• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Артесунат

Вика.

Новичок
Лайки
0
Баллы
1
Здравствуйте, откликнитесь пожалуйста кто нашол и пролечился аналогами, Мы тоже от мальцева, у ребёнка 4 года, задержка речевого развития(дочь) нашли ТТВ вирус свыше 100 000 днк. Назначение аналогичное, Артесунат, Пропес+Инфламафертин, Форслив+Карлив. Лечение совершенно не бюджетное, назначения на 3 месяца.
Viki, пожалуйста, поделитесь контактами, которые дал Мальцев, где можно приобрести Артесунат, пропес и т.д.

Последнее редактирование модератором:

Zara

Новичок
Лайки
0
Баллы
1
Мне помог первый раз Артесунат вьеинамский 50мг три раза в день, вирус ттв ушел, но спустя время вернулся и вот сейчас назначили 2раза в день месяц, вирус есть, продлили лечение им ещё на месяц, но уже 3 раза в день

Вика.

Новичок
Лайки
0
Баллы
1
Мне помог первый раз Артесунат вьеинамский 50мг три раза в день, вирус ттв ушел, но спустя время вернулся и вот сейчас назначили 2раза в день месяц, вирус есть, продлили лечение им ещё на месяц, но уже 3 раза в день
Zara, подскажите, Артесунат принимали во время еды, после ...., есть ли особенности приема для лучшего действия?
Вы по самочувствию поняли, что Артесунат помог или это по анализам было видно?

Zara

Новичок
Лайки
0
Баллы
1
Zara, подскажите, Артесунат принимали во время еды, после ...., есть ли особенности приема для лучшего действия?
Вы по самочувствию поняли, что Артесунат помог или это по анализам было видно?
я после еды его пью, первый раз, когда пила месяц, то только по анализам вирус ушел, состояние как было плохое, так и осталось. Сейчас по анализам вирус есть, но состояние улучшилось, посмотрим как после окончания приема будет

Zara

Новичок
Лайки
0
Баллы
1
Артесунат этот в Нигерии доллар стоит пачка, но из за пандемии не нашла возможности его приобрести от туда. Разговаривала с тамошним врачем, она подтвердила действие положительное его на вирусы, онкологию. А то, что продается на айхерб, это все же бад и такого эффекта не даст

Вика.

Новичок
Лайки
0
Баллы
1
я после еды его пью, первый раз, когда пила месяц, то только по анализам вирус ушел, состояние как было плохое, так и осталось. Сейчас по анализам вирус есть, но состояние улучшилось, посмотрим как после окончания приема будет
Zara, в первый раз вместе с Артесунатом Вы параллельно Пропес и т.п кололи?
И сейчас Вы его с чем принимаете?
может это другие препараты положительную динамику дают?

Zara

Новичок
Лайки
0
Баллы
1
Zara, в первый раз вместе с Артесунатом Вы параллельно Пропес и т.п кололи?
И сейчас Вы его с чем принимаете?
может это другие препараты положительную динамику дают?
Колола пропес после всегда, если честно от него не вижу эффекта.
А на счет других медикаментов, они не менялись, только артесунат добавился. Посмотрю как будет после того как пропью и по анализам и по состоянию

Natalia22

Новичок
Лайки
0
Баллы
1
Здравствуйте !
Была сегодня на консультации у Мальцева, анализы выявили вирус герпеса 7го типа.
Назначил Пропес, Инфламафертин и Артесунат. Тоже дал номера где покупать по скидке.
Не знаю что делать, может с кем-то ещё проконсультироваться?
У кого был такой-да диагноз и лечение? Помогло?

Посоветуйте, может с кем-то ещё проконсультироваться?

new1

Читатель
Лайки
6
Баллы
3
У кого был такой-да диагноз и лечение? Помогло?
Посоветуйте, может с кем-то ещё проконсультироваться?
Мальцев подобные заболевания лечит практически по одной схеме, иногда даже это приносит облегчение, но не излечивает полностью. Исчерпывающая информация по герпесам на форуме: СХУ/МЭ, вирусы герпеса и другие инфекции. Администратор форума Виолетта как раз лечила седьмой тип по назначениям Мальцева.

Сверху Снизу