• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

АСД-это уникальный препарат или очередное заблуждение???

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ну так я и пытаюсь, спрашиваю же про впечатления о действенности препарата))

Вот и мы и подошли к тому, чему посвящена вновь открытая тема:))) И петух еще не успел прокукарекать:))))
Кристи, вот смотрите....АСД у нас принимали три человека Лама, я и Александра. Я ничего не перепутала?
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Вот и мы и подошли к тому, чему посвящена вновь открытая тема:))) И петух еще не успел прокукарекать:))))
Кристи, вот смотрите....АСД у нас принимали три человека Лама, я и Александра. Я ничего не перепутала?
Другой информации у меня тоже нет))) Вы писали про впечатления от вкуса и запаха, а от чего помогло? или не помогло? в общем действие препарата интересует.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Другой информации у меня тоже нет))) Вы писали про впечатления от вкуса и запаха, а от чего помогло? или не помогло? в общем действие препарата интересует.

Я его принимала от нейродермита. Тогда, 20 лет назад, АСД применяли для лечения всего, что связано с кожей. Нейродермит ( для справки)- это не только кожа. Но и пищеварительная, и нервная система. Вот именно с ними мне и предстояло говорить.
Не помню как проходили переговоры. С того времени много воды утекло. Вслух говорить не буду( ТТТ). Кто суеверный - тот меня поймет.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Я его принимала от нейродермита. Тогда, 20 лет назад, АСД применяли для лечения всего, что связано с кожей. Нейродермит ( для справки)- это не только кожа. Но и пищеварительная, и нервная система. Вот именно с ними мне и предстояло говорить.
Не помню как проходили переговоры. С того времени много воды утекло. Вслух говорить не буду( ТТТ). Кто суеверный - тот меня поймет.
Соня сложновато какой-то вывод сделать, я так понимаю в итоге помогло ТТТ, а еще чем-то параллельно лечились?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Другой информации у меня тоже нет))) Вы писали про впечатления от вкуса и запаха, а от чего помогло? или не помогло? в общем действие препарата интересует.
Сейчас посмотрела.Тему поднял Левис-2-а поста,но правильно он там сделал.Далее написала там же я,потом Клевер,ле2012 и пошло.
В этой теме Лама стала писать об Аленке.Потом Соня.И вы заставляли меня отвечать,как ни странно на мой вопрос об АСД к Аленке.А дальше пошло-поехало.:eek-18:
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня сложновато какой-то вывод сделать, я так понимаю в итоге помогло ТТТ, а еще чем-то параллельно лечились?

Кристи, давайте забудем про меня. Все это случилось Еще в прошлом веке...Все это было и уплыло.... Я больше не хочу вспоминать о тех болезнях.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Кристи, давайте забудем про меня. Все это случилось Еще в прошлом веке...Все это было и уплыло.... Я больше не хочу вспоминать о тех болезнях.
Хорошо не будем). Будем искать добровольцев)) Александра, может быть расскажите нам, как Вам это средство показалось?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Кристи, давайте забудем про меня. Все это случилось Еще в прошлом веке...Все это было и уплыло.... Я больше не хочу вспоминать о тех болезнях.
Соня,я ответила,каким образом обсуждение пришло на Аленку.
Спокойной ночи.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Девочки и мальчики, я уже не выдержала вчера, спать легла:) . Сейчас прочла ваши дебаты. Люблю подтвержденные факты. Ирина, мы с Соней не "бучу" подняли,как ты пишешь, а высказывали свое мнение об альтенативном лечении, ведь так это называется...Поэтому и тему перенесли сюда. Соня в данном случае права, почему мы обсуждаем виды альтернативного лечения, а этот нет? Потому что новый препарат? Ну чем же он новый, если Дорогов лечил в те годы, в период Берии, Сталина. Я сейчас конкретики не вспомню, но когда с сыном случилась беда (псор), я много инфы шерстила, просто не откладывала на будущее. Про дочь его читала, которая продолжила дело...не суть...Суть в том, что всю эту инфу сложить по крохам из простор инета сложно, да еще и свои размышления на эту тему выложить, что сделала Аленка. Мы же тоже ищем инфу обо всем, что касается нашей болячки по возможности выкладываем на форум.
Ирина...Вот твой пост здесь: "Сейчас посмотрела.Тему поднял Левис-2-а поста,но правильно он там сделал.Далее написала там же я,потом Клевер,ле2012 и пошло.
В этой теме Лама стала писать об Аленке.Потом Соня.И вы заставляли меня отвечать,как ни странно на мой вопрос об АСД к Аленке.А дальше пошло-поехало"
Могу выложиь копии постов в той теме, что это Левис и ты стали писать об Аленке, а мы с Соней стали разбираться, кто прав, кто виноват. И продолжаем, подтверждая фактами, т.е. взятыми отсюда же постами.
Короче, я принимала и принимаю АСД, никому не навязываю, пишу о своих ощущениях.Пусть каждый думает и решает для себя сам, а не искать крайних , принимать ли ему ту или иную байду, а их много, если почитать в инете. Я "за " переход с личностей на обсуждение темы.
С этого и начну теперь. Позавчера третья пятидневка, но поджелудочная не в покое и печень тоже. Вчера пришлось опять не пить препарат, с трудом держусь диеты, но стараюсь. Вчера утром с мужем курили при открытой двери на улицу, я предложила ему пройтись лапками по снежку...Ох, какая вешь, я вам скажу...Неописуемо, нужно это чувствовать, прошлась то метров 5 туда и обратно, ножки загорелись, по телу мощная энергия, на весь день завела. Сегодня повторили, правда муж уже пошел дальше, умылся в сугробе. К слову сказать, вчера дочка пару шагов по снегу прошлась, сегодня побольше, визжит как порося,довольная)))))
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Хорошо не будем). Будем искать добровольцев)) Александра, может быть расскажите нам, как Вам это средство показалось?
Здравствуйте,дорогие форумчане!) Очень правильно Соня сказала ,что у каждого своя дорога в жизни И то что Аленка с восторгом отозвалась об этом препарате может действительно человеку это помогло и он делится этим с нами это ее право а наше решение принимать его или нет. Я начала принимать этот препарат в тот момент ,когда я уже была в плохом состоянии и принимала очень много лекарств с большими дозами может оно мне не помогло. Но я хочу рассказать кратенько 4 истории

История 1
моя соседка -онкобольная (3 года после ампутации груди) уже 3 года пьет и чувствует себя хорошо 72 года выглядит от силы 65. Она тогда мне посоветовала принимать.Врач-кардиолог по профессии правда уже уехала на ПМЖ во Францию и затарилась АСД).
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
История 2
Во Франции кто-то выбросил очень красивую кошку но очень больную она постоянно кашляла и задыхалась.Они начали поить эту кошку АСД маленькими дозами.у кошки глаза от АСД вылазили)) держали 3 человека.Но у кошки улушилось здоровье.Показывала мне ее по скайпу бегает по дому как лошадь)
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
История 3
У моей мамы буквально за 2 недели под глазом выросла папиломма а вокруг нее большое красное пятно чесалось и болело, ей сказали удалять
она начала принимать АСД кубик утром и кубик вечером все исчезло!! а она уже договорилось после праздников удалять и прижигать ее.Непонятно и сама папиломма и пятно почти исчезли. Загадка или совпадение.
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
История 4
У моей знакомой у брата в горле на голосовых связках выросли большие папиломмы и у него пропал голос плюс щитовидка ну я ей сказала за АСД, дала распечатку об этом препарате.Он решил его принимать. сначала принимал как написано в инструкции у него вернулся голос но папиломмы остались (пьет препарат 2 месяца) На радостях самостоятельно увеличил дозу и ему стало плохо. Вернулся к старой дозировке. пока результат: вернулся голос и общее состояние улучшилось.
Теперь о себе я бы тоже может по принимала этот препарат,но при нашей чертовой болячке нельзя волновать иммунную систему. если бы были толковые иммунологи разьяснили как он работает((
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
если бы были толковые иммунологи разьяснили как он работает((

"непосредственно работающего с АСД более 30 лет, дочь изобретателя, кандидата медицинских наук, врача-иммунолога Ольгу Алексеевну Дорогову."
Эту фразу я взяла из статьи с какого-то медицинского форума. Ссылку давала Кристи. Если позволите, я могу скопировать тот кусочек, в котором написано из чего делают , что входит в состав . Какое действие оказывает.
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
"непосредственно работающего с АСД более 30 лет, дочь изобретателя, кандидата медицинских наук, врача-иммунолога Ольгу Алексеевну Дорогову."
Эту фразу я взяла из статьи с какого-то медицинского форума. Ссылку давала Кристи. Если позволите, я могу скопировать тот кусочек, в котором написано из чего делают , что входит в состав . Какое действие оказывает.
Конечно,мы же тут докапываемся до истины)
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
"непосредственно работающего с АСД более 30 лет, дочь изобретателя, кандидата медицинских наук, врача-иммунолога Ольгу Алексеевну Дорогову."
Эту фразу я взяла из статьи с какого-то медицинского форума. Ссылку давала Кристи. Если позволите, я могу скопировать тот кусочек, в котором написано из чего делают , что входит в состав . Какое действие оказывает.
можете здесь еще посмотреть - Тынц . Это вообще готовая подборка материалов по данному средству.

Конечно,мы же тут докапываемся до истины)
Я вот нисколько не сомневаюсь в том, что "Антисептик Стимулятор Дорогова" помогает при экземах, нейродермитах, гнойных ранах и др. (авторское свидетельство № 212450)
Но про другие болезни, Вы уж увольте, я не могу никак поверить. Официальных данных вообще нет.
Может его как вспомогательное средство и можно использовать. Но уж точно Не как замену лечению.
А в таком виде как этот препарат преподносится, даже опасно советовать, т.к. люди при каких-либо улучшениях (если улучшение произошло в момент приема данного средства) начинают отказываться от традиционного лечения по глупости или недоверию к отечественной медицине и врачам.

Это антисептик в первую очередь, а стимулятор... вы же женьшенем от менингита лечить не будете, а он тоже стимулятор и адаптоген.
Да и про состав этого препарата отдельный разговор.
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
«ЗОЖ»: При каких других заболеваниях, кроме рака, препарат Дорогова проявил себя как действенное средство?
АЛЕУТСКИЙ: Даже трудно перечислить. Это заболевания желудочно-кишечного тракта, включая язву, колит, гастрит, глистные инвазии, дисбактериозы почек (в особенности пиелонефриты у детей), различные кожные заболевания, артриты, артрозы (вплоть до восстановления разрушенной ткани), бронхиальная астма, пародонтоз. Весьма показано лечение с помощью АСД при большинстве доброкачественных опухолей: мастопатии, фибромиоме... Вообще говоря, прекрасные результаты получены при терапии различных болезней женской половой и репродуктивной сферы, включая бесплодие, поликистоз, аднекситы, кольпиты, эрозии и так далее. АЛЕУТСКИЙ: Мы используем АСД при этих заболеваниях как средство, ускоряющее и облегчающее выздоровление, Однако без специфического лечения все-таки не обойтись. В целом же антисептик-стимулятор Дорогова обладает мощным противобактериологическим и противовирусным действием. Мы применяем его как местно, в виде влагалищных орошений, микроклизм, полосканий, так и перорально.
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
«ЗОЖ»: При каких других заболеваниях, кроме рака, препарат Дорогова проявил себя как действенное средство?
АЛЕУТСКИЙ: Даже трудно перечислить. Это заболевания желудочно-кишечного тракта, включая язву, колит, гастрит, глистные инвазии, дисбактериозы почек (в особенности пиелонефриты у детей), различные кожные заболевания, артриты, артрозы (вплоть до восстановления разрушенной ткани), бронхиальная астма, пародонтоз. Весьма показано лечение с помощью АСД при большинстве доброкачественных опухолей: мастопатии, фибромиоме... Вообще говоря, прекрасные результаты получены при терапии различных болезней женской половой и репродуктивной сферы, включая бесплодие, поликистоз, аднекситы, кольпиты, эрозии и так далее. АЛЕУТСКИЙ: Мы используем АСД при этих заболеваниях как средство, ускоряющее и облегчающее выздоровление, Однако без специфического лечения все-таки не обойтись. В целом же антисептик-стимулятор Дорогова обладает мощным противобактериологическим и противовирусным действием. Мы применяем его как местно, в виде влагалищных орошений, микроклизм, полосканий, так и перорально.
Не хочу быть не правильно понятым....
Я не против препаратов такого плана, но Медицина это наука такая.
И даже такой уважаемый профессор медицины как Николай Николаевич Алеутский, при наличии обоснованных сведений о действенности того или иного препарата, должен был сначала опубликовывать официальные статьи в соответствующих изданиях.
А интервью газете не может и не является официальным документом в данном случае.

Результатом его работы стали заявки на изобретения «Применение АСД-2 в качестве противоопухолевого средства» и «Применение болиголова пятнистого в качестве противоопухолевого средства». На данный момент эти заявки не прошли еще полного согласования
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Николай Николаевич Алеутский (1932-2001) — известный ученый, практикующий врач, российский фармаколог, фитотерапевт, профессор медицины, исследователь.
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
Ну и потом, нам же преподносится, что данный препарат панацея от всех болезней.
Я бы предпочел видеть такое описание:
Помогает и предписано к употреблению по "таким-то показаниям"...... под наблюдением врача.
Вот это было бы правильно.
 

Похожие темы

У
6 7 8 9 10
Ответы
196
Просмотры
9K
Удалённый пользователь 7350
У
У
13 14 15 16 17
Ответы
332
Просмотры
11K
Сверху Снизу