• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Аппарат БРТ терапии - мой отзыв о использовании

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Я абсолютно ничего не чувствовала при БРТ, но после - всегда заболевала и всегда в "разных местах", думаю это и был эффект от воздействия. Просто устала болеть , и жаль врач не объяснила что происходит, может она и не знала.. Поэтому и сказала мне что я начиталась форумов и накрутила себе...

Ну, значит, что у тебя такой порог чувствительности. На самом деле лечение идет, и частоты свое дело делают, просто незаметно для тебя.
Почему после сеанса бывает временное ухудшение? То одно место отреагирует, то другое?
Это вполне объяснимо. Все очень просто.
Во время лечения погибают всевозможные патогены. Потом их нужно вывести из организма. Естественно, вся иммунная, выделительная и лимфотическая система в этот момент работает с нагрузкой. Поэтому, то почку начнет тянуть, то желчный, то на коже что-нибудь выскочит...
Но постепенно эти периоды обострений становятся короче. И уже не так сильно выражены.
Я писала много раз, что лечение боррелиоза - это длительный и комплексный процесс.
Одним только брт его не вылечить.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ну, значит, что у тебя такой порог чувствительности. На самом деле лечение идет, и частоты свое дело делают, просто незаметно для тебя.
Почему после сеанса бывает временное ухудшение? То одно место отреагирует, то другое?
Это вполне объяснимо. Все очень просто.
Во время лечения погибают всевозможные патогены. Потом их нужно вывести из организма. Естественно, вся иммунная, выделительная и лимфотическая система в этот момент работает с нагрузкой. Поэтому, то почку начнет тянуть, то желчный, то на коже что-нибудь выскочит...
Но постепенно эти периоды обострений становятся короче. И уже не так сильно выражены.
Я писала много раз, что лечение боррелиоза - это длительный и комплексный процесс.
Одним только брт его не вылечить.
Так вы бы, Соня, говорили бы еще о других сторонах вашего комплексного лечения. А вы про одну БРТ. И создается впечатление, что вы настаиваете на монотерапии БРТ. Может БРТ сыграла 10% положительного эффекта в вашей терапии.

Но постепенно эти периоды обострений становятся короче. И уже не так сильно выражены.
Так образуется хроническое заболевание тоже.

Почему вы не хотите сдать анализы в ВСА? У них большая вероятность достоверности. Была бы ясность - ввели вы БЛ в ремиссию или вылечились.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Так вы бы, Соня, говорили бы еще о других сторонах вашего комплексного лечения. А вы про одну БРТ. И создается впечатление, что вы настаиваете на монотерапии БРТ. Может БРТ сыграла 10% положительного эффекта в вашей терапии.

.
Такое впечатление может создаться только у тех, кто предвзято и невнимательно читает мои сообщения.
Ива, да я только и говорю об этом комплексном лечении. Уже последние года четыре.
Про гимнастику и гомеопатию, про ИК- сауну и магнитную терапию, про закаливание и уфо крови, про рейки и настрой, про УФ лампу и эфирные масла, про травы и настойки, про асд и питание, про барокамеру и лазерное облучение крови, про остеопатию и брт.

Я все это попробовала на собственной шкуре и всегда подчеркивала, что одним каким-то способом нельзя вылечиться. Точно так же нельзя вылечиться только одними АБ и таблетками. Читайте Клингхарда про пять уровней.
У любой болезни есть разные причины , поэтому и лечить ее нужно не только на физическом, но и на полевом ( от слова поле) уровне.

Что из всего вышеперечисленного мне помогло сильнее всего ? Это один только Бог знает.


Я точно знаю, что реальное улучшение у меня началось после нескольких сеансов БРТ. И именно по той программе, которую мне составила моя врач.
Ива, я понимаю, что Вы хотите сказать. Так ли важна брт для выздоровления? Сколько там процентов успеха?
- А сколько процентов успеха дает гимнастика в комплексной терапии? И можно ли вообще обойтись без нее?
- А сколько процентов дает фитотерапия и можно ли обойтись без нее?
- и т.д.
Можно долго продолжать. Каждый метод - это кирпич в стене под названием "Здоровье". И я не откажусь ни от одного из них.Коллеги-строители меня поймут. :)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Почему вы не хотите сдать анализы в ВСА?.

Это неправда. Я хочу.
Если у меня появится возможность сдать анализ, которому можно доверять, то я это сделаю.
А пока я ориентируюсь на определение : " Здоровье - это отсутствие симптомов".
 

chipolino

Читатель
Сообщения
84
Лайки
45
Баллы
18
Ребята, основной мой посыл в этой теме проще. Где бы вы не лечились, по Бюхнеру или по БСА, с прополисом, терапиями или чем-то ещё. Ничто не помешает положить в карман такую табакерку как "амулет", а можете и не пользоваться ей. Выбор делаете вы. Я вообще против того, что б кому-то что-либо навязывать. Был бы один два верных способа лечения боррелиоза - этих дебат вообще бы не было. Всем выздоровления.

P.S. Я пока мало образован в теме лечения, но уже поболее своего "лечащего", который не победил мою острую фазу зимой. Думаю лечиться так:
- протокол Бюхнера + БРТ. через 2 мес АБ + Бюхнер + БРТ. (БРТ просто дают на шару, так бы тоже грызся о его эфективности)
добавлю плавание и стандартную диету, регулярный сон.
или
- азитро+докси+артемзия+ БРТ+если денег хватит добавлю Бюхнера.
добавлю плавание и стандартную диету, регулярный сон. (а дальше всё равно нужно ехать в Польшу или Германию.)

Посоветуйте.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Это неправда. Я хочу.
Если у меня появится возможность сдать анализ, которому можно доверять, то я это сделаю.
А пока я ориентируюсь на определение : " Здоровье - это отсутствие симптомов".
Соня, если нет возможности выехать, пусть кто-то возьмет пробирки с вашей кровью в багаж.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Соня, если нет возможности выехать, пусть кто-то возьмет пробирки с вашей кровью в багаж.
Если бы человек этого хотел, уже давно бы попросил форумчан, которые в немалом количестве ездили в ВСА...
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Если бы человек этого хотел, уже давно бы попросил форумчан, которые в немалом количестве ездили в ВСА...

Ива, у этого человека есть моргеллоны. И он отдает себе отчет в том, что любая вещь, к которой он прикасается может быть заражена.
В том числе и пробирки.
Поэтому он не будет просить форумчан, которые ездят в ВСА, чтобы не подвергать их опасности.
Каждый, кто болеет моргеллонами должен об этом помнить.
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Ребята, основной мой посыл в этой теме проще. Где бы вы не лечились, по Бюхнеру или по БСА, с прополисом, терапиями или чем-то ещё. Ничто не помешает положить в карман такую табакерку как "амулет", а можете и не пользоваться ей. Выбор делаете вы. Я вообще против того, что б кому-то что-либо навязывать. Был бы один два верных способа лечения боррелиоза - этих дебат вообще бы не было. Всем выздоровления.

P.S. Я пока мало образован в теме лечения, но уже поболее своего "лечащего", который не победил мою острую фазу зимой. Думаю лечиться так:
- протокол Бюхнера + БРТ. через 2 мес АБ + Бюхнер + БРТ. (БРТ просто дают на шару, так бы тоже грызся о его эфективности)
добавлю плавание и стандартную диету, регулярный сон.
или
- азитро+докси+артемзия+ БРТ+если денег хватит добавлю Бюхнера.
добавлю плавание и стандартную диету, регулярный сон. (а дальше всё равно нужно ехать в Польшу или Германию.)

Посоветуйте.

От себя могу сказать - действуй как подсказывает внутреннее чутье - оно каким то образом знает как тебя вылечить... )
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ива, у этого человека есть моргеллоны. И он отдает себе отчет в том, что любая вещь, к которой он прикасается может быть заражена.
В том числе и пробирки.
Поэтому он не будет просить форумчан, которые ездят в ВСА, чтобы не подвергать их опасности.
Каждый, кто болеет моргеллонами должен об этом помнить.
:thumbsdown:Вы ходите по улице, живете в гостиницах, контактируете с людьми; ходите на БРТ и держите предметы брт руками в течение 2-3 часов и стоите ногами на пластинах, надеваете на голову штуки всякие, сидите в кресле, и после вас приходят и сидят люди и трогают те же предметы :(. Думаю, это гораздо больше способов заражения других людей, чем протереть стеклянную пробирку спиртом которая стоит в коробке, который положен в п/э пакет.
Вы ранее писали, что вы еще не встретили достоверных на ваш взгляд анализов на БЛ, поэтому не сдаете кровь на БЛ. А страшилки про моргеллонов к чему тут;)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Ива, вот ты лично можешь отвести мою кровь в ВСА? :)

А по поводу достоверности анализов. Мы тут уже столько раз об этом говорили! Зачем же заново все по-новой. Никто не дает никакой гарантии их достоверности.

Давай уже прекратим эти разговоры об анализах. Тем более тема эта совсем о другом.
 
Последнее редактирование:

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
Сhipolino,

как ваши дела сейчас?

Как часто вы пользуетесь аппаратом?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу