• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Антипаразитарный чай

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Сегодня читала про паразитов. Статья похожая на ту, что выставила Соня.
Отвечает на вопросы врач высшей категории Центра паразитологии в РФ, Орлов.
В конце там предлагают антипаразитарный чай. Я заказала за 1280р. 50 г.
Кто- нибудь заказывал? Какие мнения? Может стоит срочно отказаться.
Таких пакетов надо на 2-3 месяца. А это на 2-недели
Вот ссылка: Паразиты-убийцы! 80% "естественных" смертей - из-за паразитов! Интервью с врачом-паразитологом высшей категории!
Что скажите.
Что-то у них изменилась ссылка.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ватрушка! Я все прочитала. Это обычный лохотрон. На всех сайтах ссылаются на главного специалиста Центра Паразитологии, Орлова Бориса, который там и не работает. Ответила Администрация.
ЦЕНТР ПАРАЗИТОЛОГИИ, ГУ (Москва, Мытная улица, 28) - отзывы и контакты
На этой странице надо ее опустить немного вниз и будут вопросы и ответы. Номер телефона центра паразитологии.
Вообщем все ясно. Многие странички теперь не открываются, где Орлов рекламирует чай "ОТ ВСЕГО".
Я отказалась от чая.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Здесь еще напишу, как отказалась от "уникального" чая.
Я взяла, да и заказала еще чай. Мне позвонили. И я сказала об уголовной наказуемости за такие аферы.
Рекомендую "желающим" заказать чай заполнить анкету, а когда позвонят отказаться и сказать про лохотрон.
Там ведь надо только Имя и сотовый.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Не нужно им оставлять номер телефона и имя свое и другие данные. Есть большая вероятность, что потом придется отбиваться от телефонных мошенников! Ну что вы в самом деле..
 
Сверху Снизу