• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Артесунат

Rhlai

Новичок
Сообщения
3
Лайки
2
Баллы
3
Здравствуйте! Нужен совет знатоков артесуната. В Киеве доктор Мальцев обнаружил у меня ттв и прописал артесунат. И дал телефон, где его продают "недорого", всего 50 000 рублей за месяц. Но в интернете я нашёл ARTESUNATE Beifuß KAPSELN - 150 таблеток всего за 4500... подскажите, в чем подвох, какой лучше купить?

Так же выписал инфламафертин+пропес тоже на 50 000 за месяц. Нет ли аналогов? Советуют заменить на эрбисол оба препарата.
 
Последнее редактирование:

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Ттв находят у очень многих, кто сдает этот анализ. Это мне сказала лаборант. Не факт, что его надо лечить.
У меня ощущение, что доктор Мальцев всем пропеc прописывает. На специализированном форуме по герпесам много информации на эту тему. Точно больше, чем здесь.
 

Rhlai

Новичок
Сообщения
3
Лайки
2
Баллы
3
Ттв находят у очень многих, кто сдает этот анализ. Это мне сказала лаборант. Не факт, что его надо лечить.
У меня ощущение, что доктор Мальцев всем пропеc прописывает. На специализированном форуме по герпесам много информации на эту тему. Точно больше, чем здесь.
Я к вам с этого форума и пришёл.) Мне нужна информация по артесунату. Стоит ли брать в 10 раз дороже его в Киеве или немецкий лучше?
 
Последнее редактирование:

Rhlai

Новичок
Сообщения
3
Лайки
2
Баллы
3
В общем, есть вообще нигерийский артесунат за за 1700 курс на месяц. Как я понял, разница только в цене. 1000 рублей или 1000 баксов - не имеет значения.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Я не использовала артесунат, но доктор Мальцев мне знаком.
Зеро по человеколюбию, зеро по внимательности, зеро по постановке диагноза ( в моем случае), но масса самоуверенности.

Позднее, спустя 2 месяца лечения от Мальцева - я проходила полное обследование в Израиле.
Врачи в один голос говорили, что иммунограмма сделана на старой тест системе.
Да, иммунограмма была вполне читабельна, и не отличалась от Синево в общих отклонениях.
Но она вызывала вопросы у все врачей ( иммунолог - гематолог, пульманолог, невропатолог), все указали мне что иммунограмма использует старую систему ранжирования, и поэтому не может быть принята ко вниманию ( вызвала сомнения в своем качестве)
 

Olga1211

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Баллы
1
Здравствуйте! Нужен совет знатоков артесуната. В Киеве доктор Мальцев обнаружил у меня ттв и прописал артесунат. И дал телефон, где его продают "недорого", всего 50 000 рублей за месяц. Но в интернете я нашёл ARTESUNATE Beifuß KAPSELN - 150 таблеток всего за 4500... подскажите, в чем подвох, какой лучше купить?

Так же выписал инфламафертин+пропес тоже на 50 000 за месяц. Нет ли аналогов? Советуют заменить на эрбисол оба препарата.
У меня аналогичный диагноз и лечение
TTV кровь 100 тыс.
Назначил артесунат,пропес,полиоксидоний,гепатопротектор и антидепрессанты.
Можем с Вами пообщаться?
Прошли курс,как результаты?
Нас не много с ттв...поэтому предлагаю поддерживать контакт

Но у меня остался вопрос,я пересдала TTV в двух других клиниках и его не нашли.
А Вы сдавали только у Мальцева?
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Я не использовала артесунат, но доктор Мальцев мне знаком.
Зеро по человеколюбию, зеро по внимательности, зеро по постановке диагноза ( в моем случае), но масса самоуверенности.

Позднее, спустя 2 месяца лечения от Мальцева - я проходила полное обследование в Израиле.
Врачи в один голос говорили, что иммунограмма сделана на старой тест системе.
Да, иммунограмма была вполне читабельна, и не отличалась от Синево в общих отклонениях.
Но она вызывала вопросы у все врачей ( иммунолог - гематолог, пульманолог, невропатолог), все указали мне что иммунограмма использует старую систему ранжирования, и поэтому не может быть принята ко вниманию ( вызвала сомнения в своем качестве)
имеется в виду иммунограмма, которую раньше делали там в институте иммунологии?
 

manfree

Читатель
Сообщения
14
Лайки
1
Баллы
3
Итак, я лечился в Мальцева. Куча денег, вау эффекта нету.
Что-то помогает, но не очень
 

raisa

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
Здравствуйте! Нужен совет знатоков артесуната. В Киеве доктор Мальцев обнаружил у меня ттв и прописал артесунат. И дал телефон, где его продают "недорого", всего 50 000 рублей за месяц. Но в интернете я нашёл ARTESUNATE Beifuß KAPSELN - 150 таблеток всего за 4500... подскажите, в чем подвох, какой лучше купить?

Так же выписал инфламафертин+пропес тоже на 50 000 за месяц. Нет ли аналогов? Советуют заменить на эрбисол оба препарата.
В интернет- аптека Берлин есть препарат ARTESUNATE Beifuß KAPSELN - 150капсул. дозировка 400мг-55евро, а доктор Мальцев назначает таблетки Артесуната 50 мг, в Украине можно купить этот препарат у распространителей- Артесунат китайского. вьетнамского или индийского производства за 2000грн- 12таблеток дозировкой- по 50мг. Из-за высоких дозировок 400мг- одна капсула, немецкий Артесунат не подходит. Остается только выбрать Артесунат китайский или вьетнамский или индийский, какое у них качество, что выбрать?
 

raisa

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
У меня аналогичный диагноз и лечение
TTV кровь 100 тыс.
Назначил артесунат,пропес,полиоксидоний,гепатопротектор и антидепрессанты.
Можем с Вами пообщаться?
Прошли курс,как результаты?
Нас не много с ттв...поэтому предлагаю поддерживать контакт

Но у меня остался вопрос,я пересдала TTV в двух других клиниках и его не нашли.
А Вы сдавали только у Мальцева?
Вы сами прошли лечение или так и не решились?
 

flowers

Читатель
Сообщения
61
Лайки
33
Баллы
18
День добрый. По поводу TTV тоже похожее назначение от Мальцева: Артесунат, Пропес+Инфламафертин, Форслив+Карлив, АД. Все это на месяц. Странно, что нигде нет никаких статей и исследований по поводу назначения Артесунат'а против TTV. На консультации надо было у него конкретно спросить почему именно этот препарат. Кстати, на айхербе есть продукты с таким же действующим веществом (Артемизинин), по цене выходит на порядок дешевле.
 
Последнее редактирование:

manfree

Читатель
Сообщения
14
Лайки
1
Баллы
3
Ну судя по анализам герпес у меня ушел. Хотя по самочувствию так нет. Хотя пишут это долгий процесс.
Есть и на айхербе, на порядок дешевле, но там дозировка в 4 раза больше. Нужно все же у Мальцева спросить.

На самом деле у меня больше вопросов вызывает Пропес и Инфламафертин - это вроде одна и та же контора, стоит заоблачных денег, и не уверен что эффективен.
 

flowers

Читатель
Сообщения
61
Лайки
33
Баллы
18
Ну судя по анализам герпес у меня ушел. Хотя по самочувствию так нет. Хотя пишут это долгий процесс.
У меня по крови его нет, зато есть TTV, отсюда и назначено такое лечение. Хотя мне кажется что дело именно в ВЕБ'е, так как титры EBNA IgG зашкаливают. Мальцев же считает, что лечить нужно только если вирус активный, т.е. определяется в крови. TTV же по всем данным, официальным и многочисленным отзывам, не дает тяжелой симптоматики, потому его вобщем-то и не лечат серьезно.
На самом деле у меня больше вопросов вызывает Пропес и Инфламафертин - это вроде одна и та же контора, стоит заоблачных денег, и не уверен что эффективен.
Согласен, был раньше форум по герпесам (он сейчас неактивен) там многие их (Пропес и Инфламафертин) пробовали, и тоже как-то неуверенно отзывались. Скорее даже в сторону неэффективности.
 
Последнее редактирование:

Лана72

Читатель
Сообщения
36
Лайки
6
Баллы
9
Здравствуйте! Сегодня прилетела из Киева. Ездила капать Октаплас к Мальцеву, так как в Москве обнаружен
дефицит маннозосвязывающего лектина. В Москве капали плазму, как мертвому припарки, посоветовали поехать к Мальцеву. Я привезла все свежие анализы какие нужно и какие не нужно. Сказали что российским анализам не доверяет назначил на 700 долларов анализов. Обнаружили вирус ТТV-назначили Артесунат стоимость назвали 600$ сказали, что это химический препарат, а не растительный. Также назначил Пропес и свечи Инфламаферитин плюс препараты с айхерба. Я пока не взяла эти препараты. Подскажите, пожалуйста, кому помогли эти препараты? Буду проверять плазму октаплас, сдам кровь в Германию, посмотрю поднялся лектин в крови, а то назначил приехать через две недели капать еще октаплас.
 

manfree

Читатель
Сообщения
14
Лайки
1
Баллы
3
Нууу, зависит от случая.
Есть артесунат еще в капсулах - на порядок дешевле. Про пропес довольно противоречивые отзывы. Учитывая цену так вообще... Говорят что эрбисол это одно и тоже.
А что с айхерба?
 

Лана72

Читатель
Сообщения
36
Лайки
6
Баллы
9
Нууу, зависит от случая.
Есть артесунат еще в капсулах - на порядок дешевле. Про пропес довольно противоречивые отзывы. Учитывая цену так вообще... Говорят что эрбисол это одно и тоже.
А что с айхерба?
Трансфер фактор классический, B COMPLEX#12 THORNE Research.
 

manfree

Читатель
Сообщения
14
Лайки
1
Баллы
3
Трансферфактор я пью сейчас. Не знаю... ничего не заметил по самочувствию.
 

flowers

Читатель
Сообщения
61
Лайки
33
Баллы
18
Подскажите, пожалуйста, кому помогли эти препараты?
Сейчас прохожу данное лечение, уже как несколько дней. Пока сказать ничего не могу, результат надо смотреть через месяц по самочувствию и по анализам.
Трансфер фактор классический, B COMPLEX#12 THORNE Research.
Трансфер фактор не с Айхерба. Производитель - компания 4Life, они же и распространяют через сеть посредников.
Говорят что эрбисол это одно и тоже.
Доверять разговорам в вопросах здоровья как-то неприлично, если это разговоры не со специалистом. Думается, под таким назначением есть основания. Кстати, насчет "Артесуната" у Мальцева уточнили, он сказал что есть положительная доказательная и клиническая база в лечении TTV.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу