• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Артесунат

Вика.

Читатель
Сообщения
10
Лайки
0
Баллы
3
Здравствуйте, откликнитесь пожалуйста кто нашол и пролечился аналогами, Мы тоже от мальцева, у ребёнка 4 года, задержка речевого развития(дочь) нашли ТТВ вирус свыше 100 000 днк. Назначение аналогичное, Артесунат, Пропес+Инфламафертин, Форслив+Карлив. Лечение совершенно не бюджетное, назначения на 3 месяца.
Viki, пожалуйста, поделитесь контактами, которые дал Мальцев, где можно приобрести Артесунат, пропес и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

Zara

Новичок
Сообщения
8
Лайки
0
Баллы
1
Мне помог первый раз Артесунат вьеинамский 50мг три раза в день, вирус ттв ушел, но спустя время вернулся и вот сейчас назначили 2раза в день месяц, вирус есть, продлили лечение им ещё на месяц, но уже 3 раза в день
 

Вика.

Читатель
Сообщения
10
Лайки
0
Баллы
3
Мне помог первый раз Артесунат вьеинамский 50мг три раза в день, вирус ттв ушел, но спустя время вернулся и вот сейчас назначили 2раза в день месяц, вирус есть, продлили лечение им ещё на месяц, но уже 3 раза в день
Zara, подскажите, Артесунат принимали во время еды, после ...., есть ли особенности приема для лучшего действия?
Вы по самочувствию поняли, что Артесунат помог или это по анализам было видно?
 

Zara

Новичок
Сообщения
8
Лайки
0
Баллы
1
Zara, подскажите, Артесунат принимали во время еды, после ...., есть ли особенности приема для лучшего действия?
Вы по самочувствию поняли, что Артесунат помог или это по анализам было видно?
я после еды его пью, первый раз, когда пила месяц, то только по анализам вирус ушел, состояние как было плохое, так и осталось. Сейчас по анализам вирус есть, но состояние улучшилось, посмотрим как после окончания приема будет
 

Zara

Новичок
Сообщения
8
Лайки
0
Баллы
1
Артесунат этот в Нигерии доллар стоит пачка, но из за пандемии не нашла возможности его приобрести от туда. Разговаривала с тамошним врачем, она подтвердила действие положительное его на вирусы, онкологию. А то, что продается на айхерб, это все же бад и такого эффекта не даст
 

Вика.

Читатель
Сообщения
10
Лайки
0
Баллы
3
я после еды его пью, первый раз, когда пила месяц, то только по анализам вирус ушел, состояние как было плохое, так и осталось. Сейчас по анализам вирус есть, но состояние улучшилось, посмотрим как после окончания приема будет
Zara, в первый раз вместе с Артесунатом Вы параллельно Пропес и т.п кололи?
И сейчас Вы его с чем принимаете?
может это другие препараты положительную динамику дают?
 

Zara

Новичок
Сообщения
8
Лайки
0
Баллы
1
Zara, в первый раз вместе с Артесунатом Вы параллельно Пропес и т.п кололи?
И сейчас Вы его с чем принимаете?
может это другие препараты положительную динамику дают?
Колола пропес после всегда, если честно от него не вижу эффекта.
А на счет других медикаментов, они не менялись, только артесунат добавился. Посмотрю как будет после того как пропью и по анализам и по состоянию
 

Natalia22

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Здравствуйте !
Была сегодня на консультации у Мальцева, анализы выявили вирус герпеса 7го типа.
Назначил Пропес, Инфламафертин и Артесунат. Тоже дал номера где покупать по скидке.
Не знаю что делать, может с кем-то ещё проконсультироваться?
У кого был такой-да диагноз и лечение? Помогло?

Посоветуйте, может с кем-то ещё проконсультироваться?
 

flowers

Читатель
Сообщения
61
Лайки
33
Баллы
18
У кого был такой-да диагноз и лечение? Помогло?
Посоветуйте, может с кем-то ещё проконсультироваться?
Мальцев подобные заболевания лечит практически по одной схеме, иногда даже это приносит облегчение, но не излечивает полностью. Исчерпывающая информация по герпесам на форуме: СХУ/МЭ, вирусы герпеса и другие инфекции. Администратор форума Виолетта как раз лечила седьмой тип по назначениям Мальцева.
 

Вика.

Читатель
Сообщения
10
Лайки
0
Баллы
3
Колола пропес после всегда, если честно от него не вижу эффекта.
А на счет других медикаментов, они не менялись, только артесунат добавился. Посмотрю как будет после того как пропью и по анализам и по состоянию
Zara, как Ваши дела, как самочувствие?
Мне привезли Артесунат и инфламафертин. Еще есть Эрбисол. Собираюсь начать курс.
Вы сейчас Артесунат в какой дозировке принимаете? Что посоветуете?
 

Аля37

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Баллы
1
Zara, как Ваши дела, как самочувствие?
Мне привезли Артесунат и инфламафертин. Еще есть Эрбисол. Собираюсь начать курс.
Вы сейчас Артесунат в какой дозировке принимаете? Что посоветуете?
Вика, здравствуйте. Подскажите пожалуйста а вы заказывали Артесунат там где Мальцев давал контакты или в другом месте?
 

Zara

Новичок
Сообщения
8
Лайки
0
Баллы
1
Zara, как Ваши дела, как самочувствие?
Мне привезли Артесунат и инфламафертин. Еще есть Эрбисол. Собираюсь начать курс.
Вы сейчас Артесунат в какой дозировке принимаете? Что посоветуете?
Здравствуйте! Все намного лучше, чем до курса, ушли антинуклеарные антитела. Пью Артесунат 2й месяц, первый был 2 раза в день, сейчас 3 раза по 50мг
 

Вика.

Читатель
Сообщения
10
Лайки
0
Баллы
3
Вика, здравствуйте. Подскажите пожалуйста а вы заказывали Артесунат там где Мальцев давал контакты или в другом месте?
я на форуме спросила контакты у тех, кому Мальцев назначал.
 

Вика.

Читатель
Сообщения
10
Лайки
0
Баллы
3
я на форуме спросила контакты у тех, кому Мальцев назначал.
Аля, а Вам Мальцев как сказал принимать Артесунат - до еды, после или натощак ?
Вы начали его курс или думаете пока?
 

Вика.

Читатель
Сообщения
10
Лайки
0
Баллы
3
Здравствуйте! Все намного лучше, чем до курса, ушли антинуклеарные антитела. Пью Артесунат 2й месяц, первый был 2 раза в день, сейчас 3 раза по 50мг
Zara, здравствуйте!
Пью Артесунат 3й день +форслив. Кишечник резко обострился, просто катастрофа. Подскажите, у Вас не было побочных реакций на Артесунат ? И до его приема в каком состоянии был Ваш кишечник, не беспокоил?
 

Zara

Новичок
Сообщения
8
Лайки
0
Баллы
1
Zara, здравствуйте!
Пью Артесунат 3й день +форслив. Кишечник резко обострился, просто катастрофа. Подскажите, у Вас не было побочных реакций на Артесунат ? И до его приема в каком состоянии был Ваш кишечник, не беспокоил?
Здравствуйте! Не было никаких проблем, но я пила ласопрол. Пропила 2 месяца без проблем
 

Tatyana.x

Читатель
Сообщения
26
Лайки
1
Баллы
3
Итак, я лечился в Мальцева. Куча денег, вау эффекта нету.
Что-то помогает, но не очень
Скажите, пожалуйста, как ваши жжения? У меня тоже самое. Хочу к Мальцеву поехать. Помогло ли вам что-то?
 

Tatyana.x

Читатель
Сообщения
26
Лайки
1
Баллы
3
Любовь Петровна Коцюбайло, на тсн была Врач-терапевт рассказала, почему не стоит переносить простуду "на ногах". Принимает в Киеве, Клінічна лікарня на залізничному транспорті №3 в четвегр 15:00 - 18:00
Но учтите, я к ней с синдром хронической усталости ходил а не бореллиоз (щас курс её буду делать, кст там есть эрбисол)
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, помогло ли вам лечение?
 

Tatyana.x

Читатель
Сообщения
26
Лайки
1
Баллы
3
Всем привет! недавно у Мальцева и тоже обнаружили вирус ТТV и тоже 100 000 копий. Маленько подозрительно это. Он назначил тоже свечи Пропес и свечи Инфламаферитин плюс артесунат, трансферфактор. Еще думают стоит ли. Пугает что пропес в свечах нигде в интернете не найти. Кажется очень мутным. Может я ошибаюсь?
Скажите, вы полечились? Тоже хочу к Мальцеву сходить. Стоит ли?
 
Сверху Снизу