• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Артесунат

Svetaka

Читатель
Сообщения
17
Лайки
0
Баллы
1
Zara, здравствуйте!
Пью Артесунат 3й день +форслив. Кишечник резко обострился, просто катастрофа. Подскажите, у Вас не было побочных реакций на Артесунат ? И до его приема в каком состоянии был Ваш кишечник, не беспокоил?
Напишите пожалуйста как купить Артесунат
 

Zara

Новичок
Сообщения
8
Лайки
0
Баллы
1
это Украина, +38 в начале не написала, если вы из другой страны, можете позвонить, спросить может ли он помочь с доставкой или возможно у него есть контакты кто этим занимается в другой стране
 

Svetaka

Читатель
Сообщения
17
Лайки
0
Баллы
1
это Украина, +38 в начале не написала, если вы из другой страны, можете позвонить, спросить может ли он помочь с доставкой или возможно у него есть контакты кто этим занимается в другой стране
Спасибо большое
 

PavelMishchenko

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Добрый день!
Меня зовут Алексей и у меня тоже понижены лейкоциты и иммунограмма просевшая, но в НИИ иммунологии говорят, что иммуноглобулины в норме и иммунодефицита нет.
Сдал анализ в Германию на боррелиоз, там помимо прочего cd57 и cd3 низки, написано хроническая иммуносупрессия.

Можно с вами пообщаться?
Если не сложно дайте координаты где в Германии сдавали анализы на иммунограмму. Спасибо. И если кто эффективно поборолся с вирусами отпишите пожалуйста что делали, что помогло. И может кто-то толкового иммунолога в Киеве знает, также просьба отписаться
 

raisa

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
Zara, здравствуйте!
Пью Артесунат 3й день +форслив. Кишечник резко обострился, просто катастрофа. Подскажите, у Вас не было побочных реакций на Артесунат ? И до его приема в каком состоянии был Ваш кишечник, не беспокоил?
Здравствуйте, Вика, вы продолжили лечение Артесунатом, или из-за обострения кишечника пришлось отменить Артесунат?
 

raisa

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
Кто принимал Артесунат, как поддерживать печень и детокс, кроме Форслив и Карлив? Какие побочные реакции были на Артесунат?
 

lma0209

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
Добрый день! Кто-нибудь вылечил вирус ТТV? Мы пациенты Мальцева. Принимали аналогичную схему, все вернулось. Только кроме Артесуната, еще были пол года антибиотики против стрептоккока (Диагноз Пандас), Медрол 4 месяца и тд. Динамики положительной нет.
 

lma0209

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
Я на протяжении 6 лет болею по 6-7 раз в году и без антибиотиков организм не справлялся. У каких врачей я только не была,все говорили, что у меня проблема с иммунитетом. 3 года об бивала пороги Института иммунологии, все бесполезно, один ответ- иммуноглобулины в норме, значит нет иммунодефицита. Была и у других иммунологов, результат нуль,никто из врачей не хотел вникать и разбираться в причине моей болезни. И тут когда меня сильно накрыло 6 месяцев назад, что уже и антибиотики не помогали ( у меня было септическое состояние, везде увеличены лимфоузлы),я наткуналась на сайт,который уже закрыли и там был перечень всех анализов. Все анализы в норме,кроме генетического. У меня низкий уровень маннозосвязывающего лектина. Я сдала в Германию на кол-во лектина, он низкий. Затем я обратилась к Дидковскому иммунологу в Москве он сказал,что нужно капать плазму. Мне в больнице прокапали плазму 1 раз в две недели, улучшение я не почувствовала и анализы как были плохие так и остались. Я сдала заново в Германию на кол-во лектина,так он после вливание плазмы стал ещё ниже. Тогда я поняла,что нашу плазму вливать бесполезно и стала читать про Октаплас и смотрела видео на Ютубе,где Мальце рассказывал про недостаточность маннозосвязывающего лектина и про плазму Октаплас,что она состоит не из одного донора и там высокое содержание лектина. И я решила поехать в Киев. Перед тем как ехать в Киев,я сдала анализ крови, у меня уже на протяжении нескольких лет, понижены лейкоциты,эритроциты, нейтрофилы, повышены лимфоциты. После вливание плазмы я сдала кровь в своей поликлинике и у меня все показатели пришли в норму, но я хочу сдать ещё раз кровь,только в другой лаборатории,что бы убедиться что анализы в норме. Лимфоузлы которые 6 месяцев не уменьшались, сейчас начали уменьшаться .А так же сдала кровь в Германию на кол-во лектина,посмотреть поднялся ли он. Если действительно Октаплас заработает, то мне нужно периодически ее капать. Я бы в Киев ездила капать только Октаплас, но Мальцев назначает много анализов дорогих, которые я неоднократно сдавала в Москве, и препараты, которые мне не нужны,так как мой иммунитет поднимет только плазма. А просто Октаплас, я так понимаю что капать мне не будут. Поэтому я ищу другие варианты,где можно капать Октаплас. Но сейчас пробую ещё через знакомых в Германии,выйти на клинику и провести заочную консультацию с профессором иммунологом.
Добрый день! Расскажите,пожалуйста Вам помог Октаплас? Сколько времени Вы его капали? У ребенка аналогичный диагноз
 

flowers

Читатель
Сообщения
61
Лайки
33
Баллы
18
Добрый день! Кто-нибудь вылечил вирус ТТV?
Артесунат не вылечивает TTV, только подавляет на время его активность, как вариант есть ещё схема с фосфогливом и амиксином на три месяца. Но при наличии ИД и аут. реакций это может быть рискованно и неэффективно. Первичная цель должна быть - компенсация ИД.
 
Последнее редактирование:

MaxNich

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Добрый день.
На днях начинаю терапию против TTV вируса. По схеме Мальцева, артесунат не купить. Он сказал заменить его на изопринозин, пока не появится артесунат. Сам добавил Артемизинин... Буду пробовать.
Подскажите, кто ещё лечит ttv. Может есть ещё доктора?
Спасибо
 

Алик

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Здравствуйте я так же лечился у Мальцева ттв инфекция и т.д.,хотелбы пообщаться с Вам на эту тему
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу