• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Артемизинин

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
На третий день приема появились симтомы гриппа (весьма активные), но состояние наоборот стало бодрое.
У меня тоже от нее была яга (от АРР и ТВВ с полынью). Травы эти зачетные.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Я попыталась в них этот код вставить, но там надо свой персональный от сайта заказать. Можно имя Вашего врача вставить, они же с ней связываться не будут?
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
И правда, не получается... Cекретный объект. Вставляйте, в худшем случае просто не продадут...Если не получится,можно купить не АРР, а Artemisinin SOD от Researched Nutritionals . Eсть мнение, что он еще лучше, но дороже. Там в составе полынь,куркума и зеленый чай. Я его последнее время пью.
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Это типа рецепта, наверное.
Вообще, ерунда, конечно. Продают витамины и добавки в основном. А сейчас написали, что АРР высылают только по 1 банке из-за проблемы с поставкой.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Про куркуму читала, что в составе с другими препаратами может давать нагрузку на печень. Я после этого с ней осторожна.
Почитала состав artemisinin sod, отличный. А по состоянию здоровья что больше всего помогает, или неизвестно?
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Бедная печень и без куркумы получает по полной..У меня так получилось, что я вначале чередовала - месяц - АРР, месяц- Artemisinin SOD. АРР вообще не чувствовала, а на SOD целый месяц была изматывающая усталось. Там и дозировка побольше. Последние 3 месяца не чувствую оба. Что сие означает - не знаю.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Елена, вы просто его пьете или вы с аб сочетаете?@Елена БВ
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
на SOD целый месяц была изматывающая усталось
вообще, не понятно хорошо это или нет
Eсть мнение, что он еще лучше, но дороже. Т
куда ж еще дороже:confused:. По нынешнему курсу евро, АРР ваще позолоченный..
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Сверху Снизу