• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Артемизинин

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Единица объема сухого сырья будет содержать большую концентрацию веществ (если они сохраняются), чем та же единица "мокрого".
Экстракция это извлечение.
Экстракт - извлечение и концентрирование (для удобства и стандартизации по количеству действующего вещества)
Если вам нужно засушить, то можно просто засушить. Если просто засушить нельзя - есть сублимирование.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Экстракция это извлечение.
Экстракт - извлечение и концентрирование (для удобства и стандартизации по количеству действующего вещества)
Если вам нужно засушить, то можно просто засушить. Если просто засушить нельзя - есть сублимирование.
-Alex-, экстракт - это далеко не всегда концентрирование.. :cry: Может быть и наоборот..
Я не знаю, в каком виде содержится полынь в АРР, но это явно больше, чем такой же объем в свежем виде.. :cry:
Надо узнать у производителя, или в клинике Вы можете узнать! :cry:
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Мне стало легче на схеме артемизинин - 900мг-0-900мг и через день тинидазол 500-0-500
Я считаю, что случай бабезия-резистностть-артемизинин вопрос только в дозировке. Если на банке написано artemisia annua 200mg - это все мертвому припарки, это толко трава. И Клингхардт писал про 1500-2000мг в день.
Nutricology, Супер артемизинин, 60 вегетарианских капсул
Всем здоровья и удачи!
Ого!!! Я сегодня приняла АРР РLuis в первый раз 400 мг и уже семь часов себя прихожу. Заторможенность, тяжесть в голове- еле ноги двигаю! Это как можно 900-0-900 принимать???
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Ого!!! Я сегодня приняла АРР РLuis в первый раз 400 мг и уже семь часов себя прихожу. Заторможенность, тяжесть в голове- еле ноги двигаю! Это как можно 900-0-900 принимать???
Мы семьёй принимаем тот же артемизинин. что и Кенгуру по 3 дня 2000 мг одноразово + 1000 тини и ничего. Раз добавила пару пчёл - у дочки немного температура 37,6, у меня 39 почти сутки пока не выпила тини 1000. Сразу нормализовалась. Но больше такого эффекта не было. Продолжаем сейчас пить в том же режиме. Температура как обычно. Сознание ясное как и до приёма.
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Мы семьёй принимаем тот же артемизинин. что и Кенгуру по 3 дня 2000 мг одноразово + 1000 тини и ничего. Раз добавила пару пчёл - у дочки немного температура 37,6, у меня 39 почти сутки пока не выпила тини 1000. Сразу нормализовалась. Но больше такого эффекта не было. Продолжаем сейчас пить в том же режиме. Температура как обычно. Сознание ясное как и до приёма.
А какая у вас схема, кто и для чего назначал?
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
А какая у вас схема, кто и для чего назначал?
Сами себе назначали. Давно были аб и тинидазол. Артемизинин не пробовали. Вот стало любопытно. Схема эта обсуждалась, как ударными дозами артемизинина+ тини по 3 дня с перерывами. Схема можно сказать профилактика онко, ну заодно узнать: действительно ли растворяет цисты. ИМХО - у меня точно ничего не растворяет. Да и не чувствую я эту "ударную" дозу.
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Сами себе назначали. Давно были аб и тинидазол. Артемизинин не пробовали. Вот стало любопытно. Схема эта обсуждалась, как ударными дозами артемизинина+ тини по 3 дня с перерывами. Схема можно сказать профилактика онко, ну заодно узнать: действительно ли растворяет цисты. ИМХО - у меня точно ничего не растворяет. Да и не чувствую я эту "ударную" дозу.
Сегодня была у Армина - Арминлаб в Аугсбурге. Он сказал, что то, что продается в БСА -АРР plus не содержит артимизиниин как таковой, больше для иммунной системы в целом. Артимизинин , кторый он мне рекомендовал- могу написать, бумаги надо достать. Сам он ничего не продает, поэтому в предзятости обвинить его не могу
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
В мюнхине не далеко от главного вокзала есть шутз апотека там можно купить сушеную артемизию аннуа за качество ручаться не могу но я там покупаю пил один курс вроде как эффект был.

Сегодня покупал 400 грамм 32 евро. Но там не всегда бывает:)
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
АРР plus не содержит артимизиниин как таковой
upload_2016-8-25_19-20-41.png

Тогда что то за вещество в нём составляет 80% веса?
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Так вот - да это однолетняя полынь, но не её экстракт который называется артимизинин! Он кстати мне показал вот этот- artimisinin SOD от www.researchnutritionals.com
Для меня дал мыло Поля в Бельгии, у которого я могу все это заказать pol@compounding.be
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
Так вот - да это однолетняя полынь, но не её экстракт который называется артимизинин! Он кстаVsти мне показал вот этот- artimisinin SOD от www.researchnutritionals.com
Для меня дал мыло Поля в Бельгии, у которого я могу все это заказать pol@compounding.be
Мы с ним совсем недавно организовывали вебинар Видео - Видео вебинара с д.ф. Полом Де Седелером от 28.06.2016
И с Армином тоже Видео - Вебинар с доктором Армином Шварцбахом
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.306
Лайки
7.922
Баллы
128
Так вот - да это однолетняя полынь, но не её экстракт который называется артимизинин! Он кстати мне показал вот этот- artimisinin SOD от www.researchnutritionals.com
Для меня дал мыло Поля в Бельгии, у которого я могу все это заказать pol@compounding.be
Многие специалисты считают, что целое растение действует лучше, чем специально выделенное отдельное вещество - артемизинин. Возможно дело в дополнительных компонентах, сочетаниях.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Сегодня была у Армина - Арминлаб в Аугсбурге. Он сказал, что то, что продается в БСА -АРР plus не содержит артимизиниин как таковой, больше для иммунной системы в целом. Артимизинин , кторый он мне рекомендовал- могу написать, бумаги надо достать. Сам он ничего не продает, поэтому в предзятости обвинить его не могу
Похоже, каждый доктор поёт о своём... АРР для иммунитета...
Какой же он вам рекомендовал? Тот, который Пол продаёт?
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Так вот - да это однолетняя полынь, но не её экстракт который называется артимизинин! Он кстати мне показал вот этот- artimisinin SOD от www.researchnutritionals.com
Для меня дал мыло Поля в Бельгии, у которого я могу все это заказать pol@compounding.be
У вас не это ?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    167 KB · Просмотры: 112
  • image.jpg
    image.jpg
    146 KB · Просмотры: 62

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Да, это то, что рекомендовал Армин. Но я получаю сейчас Кванзил, врач сказал, либо то, либо другое
Понятно тогда, мне его тоже назначали, доктор Майдыло( Армин его друг). Только через клинику брать в Польше очень дорого выходит.
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Понятно тогда, мне его тоже назначали, доктор Майдыло( Армин его друг). Только через клинику брать в Польше очень дорого выходит.
Мне доктор сказал: на траву можете переходить когда вам процентов на 80-90% станет лучше . Трава недостаточно сильная
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Мне доктор сказал: на траву можете переходить когда вам процентов на 80-90% станет лучше . Трава недостаточно сильная
Да и мне так же сказал. Только чуть по другому, когда уйдут симптомы, мы уберем аб и перейдем на фито. Мне ее назначали, так как не могла принимать аб. ( все были произведены у нас) Сейчас поменяли на аб импортные и все ок.
Капсулы ( артемизинина ) остались, пригодятся думаю позже .
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Так вот - да это однолетняя полынь, но не её экстракт который называется артимизинин! Он кстати мне показал вот этот- artimisinin SOD от www.researchnutritionals.com
Для меня дал мыло Поля в Бельгии, у которого я могу все это заказать pol@compounding.be
Где дешевле его заказать, не знаете?
Ссылка у меня не открывается..
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
Сверху Снизу