то я не те задала.На них может только Аленка.Кроме того,я ее ни чем не обидела.И тем более,что есть вопросы.И про себя я ей кое-что объяснила.Но рекомендовать бросить пить лекарства -это просто ни в какие рамки не укладывается.А я,если брошу пить эти маленькие дозы от давления,даже,если оно нормальное,я заработаю "махровую гипертонию".Ты внимательнее прочитай мой пост!!!!
Левис ,а Ваше мнение???
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Ирина, а где она рекомендует бросить принимать лекарства? Она говорит что не пробовала сама прием АСД с лекарством, и спрашивает, насколько у тебя большая зависимость в лекарстве. Вроде больше не нашла ничего...Тем более лично я нашла и выложила вроде даже ссылку о том, что лекарство можно принимать.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ирина, а где она рекомендует бросить принимать лекарства? Она говорит что не пробовала сама прием АСД с лекарством, и спрашивает, насколько у тебя большая зависимость в лекарстве. Вроде больше не нашла ничего...Тем более лично я нашла и выложила вроде даже ссылку о том, что лекарство можно принимать.
Я снова уже не смогу перечитать посты.На это надо потратить часа 2,как я вчера,читала.Но она пишет точно,что тот,кто собрался принимать АСД должен отказаться от лекарств,т.к. они закисляют.И что ее подруга пила его с лекарствами,поэтому не было результата препарата.И где-то еще.
Но давайте дождемся ответа Аленки,а потом будем обсуждать.Ты же сама пишешь,надо узнать,что она нам скажет.А то получается,что обсуждается мой вопрос.И внимательнее прочтите соответствующие посты Кристи.Кристи и об этом писала тоже,как и я.
Лама,а на форуме ВУМЕН Аленку спросили про результаты анализов сестры.Ведь мы знаем,что боррелии могут надолго "прятаться".Но она до сих пор не ответила,так кажется?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ира, я как бы пост Ламы прокомментировала. Но, не суть...
По твоему вопросу про совместный прием АСД с другими лекарствами. Я специально спрашивала об этом Аленку. Вот, что она ответила: "таблетки закисляют. Проверяла несколько наименований. Мерказолил, эгилок и ещё некоторые сердечные – 6,5-5,5pH. Антибиотики, которые проверяла, были в виде капсул и капель в нос – 5pHи ниже.
Исходя из этого, можно сделать вывод, что они будут ослаблять действие АСД-2.
Но, можно попробовать. Не исключено, что он постепенно и с этой проблемой справится."

То есть принимать можно любые таблетки, только от них АСД будет слабее действовать. А может быть и не будет...Кто это проверял? Можно проконсультироваться у специалиста.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ира, я как бы пост Ламы прокомментировала. Но, не суть...
По твоему вопросу про совместный прием АСД с другими лекарствами. Я специально спрашивала об этом Аленку. Вот, что она ответила: "таблетки закисляют. Проверяла несколько наименований. Мерказолил, эгилок и ещё некоторые сердечные – 6,5-5,5pH. Антибиотики, которые проверяла, были в виде капсул и капель в нос – 5pHи ниже.
Исходя из этого, можно сделать вывод, что они будут ослаблять действие АСД-2.
Но, можно попробовать. Не исключено, что он постепенно и с этой проблемой справится."

То есть принимать можно любые таблетки, только от них АСД будет слабее действовать. А может быть и не будет...Кто это проверял? Можно проконсультироваться у специалиста.
Соня,милая,я задала вопрос Аленке ! И внимательнее прочти посты Аленки и Кристи ! Я спрашиваю у нее о том,что точно зню,и о том,что не знаю.
НО СПРАШИВАЮ Я У АЛЕНКИ! ДАЙТЕ ЕЙ СЛОВО !!!
Лама,Соня,а вы прочитали,что ее мама врач-инфекционист-она тоже писала!!!!
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Ирина, вот ты пишешь: " Если я сейчас в самой маленькой дозе буду пить,и потом в больнице?Может будут колоть АБ. АСД-2 не испортит картину?Устала от слабости.И какая сааамая минимальная доза?
У мужа-микроаденома гипофиза(пока не выяснено,какого происхождения) и акромегалия(?).Все это на начальной стадии,но ничем не лечится.А если найдется гормон роста,то это будет очень плохо.Я думаю,что ему тоже можно,но в чуть большей дозе?
Аленка,заранее благодарю за ответ.
PS: человек,который изобрел АСД-2,3 -мой почти саратник.Его у нас знают!"
" Аленка,через некоторое время напишу дальше,т.к. хочу попробывать АСД."

Вот Аленка отвечает "Ирина, состояние Вашего организма столь же печально, как и в свое время, моего. Я стала бороться. Отсчет моего выздоровления начался после отказа от всех таблеток, прописанных врачами. Я никогда не принимала таблетки вместе с АСД-2. Опыта такого совмещения у меня нет.
Чаще всего до АСД-2, я лечилась народными средствами.
Если Вы планируете принимать таблетки вместе с АСД-2, я не уверена, что смогу объяснить то, что будет происходить в Вашем организме.
У меня есть знакомая, которая пыталась совмещать. У неё высокое давление, ревматизм, коксартроз, артрит, диабет 2-го типа, больная печень. Выпила она уже целый флакон. Результата практически нет.
Таблетки закисляют. Видимо пока АСД-2 борется против закисления таблетками, сил у него больше ни на что не хватает."
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Читали и про маму инфекциониста, и о том, что родные не отказываются от лекарств.
Ирин, Аленка приедет и ответит на твои вопросы, но мы втянулись в дискусию и говорим о том, что мы чувствуем и как думаем.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Читали и про маму инфекциониста, и о том, что родные не отказываются от лекарств.
Ирин, Аленка приедет и ответит на твои вопросы, но мы втянулись в дискусию и говорим о том, что мы чувствуем и как думаем.
Вот ошиблась Лама.Невнимательно читала.Родные отказываются!!!
PS:тяжело столько инфы переварить,сколько в постах Аленки.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
НО СПРАШИВАЮ Я У АЛЕНКИ! ДАЙТЕ ЕЙ СЛОВО !!!

Ира, ты чего раскричалась на ночь глядя:)))
Если ты хочешь, чтобы в этой теме тебе отвечала только Аленка, то так и скажи. Она вернется в середине января и ответит.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Вот ошиблась Лама.Невнимательно читала.Родные отказываются!!!
PS:тяжело столько инфы переварить,сколько в постах Аленки.
Да нет, я то внимательно, не отказываются:
"В моей семье гипотиреоз и узлы у мамы и младшей сестры. Но они отказались пить АСД-2. Не смогли «перешагнуть» через запах и вкус. А, также через то, что это ветеринарный препарат. «Сидят» на гормонах."
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Ира, ты чего раскричалась на ночь глядя:)))
Если ты хочешь, чтобы в этой теме тебе отвечала только Аленка, то так и скажи. Она вернется в середине января и ответит.
Соня, ржу не могу:D
Иринку что то сеня развернуло:). Иришка, успокойся, все нормально.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Соня, ржу не могу:D
Иринку что то сеня развернуло:). Иришка, успокойся, все нормально.
Мне кажется,что и эту тему скоро придется закрыть.Хотели спросить Аленку.Подисскусировать.Вот если у Вас есть вопросы,то и задайте ей,а не мне.Я впервые услышала о препарате.Вначале,как все была очарована.Потом после разговора с мужем,о том,что препарат лечит и рак,и рассеянный склероз и почти все,поняла,что я дура.Потом стала звонить знакомым,т.к. препарат изобрели в нашей области.Никто не вылечился,хоть и пробовали.Вообщем все.Я устала отвечать.
То,что Аленка приедет 15 января,я читала.Но она могла бы и ответить и сейчас,конечно,не знаю,во сколько поезд.
Теперь задавайте вопросы Левису.Но он обо всем написал,кажется.А может напишет еще.И что же Вы девочки,не поняли основного в моем вопросе к Аленке?!Жаль.Все.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Кристи.(не успел ответить там где хотел,придется здесь урезанно) Спасибо Вам, что совершено точно,и совершенно правильно поняли то что я написал(даже между строк) Я против засилия и НАВИЗНЫ АСД. Мне показалось, что Вы тоже подметили, что не все описанное реалии. Мне искренне жаль, что Ваш конкретный вопрос про механизм воздействия на ДНК, ранее так красочно преподнесенный, и на самом деле Вас интересующий, был перенаправлен к авторитету Дороговой, а потом и вовсе ушел в "цисты". Но может еще будет.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Клевер. Согласен с Вами, что идет PR. "Сарафанное радио" не работает, лечившихся и вылечевшихся(кроме каких либо кожных болезней) нет, теле, радио,печать-засмеют и заплюют, остается только инет. Не совсем соглашусь с плацебо. Под воздействием граммотно преподнесенной "иллюзии чуда"человек, потерявший веру в исциление(хватающийся за любую соломенку), может отказатся,пусть даже на короткий срок, от жизненно важных для него медикоментов(Кристи описала такой случай), и исход может быть фатален. И винить больного человека в этом не всегда возможно, винить нужно тех кто ему это навязал. На мой взгляд ,с плацебо, не так все одназначно.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Кристи.(не успел ответить там где хотел,придется здесь урезанно) Спасибо Вам, что совершено точно,и совершенно правильно поняли то что я написал(даже между строк) Я против засилия и НАВИЗНЫ АСД. Мне показалось, что Вы тоже подметили, что не все описанное реалии. Мне искренне жаль, что Ваш конкретный вопрос про механизм воздействия на ДНК, ранее так красочно преподнесенный, и на самом деле Вас интересующий, был перенаправлен к авторитету Дороговой, а потом и вовсе ушел в "цисты". Но может еще будет.
Левис! Прочти эту ветку.Я задала вопрос конкретному человеку,а меня закидали вопросами наши девочки!!!!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Левис! Прочти эту ветку.Я задала вопрос конкретному человеку,а меня закидали вопросами наши девочки!!!!

"Наша девочка" все же хочет тебе ответить. Дабы восстановить справедливость. У меня вообще обостренное чувство справедливости.
Единственный знак вопроса в моих сообщениях был тут: "
То есть принимать можно любые таблетки, только от них АСД будет слабее действовать. А может быть и не будет...Кто это проверял? Можно проконсультироваться у специалиста."
Как ты понимаешь, это был риторический вопрос.
 

Похожие темы

У
6 7 8 9 10
Ответы
196
Просмотры
9K
Удалённый пользователь 7350
У
У
13 14 15 16 17
Ответы
332
Просмотры
11K
Сверху Снизу