• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

АСД-это уникальный препарат или очередное заблуждение???

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
НЯК- тоже аутоиммунное заболевание и АСД при нем нельзя принимать.Вот поэтому очень важно знать какое стимулирующее действие он оказывает.
Вот где только такую информацию взять?
И вообще перед приемом любых препаратов нужно знать что это и из чего..да и на всех препаратах это пишут. В том числе и гомеопатические средства имеют своё конкретное предназначение.
Но почему-то в данном случае предлагается верить на слово.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
НЯК- тоже аутоиммунное заболевание и АСД при нем нельзя принимать.Вот поэтому очень важно знать какое стимулирующее действие он оказывает.

У моей родственницы НЯК . Лет 30 уже. Противная штука. Обострения снимаются БРТ.
Саша, я вот сейчас ради интереса вбила в поисковик "НЯК АСД" . Есть отзывы от тех , кто вылечился.
Цитаты не буду вставлять. Кто заинтересован, легко найдет.
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
Чтобы рассеять Ваши сомнения вот: "Заболевания аутоиммунной природы (системные заболевания соединительной ткани, ревматоидный артрит, псориаз, нейродермит, ревмокардит, гломерулонефрит и др.) разнообразны по течению и проявлению, но в основе своей имеют одну общую черту: причиной всех этих заболеваний становится ошибка иммунитета."
Ok. Почти соглашусь.
вот здесь относится к аутоимунным http://www.niams.nih.gov/Health_Info/Autoimmune/default.asp
а здесь вот например только преполагается -
Psoriasis is fundamentally an inflammatory skin condition with reactive abnormal epidermal differentiation and hyperproliferation. Current research suggests that the inflammatory mechanisms are immune based and most likely initiated and maintained primarily by T cells in the dermis.
http://emedicine.medscape.com/article/1108072-overview#showall (Статья прошлого года)
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
И я свою лепту внесу :)
В настоящее время в официальной медицине нет единой концепции касательно происхождения данного заболевания. Согласно одной из существующих теорий, псориаз развивается в результате первичного нарушения пролиферации и дифференцировки кератиноцитов (клетки эпидермиса), а этот процесс в дальнейшем запускает цепь иммуноопосредованных реакций. Аутоиммунный компонент воспаления при такой концепции является вторичным.
Согласно второй теории, основными причинами псориаза являются аутоиммунные процессы, в результате которых в эпидермис мигрируют макрофаги, дендритные клетки и Т-лимфоциты. Иммунокомпетентные клетки выделяют цитокины, которые усиливают пролиферацию кератиноцитов и стимулируют ангиогенез. Активному делению и нарушению дифференцировки кератиноцитов вновь отводится ведущая роль в патогенезе, но этот процесс в данном случае рассматривается уже как вторичный.
Аутоиммунная теория развития псориаза сегодня оценивается учеными как более вероятная. В ее пользу говорят данные о наследовании предрасположенности к данному заболеванию. Известно, что гены, ассоциированные с псориазом, оказывают непосредственное влияние на дифференцировку иммунокомпетентных клеток (Т-лимфоцитов). В пользу аутоиммунного генеза свидетельствует и эффективность лечения псориаза иммуносупрессорами и препаратами (моноклональные антитела), блокирующими передачу информации между клетками иммунной системы.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
В том числе и гомеопатические средства имеют своё конкретное предназначение.

Не-е-е-е-ет! Это не так. Нет конкретных предназначений в гомеопатии:)
Вот свежий пример : бесплодие у женщины было вылечено препаратом Тополь . Одной дозой 200-го разведения.
В этом препарате нет упоминания бесплодия.
Гомеопатия - это информация, поле, энергия. В каком месте организма она нужна в настоящее время - это решает сам организм и Всевышний.
Я про АСД еще очень мало знаю. Но я решила его поизучать. И уже при беглом взгляде на технологию изготовления мне стало понятно, что этот препарат обладает не только химическим(физическим) воздействием на организм. Но он действует и на более высоких уровнях . Вспоминаю д-ра Клинхарда добрым словом . И погружаюсь в изучение.
Первым делом планирую поиметь разные образцы этой продукции, чтобы оттестировать.
А, кстати, автор за это изобретение получил Государственную премию, а препарат был внесем во всем известный справочник лекарств. преп. Машковского.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Не про НЯК ли была передача по рен тв как то поздно вечером, мы все еще смотрли, на Ирина говорила. Когда один доктор лечил людей червячками какими то, он им давал выпить капсулу, они там росли и "вылечивали" эту болячку, а потом их удаляли оттуда, помните? Как раз те больные только на гормонотерапии сидят, во всяком случае про аутоиммунное заболевание разговор шел.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Соня, я знаю только двух производителей АСД, остальные могут быть и не то, что нужно.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Соня, я знаю только двух производителей АСД, остальные могут быть и не то, что нужно.

Армавирский я уже поимела . Как положено, в темном стекле с рисунком на крышечке.
А еще есть другой. Его от производителя на Востряковском проезде продавали. Прикинь, у меня завтра встреча с клиентом на Бирюлево:) Прямо как специально, совсем рядом.
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
Не-е-е-е-ет! Это не так. Нет конкретных предназначений в гомеопатии:)
Вот свежий пример : бесплодие у женщины было вылечено препаратом Тополь . Одной дозой 200-го разведения.
В этом препарате нет упоминания бесплодия.
Гомеопатия - это информация, поле, энергия. В каком месте организма она нужна в настоящее время - это решает сам организм и Всевышний.
Тут я спорить не буду :)
Я про гомеопатию очень мало знаю :( И хотел бы от Вас побольше про гомеопатию узнавать. Но вы что-то очень мало про это пишите.
Я про АСД еще очень мало знаю. Но я решила его поизучать. И уже при беглом взгляде на технологию изготовления мне стало понятно, что этот препарат обладает не только химическим(физическим) воздействием на организм. Но он действует и на более высоких уровнях . Вспоминаю д-ра Клинхарда добрым словом . И погружаюсь в изучение.
Первым делом планирую поиметь разные образцы этой продукции, чтобы оттестировать.
А, кстати, автор за это изобретение получил Государственную премию, а препарат был внесем во всем известный справочник лекарств. преп. Машковского.
Да получил. Но вы посмотрите за что он получил еще раз. И для чего препарат разработан.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Не про НЯК ли была передача по рен тв как то поздно вечером, мы все еще смотрли, на Ирина говорила. Когда один доктор лечил людей червячками какими то, он им давал выпить капсулу, они там росли и "вылечивали" эту болячку, а потом их удаляли оттуда, помните? Как раз те больные только на гормонотерапии сидят, во всяком случае про аутоиммунное заболевание разговор шел.

Вот-вот. Там был какой-то кореец в ленточным глистом. Бе :) Лама, правду говорят, жить захочешь, еще не так раскорячишься.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
"фирма “Ареал Медикал» наладила промышленное производство препарата на современном оборудовании, изготовленном по специальному проекту. При производстве используется только качественное сырье животного происхождения, благодаря чему, препарат содержит более высокий процент активно действующих компонентов. Высокая степень очистки гарантирует отсутствие балластных токсических веществ и улучшение органолептических свойств."

Вот это как раз и похоже на рекламу от Дороговой, видимо интерес свой имеется:) , потому как " АСД фракция 2 производства Армавирской биофабрики производится с 1956 года по проверенным временем технологиям, разработанным автором препарата."
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Вот-вот. Там был какой-то кореец в ленточным глистом. Бе :) Лама, правду говорят, жить захочешь, еще не так раскорячишься.
Вот точно, поэтому и АСД пью, а шо деить:D
Я там в рубрике спорт написала наши похождения спортивные сеня, почитайте:)
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Тут я спорить не буду :)
Я про гомеопатию очень мало знаю :( И хотел бы от Вас побольше про гомеопатию узнавать. Но вы что-то очень мало про это пишите.

Да получил. Но вы посмотрите за что он получил еще раз. И для чего препарат разработан.
Я на одном форуме про гомеопатию немного почитала, интересно достаточно, особенно о классических гомеопатах, о том, как они должны принимать и как назначать лечение. Вот еще не доехала я до гомеопата, но попытки имеются найти в Южном округе Москвы, или в Видном, Домодедово...Пока есть только ближе к центру.
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
Я на одном форуме про гомеопатию немного почитала, интересно достаточно, особенно о классических гомеопатах, о том, как они должны принимать и как назначать лечение. Вот еще не доехала я до гомеопата, но попытки имеются найти в Южном округе Москвы, или в Видном, Домодедово...Пока есть только ближе к центру.
Лет так десять назад, у меня знакомые все время ездили к гомеопату куда-то в перово, на 1-ю или 3-ю владимирскую. Эт все мои знания о гомеопатии :)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Тут я спорить не буду :)
Я про гомеопатию очень мало знаю :( И хотел бы от Вас побольше про гомеопатию узнавать. Но вы что-то очень мало про это пишите.
.

Аха....:) У Вас тут не разбежишься. Чуть увлечешься, напишешь что-нибудь положительно-востроженное, можешь попасть "под подозрение". Вот вспомните, сколько раз меня упрекали в рекламе. Что я распространяю нозоды, втюхиваю БРТ и рекламирую врачей. :)
Как-то впечатлительно написала про энергетические практики, но быстро поняла, что погорячилась. Не время. Хотя сама продолжаю изучать.
Раньше я восторженно писала что-то типа : " у вас болят суставы? Суставная гимнастика -вам в помощь!" Нет, правда, я всегда все на себе проверяю, прежде чем советовать.
Или написала, что по методике Норбекова улучшила зрение и "стерла" шрам от полостной операции. Это чистая правда. Ха-ха-ха. Думаете мне поверили? Была бита за правду:))))
 

Похожие темы

У
6 7 8 9 10
Ответы
196
Просмотры
9K
Удалённый пользователь 7350
У
У
13 14 15 16 17
Ответы
332
Просмотры
12K
Сверху Снизу