• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

АСД-это уникальный препарат или очередное заблуждение???

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Так вы же первый это подняли, я вам не в коем случае не желаю ничего плохого, а только скорейшего выздоровления.
Спасибо. У нас тут с 2012г естть кому поднимать данную тему.
Если хотите конечно-плюньте в стакан(мажете попысать))-и это будет Вашим лекарством(подруг можете потянуть-а чё))
Ну а все у остальные "танцы с бубнами" Вам подскажет сама Соня(больше такой уйнёй тут никто не занимается)))
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Человек принюхивается ко всему, только зачем такое пить? Поджелудочная что ли лишняя?
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Человек принюхивается ко всему, только зачем такое пить? Поджелудочная что ли лишняя?
Лана, ну а Вам то чего, пусть это будет не Елена, а какая-нибудь Маша, Катя и т.д....да не важно(теперь уже)) кто плюнет(или попысает) в стакан-лекарства ради))) Соня же не зря писала свои этюды....
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Явный переход на личности и грубость .
Кому-то очень хочется оффтопить тему.

Левис, если Вам не по душе альтернативные методы лечения, то не лечитесь ими. Вас же никто не заставляет. Можете вообще не читать, то, что относится к альтернативе.
Мы здесь спокойно между собой разговариваем с Леной о том, что нам двоим интересно, а вы тут грубите женщинам. Не красиво это, не по-мужски как-то... :(
(начали со зла и закончили злом))
Вас на семинарах разве не учили что, так поступать нельзя ни в коем случае, а Соня))))
Если Вы тут вдвоём разговариваете с Еленой, ну извеняйте что мы стали невольными свидетелями))))
п.с. а ещё лучше-затащите Елену в личку))))
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня же не зря писала свои этюды....

Соня не только не зря писала, но еще и лечилась не зря. :)

Асд-это лишь маленькая часть , просто эпизод для лечения суставов. Все-таки нужно подбирать лекарства строго индивидуально, в который раз ( в сотый раз) убеждаюсь в этом. То, что подходит одному, может совершенно не подходить другому. Я никогда бы не посоветовала принимать сильные препараты, а асд действительно сильный, без необходимости.
Если есть возможность лечиться чем-то попроще, теми же травами или гомеопатией, то лучше ими.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
(начали со зла и закончили злом))
Вас на семинарах разве не учили что, так поступать нельзя ни в коем случае, а Соня))))
Если Вы тут вдвоём разговариваете с Еленой, ну извеняйте что мы стали невольными свидетелями))))
п.с. а ещё лучше-затащите Елену в личку))))
Левис, даже не пытайтесь вывести меня на эмоции:)) Я не стану отвечать Вам на грубость грубостью.
Человеку, у которого все хорошо, хорошо в любой компании и в любой ситуации. :)

Покидаю тему, освобождаю место доброжелателям.
 
Последнее редактирование:

Елена Лина

Завсегдатай
Сообщения
108
Лайки
16
Баллы
34
(начали со зла и закончили злом))
Вас на семинарах разве не учили что, так поступать нельзя ни в коем случае, а Соня))))
Если Вы тут вдвоём разговариваете с Еленой, ну извеняйте что мы стали невольными свидетелями))))
п.с. а ещё лучше-затащите Елену в личку))))
Други по несчастью я понимаю что у всех у нас нервы побиты болезнью, и проверьте хамить в ответ я умею), но не стану, кому то может и (пописать в стакан) поможет это же замечательно, это лучше того когда не поможет ничего. Засим ухожу с этой темы , не люблю склоки, пойду забудусь сном)))), том бишь АСД.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Это уж вы сами решайте)

Изо рта то тут при чем? Изо рта вообще не пахнет. Это если например случайно прольете в квартире.
(Это Ваше полное сообщения)
(Так и не нашёл и не понял, откуда это выросло, и выше смотрел))
ну да возможно, что у асд запах жжёной резины(пилиными костями то есть))-забавно когда об этом рассуждают люди толком не знающие ни запаха жжёной резины и уж тем более...
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Никто видимо никаких выводов не делает.
Соня, какие ещё дозы:nailbiting:
Левис, а в словарь ни как не дано заглянуть для общего развития.
Хотя это можно расценить как придирку))
А вам бы не хотелось, если б расценили иначе)))
 

Похожие темы

У
6 7 8 9 10
Ответы
196
Просмотры
9K
Удалённый пользователь 7350
У
У
13 14 15 16 17
Ответы
332
Просмотры
11K
Сверху Снизу