• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Аппарат БРТ терапии - мой отзыв о использовании

chipolino

Читатель
Сообщения
84
Лайки
45
Баллы
18
Интересный факт: Знакомая давала "чудо-коробочку" которая мочит бореллий електромагнитными импульсами (по её словам), заставляя их оболочки разрываться... я конечно после того, как начитался тут статей (все они твердят, что даже сами врачи не утвердились пока в методиках) отнёсся к этому прибору с скепсисом, но и с иронией - денег на АБ уже почти не хватало..
Так вот - за 5 сеансов (каждый из них я даже потел - приборчик-излучатель просто лежит в кармане, установленный на нужную частоту) я перестал испытывать симптомы. Ещё через 5 процедур стало лучше, настолько - я забыл о каком-либо дискомфорте. Нервы не дёргались, глаза не пекли, прекратил щуриться, голова перестала беспокоить и рассеянность прошла. Потом табакерку забрали - типа хватит. А через 3 месяца почувствовал начало возврата симптоматики, как в начале, но раз в 10 менее интенсивно.
Знакомая сказала, мол значит там не только лайм. Я подозреваю уроплазму, что-ли. Но суть не в этом. приборчик работает.
Как моно-терапию его, наверное не стоит применять, но как помощника при лечении однозначно стоит. До его участия я тремя (одновременный приём) антибиотиками не мог снять симптомы (тинидазол, азитромицин, цефотаксим). Может это совпадение.Может работать как артемзия с уничтожающим эффектом, а может и нет...
 
Последнее редактирование:

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Интересный факт: Знакомая давала "чудо-коробочку" которая мочит бореллий електромагнитными импульсами (по её словам)... я конечно после того, как начитался тут статей (все они твердят, что даже сами врачи не утвердились пока в методиках) отнёсся к этому прибору с скепсисом, но и с иронией - денег на АБ уже почти не хватало..
Так вот - за 5 сеансов (каждый из них я даже потел - приборчик-излучатель просто лежит в кармане, установленный на нужную частоту) я перестал испытывать симптомы. Ещё через 5 процедур стало лучше, настолько - я забыл о каком-либо дискомфорте. Нервы не дёргались, глаза не пекли, прекратил щуриться, голова перестала беспокоить и рассеянность прошла. Потом табакерку забрали - типа хватит. А через 3 месяца почувствовал начало возврата симптоматики, как в начале, но раз в 10 менее интенсивно.
Знакомая сказала, мол значит там не только лайм. Я подозреваю уроплазму, что-ли. Но суть не в этом. приборчик работает.
Как моно-терапию его, наверное не стоит применять, но как помощника при лечении однозначно стоит. До его участия я тремя (одновременный приём) антибиотиками не мог снять симптомы (тинидазол, азитромицин, цефотаксим). Может это совпадение.Может работать как баббезия с уничтожающим эффектом, а может и нет...

Чудо-коробочка это я так понимаю аппарат БРТ-терапии... как название коробочки? Если симптоматика возвращается - рекомендую заказать травы по протоколу Бухнера + подключить БРТ-терапию - эффект не заставит себя долго ждать...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Название коробочки в студию! А то последнее время развелось много таких коробочек. :)
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Интересный факт: Знакомая давала "чудо-коробочку" которая мочит бореллий електромагнитными импульсами (по её словам)... я конечно после того, как начитался тут статей (все они твердят, что даже сами врачи не утвердились пока в методиках) отнёсся к этому прибору с скепсисом, но и с иронией - денег на АБ уже почти не хватало..
Так вот - за 5 сеансов (каждый из них я даже потел - приборчик-излучатель просто лежит в кармане, установленный на нужную частоту) я перестал испытывать симптомы. Ещё через 5 процедур стало лучше, настолько - я забыл о каком-либо дискомфорте. Нервы не дёргались, глаза не пекли, прекратил щуриться, голова перестала беспокоить и рассеянность прошла. Потом табакерку забрали - типа хватит. А через 3 месяца почувствовал начало возврата симптоматики, как в начале, но раз в 10 менее интенсивно.
Знакомая сказала, мол значит там не только лайм. Я подозреваю уроплазму, что-ли. Но суть не в этом. приборчик работает.
Как моно-терапию его, наверное не стоит применять, но как помощника при лечении однозначно стоит. До его участия я тремя (одновременный приём) антибиотиками не мог снять симптомы (тинидазол, азитромицин, цефотаксим). Может это совпадение.Может работать как баббезия с уничтожающим эффектом, а может и нет...
я тоже писала, что в лечение частотами и сахарными шариками не верила. просто после 3 месяцев приема аб стало плохо. пришлось искать альтернативу. и она, слава богу, нашлась))) вот только многие здесь продолжают утверждать, что это самовнушение и плацебо. ну что ж ... видно тот текст, где сказано, что ни я ни мой муж тем более в это не верили и считали, что просто выкинули деньги на ветер, как-то труден для прочтения)))) я вообще по природе своей ко всему отношусь скептически и с недоверием и это тоже было не исключение...но могу себе представить, что этот метод действительно не всем помогаем, как и другие методы. нет универсального
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
я тоже писала, что в лечение частотами и сахарными шариками не верила. просто после 3 месяцев приема аб стало плохо. пришлось искать альтернативу. и она, слава богу, нашлась))) вот только многие здесь продолжают утверждать, что это самовнушение и плацебо. ну что ж ... видно тот текст, где сказано, что ни я ни мой муж тем более в это не верили и считали, что просто выкинули деньги на ветер, как-то труден для прочтения)))) я вообще по природе своей ко всему отношусь скептически и с недоверием и это тоже было не исключение...но могу себе представить, что этот метод действительно не всем помогаем, как и другие методы. нет универсального

Laddu, не много не так, проблема не в том что кто то уходит в полное отрицание, а проблема в том что кто то преподносит данную терапию как моно терапию да ещё как единственно верную (не про Вас), это там где петля и шарики. То что Вы говорите кому то помогает, кому то нет, так Вы совершенно правы, не все поддаются воздействию на ГМ из вне, так же как например гипнозу(отчасти именно с этим связана совместимость и не совместимость доктора и больного, программы "покой" и т.д.). И не какие частоты ни кого не убивают, иначе достаточно было бы пройти пару сеансов МРТ не важно чего, чтобы стать стерильным.
Данное лечение симптоматическое, возможно улучшается качество крови, возможно улучшаются какае то биохимические процессы, возможно активируются какие то звенья иммунитета(возможно и нет), но основной смысл данной терапии заключаются в воздействии на участки ГМ, гипоталамус и др. Цель терапии: при воздействии на определенные участки ГМ, ГМ(не будем рассматривать в разрезе) перестает рассматривать некоторые болевые, депрессивные, апатичные и т.д синдромы, и общее состояние становится значительно лучше, но на В.в. это никак не влияет. Ну а АБ, лично мне как наверно и многим другим, не очень понятно, как быстро(или как долго) АБ могут убирать симптомы, относящиеся к органным поражениям таким как: повреждения суставных тканей, повреждение тканей сердечной мышцы, корешковые повреждения, повреждения миелинового слоя, васкулиты и т.д. o_O Наверно все же должно проводится и симптоматическое лечение, а вот с этим как то не все понятно в схемах лечения ЛБ.
Ещё раз приведу откровения Олега от имедис Что-нибудь говорили про прибор БРТ?
 
Последнее редактирование модератором:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Laddu, не много не так, проблема не в том что кто то уходит в полное отрицание, а проблема в том что кто то преподносит данную терапию как моно терапию да ещё как единственно верную (не про Вас), это там где петля и шарики.

Если говорить конкретно про Имедис, то это лечение предусматривает параллельный прием лекарств .
Более того, тестирование позволяет из огромной массы доступных антибиотиков, трав и витаминов выбрать именно те, которые на текущий момент лечения будут как эффективны, так и переносимы.
Я не знаю другого способа, который бы позволял делать такой выбор.
То, что говорят про тестирование на аллергию - это совершенно другое.
 

chipolino

Читатель
Сообщения
84
Лайки
45
Баллы
18
Название коробочки в студию! А то последнее время развелось много таких коробочек. :)
Если говорить конкретно про Имедис, то это лечение предусматривает параллельный прием лекарств .
Более того, тестирование позволяет из огромной массы доступных антибиотиков, трав и витаминов выбрать именно те, которые на текущий момент лечения будут как эффективны, так и переносимы.
Я не знаю другого способа, который бы позволял делать такой выбор.
То, что говорят про тестирование на аллергию - это совершенно другое.
Прибор Дэта-элис. 5500 гривен. Коноплёв Сергей Петрович, г. Зеленоград Московская область.
http://www.detavita.ru/konoplev.html
прибор противопаразтарный.
Работает так - сначала лечащий Вас им человек устанавливает с компьютера ему программу(ы) для Вашего случая. В моём ставили лайм-боррелиоз. Затем отдаёт Вам в пользование. Пользовался я так: 1-2 сеанса в день (один сеанс часа три, точно не помню) через день.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Работает так - сначала лечащий Вас им человек устанавливает с компьютера ему программу(ы) для Вашего случая. В моём ставили лайм-боррелиоз. Затем отдаёт Вам в пользование. Пользовался я так: 1-2 сеанса в день (один сеанс часа три, точно не помню) через день.

По-моему таким же прибором пользовался и наш Макс.
Вот здесь список антираразитарных программ: http://www.detavita.ru/zabolev2.html

Там есть несколько программ против Боррелий, против риккетсий ( только там они названы рикеттсии), против бабезий ...
Это те инфекции, которые могут передаваться через укус клеща.

И большая программа детоксикации.
 
Последнее редактирование модератором:

chipolino

Читатель
Сообщения
84
Лайки
45
Баллы
18
Детоксикацию и дренаж тоже делал периодически. их польза менее ощутима. Может просто я уже привык к ЯГ как признаку действенности метода лечения ))) Когда работала программа "Лайм-бореллиоз" то я ощущал что-то очень похожее на ЯГ, потел, крутился ночью, если прибор рядом работал, просыпался. Чувствовал какие-то последствия его работы. А вот от дренажа и интоксикации - увы ничего. Хотя, наверное, так и должно быть. В целом же мой отзыв можно сказать шикарно! Только не стоит всецело на него полагаться. А в помощь к курсу лечения в самый раз!
 

chipolino

Читатель
Сообщения
84
Лайки
45
Баллы
18
Не об этом ли аппарате речь http://msk.kp.ru/daily/26109/3005484/? Где-то год назад в Зеленограде было громкое дело по поводу этих аппаратов.
Ребят, тема долгая. Мне мозги не промывали, избавили от этого. Я за него не платил. Но мне стало лучше и АБ я вторую часть курса не принимал - уже банально закончились деньги, а самочувствие качественно улучшелось. Понимаю Ваш скепсис. Цены на эти табакерки реально высокие (завышенные), но курс антибиотиков ведб тоже не бесплатный и тоже часто не помагает.
С другой стороны: официальная медицина это жёстко устоявшаяся система, как схем лечения так квот, акцизов и сборов, неоф. откатов и испытаний. Эта система не даст отбирать у себя свой хлеб никому - даже по крошке, ведь потом попробробуют это делать все. По этому ВСЕ альтернативы будут всегда строго осуждаться, вплоть до научного и лженаучного опровержения, а так же законодательного преследования. В украине целый фармзавод в одессе судили за то, что они делают сиропы от кашля DXM содержащие (это вполне легально) просто не к чему было придраться, видимо не делились чёрным налом.
То же происходит и физикой эфира, и "альтернативными" источниками энергии - хотя они более эффективны в 10 и 1000 раз. Посмотрите фильмы : "Здравозахоронение" (о том что лечить выгодно, а вылечить - нет), "Числа" (о СПИДе), "Лекарства. Испытано на людях" (о методиках работы с испытуемыми группами и достижении высоких показателей излечиваемости).
По этому нельзя однозначно порицать то, на что СМИ показали пальцем в разрезе "плохо". Тот кол-центр точно не платил налоги с этих коробок, что там и сказано - стоимость слишком разниться от сибестоимости. А покрываются они всегда заботой о нас.
Я НИЧЕГО НЕ ПИАРЮ, я (если вы прочитаете 1 сообщение) сам был удивлён результатам и описал не ту бутофорию, которую встёгивают бабушкам по телефону (моя знакомая меня не зомбировала) а лишь свои ощущения. Я рад что использовал эту табакерку, потому, что за 15 дней без химии мне стало лучше на 3 месяца, а до этого было хуже.
 

chipolino

Читатель
Сообщения
84
Лайки
45
Баллы
18
Уточню про АБ - я закончил почти 2 месячный курс (дней 50 (цефтриаксон+амоксициллин и затем цефтриаксон+тини+азитро) затем ещё 14 дней пил азитромицин через день - боялся рецидива.) а через пару недель накрыла симтоматика, я сделал неделю цефтриаксон, тини, азитро как раньше и мне дали приборчик. денег уже не было я допил 2 дня с прибором тини и неделю азитро, а потом ещё 5 программ прибора (всего 10).
 

chipolino

Читатель
Сообщения
84
Лайки
45
Баллы
18
Я понимаю ваш скепсис. Я его тоже испытывал. Ведь когда тебя колют иглами во все вены до тромбов, в зад до отсутствия живого места, в позвонок. Пьёшь таблы от которых тошнит и меняется вкус, лежишь под капельницами - слушаешь горе-юмор этих горе-врачей (в моём случае), соблюдаешь диету... а затем понимаешь, что всё это было зря - топтание на месте. То глядя на подобные вещи уже просто не веришь ни во что.
 

chipolino

Читатель
Сообщения
84
Лайки
45
Баллы
18
Вы мне лучше скажите травы с iherb.com в Украину тоже нельзя заказать? (лекарства почтой мне из другой страны передать не могут)
 

Irish

Активный участник
Сообщения
270
Лайки
140
Баллы
58
Если помогает, то это самое главное. А что именно помогает, уже не столь важно).
Что касается пересылки лекарств, то вроде как есть ограничения.
С айхерба разве что потеряться в пути может, но это не частое явление. Мне кажется стоит попробовать.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ребят, тема долгая..

Чиполино, я эту тему здесь на форуме уже давно веду:) За это время чего только не услышала и про метод, частоты , и про себя :)
Вас еще и в рекламе коробочки заподозрят:)

Здесь есть люди, которые действительно хотят быть здоровыми и всеми способами добиваются этого.
А есть такие, которым лишь бы постебаться, а результатов нет.
В любом случае, если этот метод действительно позволяет ускорить выздоровление, то это невозможно отрицать и не замечать. Потому, что все больше людей из разных мест, пользуясь разными приборами получают положительные результаты.
Кто хочет лечиться - тот будет.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Laddu, не много не так, проблема не в том что кто то уходит в полное отрицание, а проблема в том что кто то преподносит данную терапию как моно терапию да ещё как единственно верную (не про Вас), это там где петля и шарики. То что Вы говорите кому то помогает, кому то нет, так Вы совершенно правы, не все поддаются воздействию на ГМ из вне, так же как например гипнозу(отчасти именно с этим связана совместимость и не совместимость доктора и больного, программы "покой" и т.д.). И не какие частоты ни кого не убивают, иначе достаточно было бы пройти пару сеансов МРТ не важно чего, чтобы стать стерильным.
Данное лечение симптоматическое, возможно улучшается качество крови, возможно улучшаются какае то биохимические процессы, возможно активируются какие то звенья иммунитета(возможно и нет), но основной смысл данной терапии заключаются в воздействии на участки ГМ, гипоталамус и др. Цель терапии: при воздействии на определенные участки ГМ, ГМ(не будем рассматривать в разрезе) перестает рассматривать некоторые болевые, депрессивные, апатичные и т.д синдромы, и общее состояние становится значительно лучше, но на В.в. это никак не влияет. Ну а АБ, лично мне как наверно и многим другим, не очень понятно, как быстро(или как долго) АБ могут убирать симптомы, относящиеся к органным поражениям таким как: повреждения суставных тканей, повреждение тканей сердечной мышцы, корешковые повреждения, повреждения миелинового слоя, васкулиты и т.д. o_O Наверно все же должно проводится и симптоматическое лечение, а вот с этим как то не все понятно в схемах лечения ЛБ.
Ещё раз приведу откровения Олега от имедис https://borrelioz.com/forum/threads/chto-nibud-govorili-pro-pribor-brt.919/page-7
Вот я тоже подумала, что те кто поддаются внушению получают эффект от БРТ. Я провела такую аналогию, вспомнила, что когда выступал Кашпировский по телеку 20 кажется лет назад , я сидела у телевизора все его сеансы и ооочень хотелось получить эффект - мотания головой, шатания тела, произвольное поднимание рук.... В зале у него почти все такое вытворяли, и мои знакомы сейчас до сих пор вспоминают с удивлением что у них сидя перед телеыизором так было (а люди с научной степенью по тех. наукам, ни во что не верят). А у меня - нооооль реакций. Была досада:)
 
Последнее редактирование модератором:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Вот я тоже подумала, что те кто поддаются внушению получают эффект от БРТ. Я провела такую аналогию, вспомнила, что когда выступал Кашпировский по телеку 20 кажется лет назад , я сидела у телевизора все его сеансы и ооочень хотелось получить эффект - мотания головой, шатания тела, произвольное поднимание рук.... В зале у него почти все такое вытворяли, и мои знакомы сейчас до сих пор вспоминают с удивлением что у них сидя перед телеыизором так было (а люди с научной степенью по тех. наукам, ни во что не верят). А у меня - нооооль реакций. Была досада:)

Просто ты очень хочешь получить результат и поэтому как бы давишь на ситуацию. А она этого не любит:)
Это как бить рукой воде. Если ты сильно ударишь, то будет больно, и брызги полетят в лицо. А если будешь медленно погружать руку в воду, то все произойдет мягко .
Насчет внушения... Есть люди с повышенной чувствительностью. Я , например, некоторые частоты чувствую телом. У меня идет теплая волна. И это не внушение.
Кто-то вообще ничего не чувствует. Но при этом воздействие все равно есть.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Просто ты очень хочешь получить результат и поэтому как бы давишь на ситуацию. А она этого не любит:)
Это как бить рукой воде. Если ты сильно ударишь, то будет больно, и брызги полетят в лицо. А если будешь медленно погружать руку в воду, то все произойдет мягко .
Насчет внушения... Есть люди с повышенной чувствительностью. Я , например, некоторые частоты чувствую телом. У меня идет теплая волна. И это не внушение.
Кто-то вообще ничего не чувствует. Но при этом воздействие все равно есть.
Я абсолютно ничего не чувствовала при БРТ, но после - всегда заболевала и всегда в "разных местах", думаю это и был эффект от воздействия. Просто устала болеть , и жаль врач не объяснила что происходит, может она и не знала.. Поэтому и сказала мне что я начиталась форумов и накрутила себе...
 
Сверху Снизу