• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Артемизинин

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
А я там сверху на NUTRINED кликнула и все открылось. Похоже, что не высылают..В стоимости доставки стоит только "другие европейские страны"..
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
А я там сверху на NUTRINED кликнула и все открылось. Похоже, что не высылают..В стоимости доставки стоит только "другие европейские страны"..
а вы как получили? Вы же в МО проживаете?
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Да мы живем на окраине небольшого городка, вокруг леса, швабские горы. Красотищааа... В лес хожу по хорошим дорогам, в траву никогда не лезла. Не видела я никого до этого года, хотя ходила мин. 1,5- 2 часа почти каждый день в хорошем темпе. Дыхалку тренировала, да и стареть не хотелось..
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Да мы живем на окраине небольшого городка, вокруг леса, швабские горы. Красотищааа... В лес хожу по хорошим дорогам, в траву никогда не лезла. Не видела я никого до этого года, хотя ходила мин. 1,5- 2 часа почти каждый день в хорошем темпе. Дыхалку тренировала, да и стареть не хотелось..
Наверное, не стоит больше туда ходить. :(
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Или придется поздней осенью ходильный сезон открывать и ранней весной закрывать... Да, повесится можно от такой перспективы- в лес нельзя, там клещи, в город нельзя-там беженцы. :cry: Короткими перебежками до аптеки..
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Или придется поздней осенью ходильный сезон открывать и ранней весной закрывать... Да, повесится можно от такой перспективы- в лес нельзя, там клещи, в город нельзя-там беженцы. :cry: Короткими перебежками до аптеки..
Да, Елена, а что поделаешь? Я живу в каменных джунглях, отдыхаю в одной и той же деревне в лесу и у моря, там нет почему-то клещей, по месяцу и больше. А путешествовать езжу зимой больше. :(
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Решила попробывать курс ,прочитала у нас на сайте 3×3 пилюли через день ,АРР из ВСА
И сегодня меня накрыло на 2 день приема ,слабость тахикардия ,тошнота.Наверное ЯГА )
А может и перебор ,посмотрим:D
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Решила попробывать курс ,прочитала у нас на сайте 3×3 пилюли через день ,АРР из ВСА
И сегодня меня накрыло на 2 день приема ,слабость тахикардия ,тошнота.Наверное ЯГА )
А может и перебор ,посмотрим:D
Или яга или отравились полынью.

Легко проверяется тем - пройдут ли симптомы интоксикации дальше при таких же дозах полыни.

Кстати, доза у вас слоновья. :)
 

mayras

Завсегдатай
Сообщения
142
Лайки
135
Баллы
58
Решила попробывать курс ,прочитала у нас на сайте 3×3 пилюли через день ,АРР из ВСА
И сегодня меня накрыло на 2 день приема ,слабость тахикардия ,тошнота.Наверное ЯГА )
А может и перебор ,посмотрим:D

Я ел такую дозу, могу сказать лично по себе - это больше провокация болезни + легкая интоксикация.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Там один чел с норвежского форума писал, что от безысходности купил artemisinin от doctors best, и после одной таблетки ему полегчало. Окрылённый, типа симптомов нет. Не знаю, что там с ним дальше будет, но видимо и дешёвый doctors best рабочий.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Там один чел с норвежского форума писал, что от безысходности купил artemisinin от doctors best, и после одной таблетки ему полегчало. Окрылённый, типа симптомов нет. Не знаю, что там с ним дальше будет, но видимо и дешёвый doctors best рабочий.
Я жрала докторз бест этот четыре месяца соло) человек с норвежского форума фантазёр, но у меня субфебрилка уходила на нем. Это правда. Но не 1 таблетку 1 раз))
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Я жрала докторз бест этот четыре месяца соло) человек с норвежского форума фантазёр, но у меня субфебрилка уходила на нем. Это правда. Но не 1 таблетку 1 раз))
Оооо, я пойду на артемизин)) не пила больше года, предвкушаю!
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
скажите пожалуйста, у меня сейчас курс бициллина 5 на 14 уколов по одному в неделю (У назначила, курс не первый) .хотелось бы сверху артемизию, Если докторс бест куплю как считаете? Lana писала тк в капсуле 200мг азремизии то 2 в день
 
Сверху Снизу