1. Скрыть объявление
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Артемизинин

Тема в разделе "Лечение природными средствами", создана пользователем Julia Göteborg, 27 окт 2014.

1. A1ex
    Оффлайн

A1ex Активный участник

Симпатии:
    246
    Нормально, можно и 3 приема в день.

Наташа137137 нравится это.
  2. Наташа137137
    Оффлайн

Наташа137137 Читатель

Симпатии:
    14
    Вы считаете он не помешает как минимум?

3. A1ex
    Оффлайн

A1ex Активный участник

Симпатии:
    246
    Не помешает. Если до этого на курсах не примали лекарства против цист, то на дозировку 3 раза/дееь выходите плавно, по самочувствию.

4. Наташа137137
    Оффлайн

Наташа137137 Читатель

Симпатии:
    14
    Может не в тему, но может кто то подскажет. У меня курс бициллин 5 по уколу в нед, 14 всего должно быть, сейчас 4 укол. Неделю назад я еще стала пить артемизию 400 в день, и как то заметила что ломать стало, темпер.36.9 и лимф уды под челюстью увеличились. Связано ли не знаю...посоветуйте, это может быть связано?

5. A1ex
    Оффлайн

A1ex Активный участник

Симпатии:
    246
    Попробуйте отменить артемезию на неделю, если беспокоит температура и лимфоузлы.
    У меня, кстати на этом курсе тоже лимфоузлы взбунтовались - сначала подчелюстной неделю побаливал при пальпации, сейчас с обратной стороны колена увеличен, схему не меняю и ничего не отменяю.

6. Наташа137137
    Оффлайн

Наташа137137 Читатель

Симпатии:
    14
    Девочки, подскажите, сейчас заканчиваю вторую банку артемизина по 600 в день, второй цикл месячных (пардон) приходит раньше на неделю, те на 23 й день, не было такого , и на просто бициллине норм все было, никто с таким не сталкивался?

7. Ksuksu
    Оффлайн

Ksuksu Читатель

Симпатии:
    60
    Не обязательно это связано с Артемизинином, инфекции влияют на гормональный фон, из-за этого могут быть сбои в менструальном цикле.

8. Irishka2s
    Оффлайн

Irishka2s Читатель

Симпатии:
    13
    Здравствуйте) уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста. Инфекционист Захарова выписала артемезинин NutriCology ArtemesininSuper по какой-то специальной схеме с железом. Артемезинин этот я могу заказать только на ай-хербе, и привезут мне его когда антибиотики я уже по идее закончу. Нужно ли оно будет само по себе принимать, будет ли смысл? И он идет конкретно от бабезии? А от боррелий? Бабезию у себя я никак не подтверждала пока. И эту схему в интернете я нашла только как прием для раковых больных, не понятно как она подходит под лайм.

Еще врач мне сказала, что это будет вместо тинидозола. Кроме антибиотиков у меня в лечении ничего не было. Как вы считаете, может добавить самовольно на последние недели капельниц с роцефином тинидозол?

Очень прошу, подскажите. Я форум читаю, но столько информации, в голове путаница и времени не хватает разобраться толком(

9. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.796
    Боррелии не бывает без бабезии. Скажу больше : бабезия есть всегда, а Боррелия не всегда. Поэтому принимайте артемизинин. Ещё и херкс словите на нем. Он как от спирохет, так и антималярийный. И, кстати, причина рака неясна. Хотя, есть подозрения, что вся та же бабезия вместе с вирусами. Антималярийные вообще помогают от метастаз избавиться совместно с химией.

Последнее редактирование: 12 сен 2019
    Диана коро нравится это.
  10. Диана коро
    Оффлайн

Диана коро Известный человек

Симпатии:
    504
    Я вот тоже счетаю, что бабезия главный враг !

Muss нравится это.
  11. OxanaNik
    Оффлайн

OxanaNik Завсегдатай

Симпатии:
    134
    Где-то на форуме читала мнение, что без АБ к артемизину быстро вырабатывается резистентность. Что говорят врачи по этому поводу?

12. Диана коро
    Оффлайн

Диана коро Известный человек

Симпатии:
    504
    Не знаю ,мне док назначала его только с АБ

Musya нравится это.
  13. Irishka2s
    Оффлайн

Irishka2s Читатель

Симпатии:
    13
    Так вот в том и дело, что пока мне привезут его с айхерба, я уже закончу антибиотики. Поэтому и не знаю, есть ли смысл его заказывать и пить самостоятельно.

Но сейчас я лечу не рак и не малярию, а боррелиоз.. Про бабезии почитаю еще, не разобралась пока, в голове путаница и каша.

Две ночи искала по форуму, и здесь все лечатся бОльшими дозировками и каждый день, а там как-то завязано на железе и с перерывами. Сейчас выложу эту схему.
    --- Дополнено, 12 сен 2019 ---
    20190906_103734.jpg

14. Irishka2s
    Оффлайн

Irishka2s Читатель

Симпатии:
    13
    и что такое херкс? :ninja:

15. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.678
    от фамилии Herxheimer Герксгеймер, Карл — Википедия
    Некоторые считают что реакция Я-Г может быть при любых инфекциях , не только перечисленных в статье, лично я сильно сомневаюсь в этом, но , как говорится, каждому свое.

16. Irishka2s
    Оффлайн

Irishka2s Читатель

Симпатии:
    13
    Ааа, я не поняла, что это одно и тоже с Я-Г! спасибо за разъяснение.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление